В верх страницы

В низ страницы

Harappa.

Объявление




АДМИНИСТРАЦИЯ


 Cоздатель ролевой. 

Ушас (660209356; 
aux_yeux_bleus1)



МОДЕРАТОРЫ

Безликая, lazy fox, Леан



HARAPPA.

Приветствую тебя, заблудший
путник. Ты попал в Хараппу.
Сейчас мы только
возвращаемся к былой славе,
Но отважным мы будем
рады всегда.

ТЫКАЕМ, ПОЛУЧАЕМ НЯШКИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harappa. » Flashback » Это не то, о чем вы подумали! (Терле | Безликая)


Это не то, о чем вы подумали! (Терле | Безликая)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

• Участники: Терле, Безликая
• Время и место действия: прошлое, 482 год, 6-й день месяца Захта, поселение Акан. Начинается в торговых рядах, однако основные события развиваются на пристани.
• Краткое описание событий: во время дневной торговли Терле была довольно любезно приглашена на ночное свидание. Однако, явившуюся на место встречи девушку встречает вовсе не парень...

Отредактировано Безликая (05.10.2014 11:59:45)

+2

2

- Поверь, этот цвет прекрасно подойдет твоей жене, - продолжаешь настырно впихивать длинный атласный кусок ткани в руки какого-то престарелого мужчины. Его лицо, исполосованное давними шрамами, с недоверием смотрит то на твои волосы, слишком выделяющиеся в толпе, то на руки - много татуировок, выполненных мастерами разных племен. - Доверься, я же тоже женщина.
Пожимаешь плечами, мысленно мечтая, наконец, впихнуть эту ткань бирюзового цвета старому жмоту. Но он ломается, словно пытаешься продать ему неведомо что. И это начинает раздражать. Любой человек, кто не поддается твоему умению убеждать, вызывает кипу чувств в голове - от ненависти до глубочайшего уважения. Этот, к сожалению или к счастью, первое. Глубоко вдыхаешь, прикрыв глаза и уняв возрождающийся гнев внутри, а затем цепляешь еще более широкую улыбку на лицо и настойчиво смотришь.
- Я не собираюсь тебя обманывать, правда. Старик стоит на месте, замерев, словно каменная статуя пузатика, и смотря тебе в глаза. Его губы складываются в узкую полоску - огромнейшее противостояние жлобства и любви к жене в эту секунду разрывают его изнутри. - Только подумай, насколько счастлива она будет. Юбилей - дело серьезное. Не придешь же ты к ней с пустыми руками, верно? Он, будучи до жути болтливым, еще в первые минуты встречи на твоем торговом ряду рассказал всю историю своей семьи. О том, как встретил прекраснейшее создание по имени Адриана, как был без памяти в ее влюблен. Про сыновей, которыми так гордится, и маленькую дочь, которая радует его каждый день своими поделками из веточек и листьев. Ты привыкла слушать такие истории изо дня в день.
Он сломался, тяжело выдохнув воздух из легких. Лезет толстой рукой в карман своих новеньких брюк - чистый лен, хорошая работа - и достает от туда плату. Отсчитывает нужное количество и протягивает в их в кулаке прямо тебе в руку, на секунду замешкавшись перед тем, как раскрыть ладонь. Улыбаешься, когда металл, наконец, попадает к тебе, и с удовольствием отпускаешь бирюзовую ткань. Мужичок улыбается, наверняка представляя в уме, как радуется его жена, и веселой походкой удаляется от твоей палатки.
Поднимаешь голову к небу, отмечая про себя, что солнце уже окрасило все вокруг в цвета заката, и в душу ударяет невыносимая тоска - каждый раз под вечер. Садишься на стопку каких-то тряпок, ленясь начать собирать вещи на ночь. Потираешь руки от холода, который усиливается с каждой минутой, и вздрагиваешь всем телом, когда легкий ветерок приносит с собой дуновение мороза. День выдался удачным, с прилавка ушло довольно много вещей, а это значит, что завтра можно будет расслабиться в каком-нибудь спокойном месте.

