В верх страницы

В низ страницы

Harappa.

Объявление




АДМИНИСТРАЦИЯ


 Cоздатель ролевой. 

Ушас (660209356; 
aux_yeux_bleus1)



МОДЕРАТОРЫ

Безликая, lazy fox, Леан



HARAPPA.

Приветствую тебя, заблудший
путник. Ты попал в Хараппу.
Сейчас мы только
возвращаемся к былой славе,
Но отважным мы будем
рады всегда.

ТЫКАЕМ, ПОЛУЧАЕМ НЯШКИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harappa. » Гостевые клинописи » Книга фантомов


Книга фантомов

Сообщений 61 страница 80 из 188

61

Вопрос: если все животные на самом деле люди, значит разрешены так называемые "межрасовые" кровосмешательства? В таком случае, какие будут дети?

0

62

И да, если мне приглянулся персонаж от Сару - Шаки, но я не могу посмотреть её анкету, чтобы написать свою (думаю у таких близких персонажей должны быть схожие судьбы), то как мне быть?

0

63

Возможно
Межрасовые смешения запрещены. Секс в человеческом виде - пожалуйста. А вот дети будут убиты тут же.
По поводу моей акции - вот:

кратко

Раса и внешность:
Серигал
Рост-вес-длина: 93-50-120
Физические возможности: Рослая, крупная, но при этом с сухим и крепким костяком, волчица прекрасная бегунья на длинные дистанции. Вынослива. В бою не ловка, зато берет противника размером.
Общее: Светлый окрас, почти белый. Желто-карие глаза. Крепкие, чуть пожелтевшие зубы. Хороший, мощный костяк, узкая грудь, сильные, длинные лапы, морда вытянутая, захват делает полной пастью. Когти тупые, толстые и крепкие. Довольно-таки крупная особь, сочетающая в себе грацию, силу и выносливость, правда с ловкостью некоторые проблемы.

Рост: 1м75
Вес: 62 кг
Физические возможности: Так же, как и в волчьем обличье, очень вынослива. Долго не устает, имеет природную очень мощную жизненную энергию.
Общее: Милая, привлекательная девушка с острым, хищным и очень злым взглядом. Волосы вьются от природы, кожа имеет бледный оттенок, глаза желто-карие. При определенном освещении кажутся янтарными. Имеет неплохую фигуру и была бы популярна у мужчин, если бы не мерзкий характер.
внешность
Краткая информация:
- Крупная и мощная волчица;
- Язва и редкая тварь;
- Она ненавидит всех влюбленных и презирает их;
- Беспощадная и жестокая. В ее лексиконе и понятии нет слов "милость", "жалость" и "сострадание". Не дрогнет лапа и при виде маленького беззащитного щенка или волчонка;
- Любит сквернословить
- Глуха к ухаживаниям и чувствам

0

64

Saru, спасибо)
Так по поводу детей - они будут убиты или умрут своей смертью, потому что смешение кровей не совместимы с жизнью?

0

65

По поводу анкеты - мне важнее всего биография на данном этапе написания анкеты)

0

66

Возможно
Мой персонаж тоже по акции. И биографии у него нету. В процессе игры, я осваиваю персонажа и буду позже расписывать его полностью.
В принципе, вы можете сделать так же. Тем более, мы сможем во флеше отыгрывать детство и самые интересные моменты.
А какие факты интересуют? Может я их уже продумала?

0

67

Возможно написал(а):

Так по поводу детей - они будут убиты или умрут своей смертью, потому что смешение кровей не совместимы с жизнью?

в мат.части вроде написано, что будут убиты тут же.

0

68

Меня интересует это предложение

Saru написал(а):

Позже, когда волчица озлобилась

почему она озлобилась? Не могло же на ровном месте это произойти.
Может быть, нагло, но могу я попросить ссылку на эту мат.часть?
Я полазила по темам, не заметила ничего такого.

0

69

Возможно написал(а):

Может быть, нагло, но могу я попросить ссылку на эту мат.часть?

сложно, но я поищу.

Возможно написал(а):

почему она озлобилась? Не могло же на ровном месте это произойти.

воспитание. отца нет, в генах заложена агрессивность. мать ненавидит, но та во всю пытается её воспитывать. и вот во время переходного возраста озлобилась.

0

70

Ясно, спасибо.
Так все же, к теме полукровок.
Кто их убивает? Там не написано?

0

71

У нас не существует браков между расами - это противоречит законам природы, и плоды любви от таких браков достойны лишь смерти. Если ты волк, то парой тебе должна быть волчица, а не тигрица.

тема расы

0

72

Благодарю)
И все же, не смотря на запрет рождения межрасовых детенышей, могут возникать чувства между двумя разными расами?
Хотя думаю, тут лучше ждать адимнистрацию.
И плюс еще вот какой вопрос, Шаки - почему такое прозвище? Оно что-то означает?

0

73

Возможно
Да, по поводу чувств - думаю к админам-продумывателям)

Возможно написал(а):

И плюс еще вот какой вопрос, Шаки - почему такое прозвище? Оно что-то означает?

В детстве, Сару называла её Шакалом. А когда выросли стала просто Шаки.

0

74

Омм...
Возможно, сейчас додалбываюсь, но почему?) Не вяжется как-то с таким доброжелательным характером прозвище "шакал")

0

75

Возможно
Нет, нет. Персонаж доброжелателен. Но все-таки у Сару была с детства предрасположенность к агрессии. И вот она придумала такую обидную кличку. И не за характер, а за внешность. Ну как бы.. Лиса, шакал. Оба псовые, но при этом небольших размеров.

0

76

Благодарю)
Ждите анкету

0

77

чувства разрешены между расами, а вот дети будут сразу убиты. их убивает либо сам альфа, либо кто-то из приближенных.

0

78

Ушас то есть чисто теоритичски мать может постараться сохранить своих детей?

0

79

да,но представь что за мутант там будет? сможет ли он вообще выжить?да и вообще пара с разным кол-м хромосом навряд ли сможет зачать дите

0

80

Ушас, а что, если браки между расами не запрещать, но и не одобрять, и в данном случае сделать просто невозможным зачатие? Что-то идея с убийством новорожденных детей слишком кровожадная о3о

0


Вы здесь » Harappa. » Гостевые клинописи » Книга фантомов