В верх страницы

В низ страницы

Harappa.

Объявление




АДМИНИСТРАЦИЯ


 Cоздатель ролевой. 

Ушас (660209356; 
aux_yeux_bleus1)



МОДЕРАТОРЫ

Безликая, lazy fox, Леан



HARAPPA.

Приветствую тебя, заблудший
путник. Ты попал в Хараппу.
Сейчас мы только
возвращаемся к былой славе,
Но отважным мы будем
рады всегда.

ТЫКАЕМ, ПОЛУЧАЕМ НЯШКИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harappa. » Гостевые клинописи » Книга фантомов


Книга фантомов

Сообщений 1 страница 20 из 188

1

Жалобы, отзывы, предложения.

+1

2

пиар-аккаунты - моё спасение. потому как в теме гостям писать нельзя, лол.
собственно, можете меня бить и кусать, но я пришла сказать, что мне не нравится шрифт в шапке. всё божественно, кроме шрифта. грубо он смотрится, не подходит и чуть ли не всю дизайнову атмосферность рушит. уж извините за такую неприятную откровенность :с

0

3

Pr написал(а):

собственно, можете меня бить и кусать, но я пришла сказать, что мне не нравится шрифт в шапке. всё божественно, кроме шрифта. грубо он смотрится, не подходит и чуть ли не всю дизайнову атмосферность рушит. уж извините за такую неприятную откровенность :с

учтем к сведению)

0

4

Pr написал(а):

уж извините за такую неприятную откровенность :с

я переделаю, если будет исходник.

0

5

Доброго дня администрации.
Проект более чем интересный, спасибо за старание и уделённое миру время, было интересно знакомиться с наполнением сайта.) Думаю, наберёте немало игроков, удачи и развития.
Есть несколько моментов в матчасти и общем построении форума, которые сильно режут глаз. Если вы не против критики, могу указать на то, что, на личный взгляд, является ошибками.

0

6

благожелатель написал(а):

Если вы не против критики, могу указать на то, что, на личный взгляд, является ошибками.

не могли бы добавить меня,или указать свои контакты?
Skype - aux_yeux_bleus
ISQ - 660209356
Vk - klaidk8

0

7

Я просто была восхищена вашим форумом. Ооочень интересная задумка, ничего подобного мне раньше не встречалось. Сразу видно, что создатели усердно работали над своим проектом, что не может не радовать глаз.
Восхитительная шапка, такая таящая в себе какую-то загадку, мне очень понравилась. И дизайн в целом довольно приятный.
Хочу пожелать вам удачи в развитии. Процветания и побольше участников!)

Возможно, все таки надумаю к вам присоединиться, оставлю пока вас в закладках...)

0

8

Ох, спасибо за такие комплименты, мы смущены)
Присоединяйтесь обязательно к нам!)

0

9

Здравствуйте. Увы, но я с критикой. Оказался я здесь потому, что меня заинтересовало описание в топе, но, признаться, я был несколько разочарован скорее внешним видом сайта, нежели его контентом.
Вот из всего дизайна мне нравится только шапка, честно, и то не полностью. Архитектурный бордюр мало того что в сравнительно плохом качестве, так  еще и к стилю не подходит.
Индия - яркая, красочная страна. Мне кажется, вам бы подошел яркий и красивый стиль. А тем более мистика - это же какой простор для фантазии дизайнера. Словом, этот стиль на троечку.
Навигацию, мой совет, переделайте. Я увидел только стопицот ссылок, которые кидают меня из раздела в раздел без какой-то конкретики.
И еще, администратор Ушас. Я могу ошибаться, но, кажется, на аватаре работа мастера WolfRoad? Запрещенный это художник.

А подводя итог могу сказать, что в целом неплохо. Просто нужно поработать над стилем. И хотя я и говорил про яркость, даже в этой цветовой гамме можно было создать нечто таинственное и мистическое, если бы мастер постарался.

Всего хорошего, процветания Вашему форуму.

0

10

мастер написал(а):

Вот из всего дизайна мне нравится только шапка, честно, и то не полностью. Архитектурный бордюр мало того что в сравнительно плохом качестве, так  еще и к стилю не подходит.
Индия - яркая, красочная страна. Мне кажется, вам бы подошел яркий и красивый стиль. А тем более мистика - это же какой простор для фантазии дизайнера. Словом, этот стиль на троечку.
Навигацию, мой совет, переделайте. Я увидел только стопицот ссылок, которые кидают меня из раздела в раздел без какой-то конкретики.

примем к сведению

мастер написал(а):

И еще, администратор Ушас. Я могу ошибаться, но, кажется, на аватаре работа мастера WolfRoad? Запрещенный это художник.

Сайт, с которого я взяла исходник, не указывал об этом.

0

11

Порадовала интересная идея, не поняла только одного момента:

Ушас написал(а):

Становиться людьми мы могли лишь на своих поселениях, в которых бывали редко из-за частых охот и войн - со временем наша община разошлась по всей территории, создавая на новых поселениях стаи со своими законами и нравами.

значит ли это, что звери утратили возможность становится людьми вообще? Или я что-то не правильно поняла?

0

12

Возможно написал(а):

значит ли это, что звери утратили возможность становится людьми вообще? Или я что-то не правильно поняла?

нет, возможность не утрачена. просто все же в шкуре животного бывать придется намного чаще)

0

13

Тогда я не поняла это предложение: в каком случае животное может стать человеком?

0

14

Возможно написал(а):

Тогда я не поняла это предложение: в каком случае животное может стать человеком?

у нас есть базы, на которых можно быть человеком.