--------------
блин, короче. прости, что долго. я тупица, которая нечаянно закрыла пост в браузере. пришлось заново.
и в первом посте не особо много хочу лить воды, так что он маленький получился :с

Отредактировано Терле (08.10.2014 17:19:23)

+2

3

Вся эта история началась еще вчерашним вечером... Я сидела в таверне с кружечкой подогретого с пряностями вина в компании моего нового товарища - молодого аканского охотника, взявшего на себя роль моего опекуна. Или наставника. Или просто хоть какого-то близкого человека в общине. Веселый, компанейский парень, видимо, решил расширить круг общения за счет новенькой, а мне это играло на руку как никогда. Он уже с пол-часа молол языком о всевозможных новостях в общине в то время, как я занималась ненавистным для меня делом: продумывала, как связать обязанности со своими планами. Сделать это надо, тут не обсуждается... За утайку таких вещей по головке не погладят, а очевидцев уже набиралось слишком много дабы я могла и далее игнорировать этот факт.
-А та торговка из Дараха ничего такая. Видела? Запоминающаяся девушка -вообще-то подобная манера диалога была вполне в духе моего компаньона, да и очередным объектом его интереса сама я не стала только по причине своей невыразительной внешности(за что себя люблю, так это за то, что при должном желании из меня можно всегда сделать как миленькую дамочку так и страх и ужас, на который вряд ли кто позарится).
У меня не было времени размышлять. Либо я сейчас хватаюсь за скользнувшую в голове идейку, либо забываю о ней на неопределенное время.
-Ага...- мой взгляд стал невидяще-мечтательным, а губы сами собой расплылись в усмешке.
-Эй, ты что, того?! - парень попытался перевести всё в шутку, однако я смутилась и покраснела, подтверждая правоту его слов. К счастью, выбить из колеи этого типа было не так-то просто. И, хоть он и был явно удивлен новостью, бросать меня на произвол судьбы явно не собирался. -Ну... Попробуй пригласи погулять, пройтись... Мало ли, говорят, они там, в Дарахе, вообще без всяких норм.
-А если не пойдет? Мы-то сейчас в Акане... Может, ее волнует, что о ней тут подумают - мой голос приобрел окончательно жалобно-безнадежный тон.
Парень вздохнул, еще пару минут помялся и, наконец, решился.
-А хочешь я ее приглашу? А там уж посмотришь, испытаешь судьбу...
Честно говоря, в этот момент я была готова его расцеловать. В знак искреннего обожания и уважения. Чисто по-дружески. Ибо теперь, с новой ролью, парни меня действительно не привлекали...

Торговое время уже подходило к концу, большая часть купцов потихоньку начинала сворачивать свои точки, когда около дарахского прилавка возник еще один покупатель. Он с интересом рассматривал нехарактерные для его общины вещицы, не мешая хорошенько рассмотреть и себя. Слегка выше среднего роста. Не массивный, но и хиляком назвать не тянет, с короткими блондинистыми волосами и открытым, располагающим к себе лицом. На вид лет двадцати-двадцати пяти, однако, за реальный возраст ручаться тяжело. Он не торопил, лишь молча разглядывал предложенный ассортимент, дожидаясь, пока хозяйка товара сама обратит на него внимание. И только затем, дождавшись дежурного "Что-то заинтересовало?", поднял взгляд на торговку.
-Да, определенно - его левая рука, доселе скрытая прилавком, поднялась вверх, выкладывая на стол "букет": несколько вытесанных из дерева цветков на длинных ножках перемежались птичьими перьями и были обвязаны лентой дабы экибана не теряла своего колоритного вида. - Вы - самый восхитительный образец дарахской культуры, какой мне только доводилось видеть!
Парень улыбнулся, искренне и открыто, как умели не многие.
-----------------
не переживай, ты еще далеко не худший вариант, у меня тут вообще дурдом на этой неделе)))

