В верх страницы

В низ страницы

Harappa.

Объявление




АДМИНИСТРАЦИЯ


 Cоздатель ролевой. 

Ушас (660209356; 
aux_yeux_bleus1)



МОДЕРАТОРЫ

Безликая, lazy fox, Леан



HARAPPA.

Приветствую тебя, заблудший
путник. Ты попал в Хараппу.
Сейчас мы только
возвращаемся к былой славе,
Но отважным мы будем
рады всегда.

ТЫКАЕМ, ПОЛУЧАЕМ НЯШКИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harappa. » Летопись мира » Летопись


Летопись

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Список глобальных сюжетов/квестов

0

2

Божественные забавы

486 год со дня кораблекрушения, 20 день месяца Элон
Недавно по Хараппе прошелся слушок. Вначале он, как обычно, появился среди равнодушных к склокам Пертапцев, и те, недолго думая, ушли в леса, ища доказательств. Позже, ходя из уст в уста торговцев, слухи дошли до Акана и Дараха. Признаться, этот слух поднял немалый ажиотаж среди бывалых воинов, охотников, и просто авантюристов. Рванув гурьбой в Пертапу, вся эта толпа жадно расспрашивала о подробностях, но жители самой молодой общины лишь лениво отмахивались руками - вам надо, вы и ищите.
И лишь один из шаманов, польщенный вниманием такого количества персон, неторопливо поведал о тайне, которую ему, в свою очередь, нашептали Духи.
Цепь гор, скрывающая от любопытных пустыню Гаархаминаб и Долину мертвых, имеет в себе множество пещер, владеющих тайными знаниями, Дарами. Переплетаясь между собой, они образуют целый подземный городок, способный запутать незнающего эти земли, путника. В этих пещерах сейчас находится один (а может, и не один) Дух, способный раскрыть перед достойным свои секреты. Одним из таких секретов может стать Дар - Кву Ан, являющимся мощным оружием в руках умелого воина.
Но получить его не так-то просто, и целый отряд из разных общин отправляется на поиски таинственного Дара, идя на свой страх и риск в сезон дождей. Кто знает, что ждет их на пути? Новая война, или очередной повод примирения?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Harappa. » Летопись мира » Летопись