0

15

Ушас написал(а):

Сайт, с которого я взяла исходник, не указывал об этом.

Тем не менее, Вам следует сменить аватар.
wolfroad.deviantart.com/art/Two-steps-from-Hell-199840769
Недвусмысленно внизу размещено изображение с надписью You are not authorized to use this artwork, что запрещает использовать данную картину. Кроме того, этот персонаж принадлежит пользователю C-C-Corone, а не Вам. Наконец, это коммишен.
Не нарушайте авторские права. Тем более Вы, должно быть, не новичок, раз уже являетесь администратором ролевой, так что сослаться на неопытность в форумных делах я не могу.
Всего хорошего.

0

16

Уважая вашу борьбу за авторские права (в странах-то Снг, хо-хо) убираю запрещенный аватар.

0

17

Ролевая конечно интересная. Можно даже сказать - бомба, если сможете раскрутить.
Правда есть пара моментов, которые не понравились.
1. Наличие магии в мире. Духи божества - это одно. Все таки даже в нашем мире кто-то поклоняется одному богу, а кто-то нескольким. Поэтому наличие всевозможных духом-покровителей - очень здорово. Но магия стихий мне кажется перебором. Вроде бы и так людям уже дали обличье животных,так ещё и магию.
2. Леопард и пантера - это один и тот же вид. Если внимательно присмотреться к пантере, то можно заметить более темные пятна на шкуре, как и у леопарда. А у вас это две разные расы, смешение крови которой не допустимо. В общем как то не по природному получается.
3. Написано, что вид Миандух - это медведь губач. Но при этом в акциях представлены картинки бурых медведей, и ещё каких-то. Тогда может стоит указать, что Миандух - это просто медведь. А какой - пусть уже игрок сам выбирает?

В остальном полностью продуманный мир очень привлекает и затягивает. Удачи проекту)

0

18

Claire написал(а):

Но магия стихий мне кажется перебором. Вроде бы и так людям уже дали обличье животных,так ещё и магию.

магия была даром Бога, а перевоплощение в животных - проклятье.

Claire написал(а):

2. Леопард и пантера - это один и тот же вид. Если внимательно присмотреться к пантере, то можно заметить более темные пятна на шкуре, как и у леопарда.

опять-таки да, есть леопард мутировавший, а есть именно пантера

Claire написал(а):

3. Написано, что вид Миандух - это медведь губач. Но при этом в акциях представлены картинки бурых медведей, и ещё каких-то. Тогда может стоит указать, что Миандух - это просто медведь. А какой - пусть уже игрок сам выбирает?

да, я это учитывала при написании, но инфы по бурым медведям уже очень мало оказалось, как и  по прочим эндемикам Индии.

Claire написал(а):

В остальном полностью продуманный мир очень привлекает и затягивает. Удачи проекту)

Тогда мы ждем Вас)

0

19

магия была даром Бога, а перевоплощение в животных - проклятье.

по мне так как раз.
ну просто странно. Он и проклял их, и сделал подарок...
А магией обязательно все должны владеть?

опять-таки да, есть леопард мутировавший, а есть именно пантера

не понимаю. у вас и леопарды и пантеры есть, как проклятые. Что это значит?

да, я это учитывала при написании, но инфы по бурым медведям уже очень мало оказалось, как и  по прочим эндемикам Индии.

по бурым медведям мало информации? оО
так это значит, что медведи разных видов разрешены?

Тогда мы ждем Вас)

да я пока не собиралась в принципе. Но подумаю над этим)

0

20

Claire написал(а):

по мне так как раз.
ну просто странно. Он и проклял их, и сделал подарок...
А магией обязательно все должны владеть?

Он вознаградил их магией еще тогда, когда они жили на острове и были развитой цивилизацией. Потом он их наказал, разбив их корабли у берегов неведанных земель. Они вымирали на протяжении 200 лет, но их спасли местные аборигены - кровь смешалась, и пришла новая религия. Бог разгневался еще раз, и послал проклятье.

Claire написал(а):

не понимаю. у вас и леопарды и пантеры есть, как проклятые. Что это значит?

именно пантера в смысле по видам)

Вообще-то, пантера — это никто иной, как один из представителей леопардов. Их выделяют из-за того, что в отличие от обыкновенных леопардов, к которым мы привыкли, пантеры — это животные-меланисты, имеющие только одну ровную окраску. Именно поэтому их называют черными пантерами.

Мы решили в энциклопедии написать о них отдельно от леопардов из-за того, что пантеры отличаются большей агрессивностью по сравнению с большинством леопардов. Пантеры могут подходить довольно близко к человеку, потому что они совершенно не испытывают страха перед людьми.

(спионерено с http://alins.ru/article10.html)
Пантера-мутант, и связи между НЕмутировавшим родственником крайне редка, о чем свидетельствует разное поведение. Вообще любовная связь разрешена между любыми расами (в людском обличье естессна http://s2.uploads.ru/FtJa1.png ) но вот дети от такой "любви" - нет. Даже если родится, то его убьют.

Claire написал(а):

по бурым медведям мало информации? оО
так это значит, что медведи разных видов разрешены?

эндемиком индии является медведь-губач. В общем, да, но по размерам все-таки они идут как губачи (губач гораздо меньше того же бурого, например. посему бурый будет в игре таких же параметров, как индийский аналог мишки)

Claire написал(а):

да я пока не собиралась в принципе. Но подумаю над этим)

Будем дико рады (мне не хватает людей, тыкающих на мои недочеты в мат.части)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Harappa. » Гостевые клинописи » Книга фантомов