+2

4

С каждой минутой на рядах оставалось все меньше и меньше зевающих людей, другие торговцы давно сложились или еще пытались собрать все свои товары в одну большую кучу, не желая торчать на рынке после захода солнца, когда станет еще холоднее. Месяц Захта был коварен своей погодой, да и для торговли это был не лучший период в году - многие люди предпочитали теплые стены дома с огнем, нежели хождение по торговым рядам и покупку всяких ненужных безделушек, между которыми бы думали, как не окоченеть на это проклятом морозе.
После того, как последний желающий приобрести что-нибудь в твоей палатке исчез, довольно оглядываешь оставшийся товар. На какую-то долю секунды в душе появляется капелька грусти, когда видишь, сколько всего удалось продать за эту тяжелую неделю в Пертапе. Скоро нужно будет отправляться обратно домой, в Дарах, чего абсолютно не хочешь. Сидеть на одном месте - тем более в четырех стенах дома - не в твоих правилах. Тебя больше привлекает захватывающее путешествие по всему острову пешком в человеческом облике, щурясь от боли в ногах и мозолей на ступнях, встречая по дороге других торговцев или обычных путников. Сколько историй можно услышать за такое путешествие, не сможет представить себе даже вождь, выслушивающий каждый день уйму проблем от своих подопечных. А как приятно присесть с каким-нибудь стариком возле ярко-пылающего костра вечером, распить небольшую бутылочку травяного настоя и выслушать историю всей его жизни... ----------------
I’ve seen you walk unafraid
I’ve seen you in the clothes you made
Can you see the beauty inside of me?
What happened to the beauty I had inside of me
----------------
Из мыслей тебя выводит незнакомый парень, все еще блуждающий среди полок с различными побрекушками - не замечаешь, когда он вошел в твою палатку.
- Что-то заинтересовало? - подрываешься с места и подходишь ближе, привычная вежливость начинает скользить в словах. Готовишься расхваливать очередной товар со всех сторон, словно у того нет недостатков. Вновь поведать историю о том, как десяток бедняков тратили на это свои последние силы, чтобы получить за работу хоть какую-то пищу - на жалость ты словила не одну рыбешку в этом деле. Резко останавливаешься, словно тебя только что заставил окаменеть черный маг с помощью своих чар, когда парень отвешивает один из самых открытых, но не менее льстивых комплиментов. Он явно пришел сюда не за покупкой.
Перед глазами возникает букет, выполненный из дерева. Он выглядит куда более симпатичней, чем сорванные на клумбе цветы, который теряют свой вид уже через сутки. Улыбаешься, когда комплимент рождает внутри уйму самовлюбленных мыслей и чувств. Такое отношение к себе ты ох, как любишь.
- Спасибо, - чуть-чуть покрываясь румянцем, ласково благодаришь незнакомца за столь чудные слова. Пальцы обхватывают букет за то место, где аккуратно обвязана лента вокруг цветочных стеблей. Выходишь из-за прилавка, мимолетно поправляя волосы, пришедшие в небольшой беспорядок после последних неусидчивых покупателей. - Чем обязана столь запоздалому визиту?
Звучит немного грубо, но ты стараешься это не замечать в своем голосе.
- Очень красивая работа. Сам сделал?
Эта икебана заинтересовала тебя не только, как подарок, но и как прекрасный товар. Такая дотошная работа руками и плавность линий всегда высоко ценилась любителями искусства. Поднимаешь взгляд на молодого парня и улыбаешься, смотря тому в глаза. Опираешься на прилавок (привычка, высеченная годами торговли) и ждешь продолжения беседы. Кажется, этим вечером намечается что-то интересное.

Отредактировано Терле (09.10.2014 18:38:59)

+2

5

Я сидела за столом и вертела в руках вытесанный из дерева цветок, взятый из ведра с примерно дюжиной поделок. Он как-то обмолвился, что слегка увлекается резьбой по дереву, но, зная мужчин, я не придала этому большого значения. А зря. Работа была действительно впечатляющей, особенно с непривычки.
-Не жаль отдавать такую красоту? - я чувствовала легкую зависть. Нет, не ту, когда ищут, чем бы себя потешить вроде "а я умнее/он видит в ней только красивую куклу/это все не всерьез", а тот момент, когда внезапно хочется оказаться на месте другого человека чтоб тоже самое произошло и с тобой.
-Еще сделаю, -он, напротив, не видел ничего ужасного в подобном расточительстве. -К тому же, девушка и впрямь того стоит...
-Эй, ты же обещал!!! -я мигом забыла про зависть, вернувшись к выбранной роли, от которой я несколько отвлеклась, завороженная цветком,  и теперь испытывая уже ревность. -Губу раскатал, она еще меня не отшила!
-Да помню я, помню, не переживай, малышка-раздававшееся подхихикивание свидетельствовало о том, что главной целью затеи было меня поддразнить. Я насупилась и отвернулась. Ругаться на этого человека было абсолютно бесполезно, ровно как и дуться, однако когда женщину останавливали такие мелочи?! Хоть немного, для приличия, надо бы.
Пока я изображала обиженного хомячка, этот бессовестный тип добавил к лежащим на столе цветкам перьев для колоритности, смел это всё в охапку и вознамерился так и уйти.
-Куда?! -завопила я не своим голосом, мигом позабыв о всем остальном. -Ты что, так это все и потащишь?! А ну отдай!!! Мужики, чтоб вас...
Продолжая ворчать, я отобрала у приятеля всю кипу даров, в таком виде больше напоминавшую горстку сувениров, прихваченных для виду. Еще минут пятнадцать потребовалось дабы уложить имеемое в приличного вида миленький букет и зафиксировать компоненты.
-Ну и в чем разница? -непонимающе-ехидный голос крутившегося всё это время у меня за спиной парня вызвал жуткое желание треснуть его полученным веником по балбесистой башке, однако я не была уверена, что работа выдержит такое обращение.
- Женишься-узнаешь. Иди уж, горе ты мое луковое...

- Чем обязана столь запоздалому визиту?
-Не хотелось отвлекать от на сущих дел. Не все торговцы положительно реагируют, когда им мешают возиться с капризными клиентами посреди торгового дня, а злить подобную девушку в самом начале знакомства-несусветная глупость.
Порой такая манера вести разговор ставила в тупик, но иначе он, видимо, не умел. Парню и впрямь пришлось некоторое время погулять вдоль торговых рядов, дожидаясь, пока уйдет последний покупатель, оказавшийся на редкость нерешительным. Впрочем, возможность спокойно поговорить действительно стоила ожидания.
- Очень красивая работа. Сам сделал?
-Спасибо. Это, если можно так выразиться, мое хобби: с десяти лет занимаюсь резьбой по дереву, -парень не отвел взгляд, лишь слегка прищурил глаза, продолжая любоваться собеседницей. Пауза слегка затягивалась и лучше бы нарушить ее самому. -Надолго в наших краях?
Но, видимо, это время и место не шибко располагало к подобного рода беседам.
-Как хорошо, что ты еще не ушла! Скажи, а у тебя есть ароматические масла из Петрапы? -давешний мужичок, видимо, наконец решился как следует раскошелится ибо весь аж лучился от предвкушения покупки.
Судя по взгляду парня, ему очень хотелось стукнуть незадачливого визитера и тихонько спрятать обморочное тело под прилавком, сделав вид, что ничего не было. Быть может, на него даже не шибко и обиделись бы... Однако, приличия взяли верх.
-Пожалуй, сейчас я тут лишний...  Быть может, продолжим знакомство через час у пристани? Обидно упускать такое зрелище: Рарха в последних лучах заката выглядит просто волшебно.

+2

6

- Через пару дней, я думаю, - устало проводишь рукой по волосам, ощущая какой соломой они стали за время путешествия. В торговых походах ты особо не задумывалась о том, как за ними ухаживать - помоешь, да и фиг с ними. А вот в Дарахе... там ты уже отрывалась, используя различные растения, перебирая их настои раз за разом, пока не найдешь нужный, от которого бы твой красный стог сена превращался в живой шелк.
Как обычно и бывает, момент был разбит вдребезги резко появившимся в твоей торговой палатке, которая уже опустилась в сумрак из-за заходящего солнца. Его лучи, уже не такие яркие, как днем, лишь слегка освещали места близ окон, оставляя сердце помещения в приятном для глаз полумраке. Мужичок, явившийся ниоткуда, то и дело шаркал ногой, кашлял, прочищал горло, пытаясь как можно скорее привлечь твое внимание. Ему слишком не терпелось приобрести пару-тройку прекраснейших масел из Пертапы, около которых крутился и в эту минуту. Перекладывал баночки, открывал образцы, пробовал запахи. Ты грустно улыбаешься молодому парню, который, видимо, тоже был раздосадован незваным гостем. Вся романтика и  атмосфера личного разговора в миг улетучилась, оставляя двоих около разбитого корыта.
- Прости... - страдальчески смотря на нового знакомого, пожимаешь плечами. Терять покупателей не в твоих правилах, тем более в это время, и ради них ты уже не раз отменяла свои вечерние планы. Но этот деревянный букет, который выглядел слишком привлекательно, сломил тебя и твое сердце. Неожиданное предложение встретиться через час у пристани встречаешь довольной мордашкой и тихим похлопыванием в ладоши. И лишь когда парень выходит из лавки, твое тело несется в какой-то дикий пляс. Тебя не смущает даже мужчина, который с выпученными глазами смотрит на твой приступ бешенства. 
- Так какие масла тебя интересуют? - успокоившись, обращаешься к мужичку, который с горящими глазами держит в руках две баночки... - - - - - - - - - -Пристань была прекрасна. Заходящее солнце ласково обволакивало весь Акан в своих огненные объятья. Верхушки деревьев и домов скрылись в пожаре ярких красок, а вода, которая в некоторых местах проломила тонкий лед, отражала последние лучи. Улыбаешься, на минуту закрывая глаза и ощущая ветер, который холодными порывами пытается сорвать с тебя капюшон. После рабочего дня это казалось чем-то расслабляющим и убаюкивающим. Тут было тихо. После того шума, который царил десяток часов около тебя, казалось, будто весь мир замолчал. Того парня до сих пор не было, и ты решила, что самое время отдохнуть. Присев на сухую траву, которая была уже темно-болотного цвета от заморозков, откидываешься назад. От земли веет холодом, но тебе все равно. Спина, которая целый день была в напряжении, наконец расслабилась. И терять это ощущение свободы не хотелось.

+2

7

Кивнув на прощанье, он направился к выходу. Но в дверях остановился и обернулся дабы бросить последний взгляд на занявшуюся клиентом девушку, а затем, словно устыдившись минутной слабости, резко отвернулся и вышел. Ему предстояла еще одна встреча, куда менее романтичная, но столь же необходимая: Лика должна знать, чем закончилась встреча, хотя рассказывать ей это совсем не тянет. Забавно, но ни одна из них так и не узнает, что никогда ранее он не отдавал свои поделки в чужие руки...
-------------
-Ну как?!-я набросилась на него прямо с порога, желая поскорее узнать, к чему мне готовиться.
-Через час у причала. Знаешь где он?-парень оттеснил меня с прохода и уверенно протопал к оббитому мехом креслу.
Я в недоумении смотрела на него. Суховатый ответ, какое-то демонстративное пренебрежение к предстоящему событию...
-Что-то не так?-осторожно спросила я.
От этого парень малень пришел в себя и наконец соизволил повернуться и улыбнуться мне, хоть и слегка вымучено.
-Не обращай внимания, просто устал за день... Ты бы готовилась лучше, времени не так и много.
Ой! А вот в этих его словах была доля истины. при чем не малая... Позабыв о всех прочих проблемах, я начала судорожно метаться по комнате, сопровождаемая ехидной ухмылкой владельца жилья, и искать всё, что мне может понадобиться...
-------------
Как инициатору встречи, мне полагалось прийти раньше. Встретить. Ха, ха и еще раз ха! Я как-то не учла, что обе участницы действа являются девушками и за то время, пока я решала вопрос с одеждой, все рамки приличия начали неумолимо лететь к чертям. Я опаздывала. Хуже того-на выбранной для похода обуви я не могла даже бежать: хотя выбранные мною сапоги на платформе и делали меня выше сантиметров эдак на семь, но ходить на них было не так и удобно. К тому же одолженный плащ был мне несколько велик и, хоть и был необходим с учетом нынешней погоды, нещадно путался в ногах, а капюшон сползал на лицо, оставляя видными только губы и жутко урезая обзор.
Да и на возню с травами пришлось потратить время: мне нужно было отбить свой запах. Людской нос не столь восприимчив, он не отличает запахи разных общин, не чует запах конкретного человека уже на расстоянии шага, но мало ли какому акановцу взбредет прогуляться в зверином обличии? Незачем кому либо знать о том, кто, с кем и зачем встречается на закате...
Одинокую фигуру на фоне закатного неба я увидела сразу. Сердце учащенно билось, я, еще минуту назад едва ли не бежавшая дабы успеть до ее ухода,  с трудом заставила себя направиться к девушке. Что же мне делать? Как она отреагирует? А вдруг я ей не понравлюсь... Мысли постепенно угасали подобно расстоянию до моей цели. Скорей всего, она уже услышала мои шаги, но пока не стала оборачиваться. Я остановилась в двух шагах, всё так же находясь за спиной, присела.
Следующие мои действия были немного неожиданными даже для меня. Я просто почувствовала, что так будет правильно. Логично. Красиво. Интересно. И что сама я тоже ой как хочу этого. Я наклонилась вперед, нежно приобняв девушку за плечи и склонилась к ее уху.
-Здравствуй, милая. Прости за задержку... -голос был нежен, тих и виноват. Не было издевки, иронии, желания подшутить...

0

8

Добрый день!

Предлагаем рассылку ваших коммерческих предложений по контакт-формам сайтов предприятий по любым странам и доменным зонам мира на всех языках. 
Предлагаем рассылки ваших коммерческих предложений через формы обратной связи сайтов организаций России. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах контакты, которые заполняются нашей программой в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в минуту, при  этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (CAPTCHA).
Далее письма с вашими бизнес предложениями приходят на контактные E-mail организаций.
При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый вебсайт отправляет E-mail «себе самому» и, поэтому все письма приходят во входящие  именно на тот электронный адрес на который предприятие готова принимать деловую информацию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое 100-процентное информирование организаций и владельцев интернет ресурсов о новых деловых предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другой рекламой.

ЦЕЛЬ:
Найти клиентов, которых не найти через другие виды рекламы.

В чём выгода:

1.100-процентная доставка деловых сообщений.
2.Увеличение клиентской базы.
3.Увеличение доли рынка.
4.Рассылки по тематикам и регионам.
5.Отправка предложений лицам, принимающим решения.
6.Анализ спроса/предложения.
7.Проведение маркетинговых исследований.
8.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
9.Быстрое оповещение.
10.Цена.
11.Выход на рынки других стран.

Наши конкурентные преимущества:

1.При рассылке по формам обратной связи все сообщения попадают в папку входящие, при рассылке по электронной почте до 5%.

2.При рассылке по контакт-формам за 24 часа можно разослать несколько миллионов сообщений во входящие, при рассылке по емейл несколько тысяч попадают во входящие остальные чаще всего либо не доставляются, либо попадают в папку spam.

3.При рассылке по формам обратной связи E-mail не блокируется почтовиками так-как отправляется с разных сайтов, при рассылке по E-mail можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "бан" всех ip адресов с которых она ведётся.

4.При рассылке по контакт-формам используется минимальное количество синонимов-макросов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по почтовым ящикам нужно «макросить» (синонимизировать) каждое слово и создавать тысячи отличающихся заголовков.

5.Очень многие организации стараются прятать свой почтовый ящик и оставляют только контактную форму для связи.

6.При масштабной рассылке по почтовым ящикам ваше деловое предложение может прийти каждому сотруднику фирмы (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по контакт-формам, где сообщение получают на электронный адрес, специально выделенный для коммерческих предложений.

7.Пятьдесят % корпоративных адресов электронной почты находится на бесплатных почтовых системах, по емейл они слабо «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все E-mail через эти почтовые системы доставляются адресатам на 100%.

8.Только тридцать-сорок % предприятий публикуются в справочниках в течение нескольких лет, все остальные уже находятся в наших базах ВОЙС и ждут ваших бизнес предложений.
Получается, что почтовые ящики организаций из справочников завалены spamom следовательно,не будут иметь такой монетизации, как рассылки по контакт-формам по нашим свежайшим базам WHOIS.

9.Через формы обратной связи, можно рассылать любые "стоп-слова" в заголовках и в "теле писем", при E-mail рассылке такие сообщения либо не доставляются, либо оказываются в папке spam.
В список stop-слов почтовых систем входят практически все слова и фразы побуждающие ваших потенциальных клиентов к действиям.

Применение:

1.Увеличение базы клиентов.
2.Быстрое информирование рынков о новых деловых предложениях.
3.Информирование первых лиц.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых акций.
7.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
8.Поиск заказчиков в других странах.

Причины чтобы заказать:

1.Сто % доставка ваших сообщений и бизнес предложений миллионам организаций по всему миру.
Каждый интернет ресурс, отправляет письмо сам себе, поэтому обходятся все фильтра почтовых систем.

2.Рассылка по контакт-формам это идеальное средство для проведения различных исследований по маркетингу, изучений и опросов мнения общественности по различному направлению и виду деятельности.
При рассылке по контакт-формам вы будете абсолютно точно знать, что ваше письмо было доставлено 100% пользователям вашего услуги или товара и если товар или услуга «плохо продвигается», то возможные проблемы в другом, например в цене.
При этом вы в течение семи дней увидите спрос на ваши товары и услуги, вам не придётся тратить деньги на аренду и другие более долгие и дорогостоящие мероприятия маркетинга.

3.Рассылка по контакт-формам это очень экономичный и быстрый способ выйти со своей услугой или товаром на рынки других стран.

4.Рассылка по контакт-формам это хороший инструмент для проведения разных тендеров.

5.Еженедельное обновление баз данных, так как каждый день появляется более 150000 новых сайтов во всём мире, а вы в свою очередь получаете новых потенциальных клиентов.

6.Полное географическое покрытие по всем государствам земного шара.

7.Мы предлагаем заказчиков, которые не доступны другими видами рекламы.
При рассылке по формам обратной связи вы сможете «достучаться» до той части вашей клиентуры, к которой невозможно «пробиться» автоматически по другому.
Например, вы сможете доставить коммерческое предложение тем потенциальным заказчикам, которые ранее были недоступны из-за фильтров почтовых систем при рассылках по почтовым ящикам.
На рынках сложилась парадоксальная ситуация, предприятия, которые есть в справочниках буквально «завалены» всякими предложениями, при этом остальным пишут мало.

8.Авторская техника разгадывания капчи.
Есть сервисы по разгадке буквенно-цифрового кода (CAPTCHA), разгадать 1000 капч стоит один доллар.
Получается что, обрабатывая миллион вебсайтов наш робот разгадывает один миллион CAPTCH, что стоит 1000 $ только на разгадывании капчи, а у нас это бесплатно для вас!

9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным физ. лицам, а трудовым коллективам, например зона доменов .com, где имеется более 150 миллионов деловых предприятий со всего мира (у нас есть выборки из всех международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по контакт-формам также является и подвидом SMS рассылки.
Емейл привязанный к контакт-форме является главным E-mail предприятия, через который идут заявки и бизнес предложения, эту почту также настраивают на телефоны сотовой связи, так-как на сообщения нужно быстро реагировать, чтобы не потерять заказ или актуальность бизнес предложения.

11.В базу данных по странам входят в том числе и все совместные фирмы со всех стран мира, тесно связанные или работающие с данной страной, например диаспоры и национальные общины.

BAN, санкции поисковиков и почтовых систем?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по электронной почте, поэтому санкции поисковиков и "Бан" на них не распространяются.
Почтовик доставляет данные письма в папку входящие, так-как оно двигается по "прогретому каналу электронной почты" с белого ip адреса интернет ресурса на корпоративный емейл этого-же интернет ресурса.
Говоря проще, эти рассылки "живут в письмах" и фильтра почтовиков на них не реагируют, потому, что у почтовых систем есть большой уровень доверия к каналам связи между сайтами и корпоративными E-mail.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете купить наши базы отдельно от рассылки отправив нам сообщение через форму обратной связи.

БОЛЕЕ 2000 БАЗ ВОЙС ПО ДОМЕННЫМ ЗОНАМ И СТРАНАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ.

КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

Текст сообщения самый простой + заголовки, главное заинтересовать, всё остальное потенциальный заказчик прочитает на вашем вебсайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети, вводите нужные запросы в поисковик и выбирайте наиболее подходящие.
Заголовки подставляются друг за другом из текстового файла.
Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они активные, если нужны картинки или более подробная информация отправляете потенциального клиента на свой сайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес сайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Сайт:
Несколько заголовков:
электронный адрес для автоматических ответов:

P.S.
Пожалуйста не отвечайте на это сообщение со своего ящика
электронной почты, так как оно создано в автоматическом режиме и никуда не дойдёт!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Harappa. » Flashback » Это не то, о чем вы подумали! (Терле | Безликая)