В верх страницы

В низ страницы

Harappa.

Объявление




АДМИНИСТРАЦИЯ


 Cоздатель ролевой. 

Ушас (660209356; 
aux_yeux_bleus1)



МОДЕРАТОРЫ

Безликая, lazy fox, Леан



HARAPPA.

Приветствую тебя, заблудший
путник. Ты попал в Хараппу.
Сейчас мы только
возвращаемся к былой славе,
Но отважным мы будем
рады всегда.

ТЫКАЕМ, ПОЛУЧАЕМ НЯШКИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harappa. » Архив мемуаров » Аш|Пертапа


Аш|Пертапа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мемуары персонажа
Имя:
От рождения этой особе дано имя Аш|Ash (англ.), что в переводе означает "пепел".
Официальных сокращений, как таковых, не имеет.
Возраст:
18 y.o.
Пол:
Женский
Раса:
Рубах.
Рост-вес-длина:
27/1.6/55
Физические возможности:
В меру вынослива; преодолевает средние расстояния бегом, более прыткая.
Быть может, если бы была повыше или жертвы пониже, то стала неплохим охотником.
Общее:
Типичный представитель лисиц. Морда узкая, продолговатая. Карие глаза со своеобразным прищуром, дополняющим картину. Вокруг глаз шерсть приобретает более темный оттенок. Основной цвет шерсти Аш - рыжий. Шерсть жесткая, колючая, местами скатавшаяся. Треугольные уши, чуть больше стандартных размеров ушей лисиц. Хвост пушистый, длинный. На кончике белая кисточка, которую обрамляет оттенок черного. Немного худа, несмотря на плотное питание. На передних лапах черные "носочки" до локтевых суставов. Брюхо и морда лисицы - белого цвета. Также, этот цвет спускается ниже, по брюху и плавно перетекает в рыжий между задних лап Аш.
При ходьбе лисица прихрамывает на заднюю правую лапу, сутулится, от чего ее походка выглядит небрежно, не красиво.
Внешность:
Рост:
165 см
Вес:
48 кг
Физические возможности:
вынослива, но в с физическими нагрузками пытается не сталкиваться, так как считает себя, по большей степени, неплохим стратегом.
Общее:
Рыжие волосы чуть ниже плеч, слева спадает золотая карие миндалевидные глаза. Сама по себе среднего роста, в меру худа. Как и у лисицы, у человека есть недостаток - прихрамывание на правую ногу.
Характер:
Свободолюбивая, независимая от кого либо других. Аш больше проводит времени в молчании, цепляясь за какие-либо свои мысли и отводя на задний план все остальные тревоги и заботы, окружающие ее. Мечтатель еще тот, а потому может спокойно проворонить какую-нибудь веточку и вцепиться в нее шерстью или волосами, но даже после такого Аш фыркнет, поругается на мешающий предмет и снова предастся мечтам и грезам.
Однако, если кто-то рядом попадет в какую-нибудь опасность, то она будет тут как тут, готовая нанести как психологическую, так и физическую атаку. С последним, конечно, мало что получиться, но идти Пепел будет до последнего, решив, что именно в ее обязанности входит спасти каким-либо путем жертву подколок и избиений.
Когда же жизнь встает клином, поворачивается задом к нашей героине и прочее, тогда у Аш наступает паника. Она каждого задействует в чем-нибудь, поднимет друзей на ноги, а позже может и унестись в неизвестном направлении, крича нечто, наподобие "О, боже мой, мы все умрем."
Паника, конечно, проходит. И даже когда Аш никто не успокаивает, не мельтешит перед глазами, то ее стресс исчезает намного быстрее, давая голове заполниться разнообразными мыслями.
Ну, а что касается личной жизни... В личном плане у нее ничего не складывается и причина тому одна - дело в том, что девушка однолюб и пока еще не нашла того самого, кто бы мог войти в ее доверие и заставить открыться полностью. В прочем-то, Аш и не ищет - считает пока не нужным, мол, возраст пока еще позволяет повременить с этим. В любом случае, если рубах и найдет когда-нибудь такое существо, то покажет ему свою преданность.
Также, следует дополнить, что наша героиня весьма творческая личность, плюс, несмотря на все трудности, она идет по жизни с некоторой улыбкой, одаривая счастьем знакомых и друзей, которых у нее не слишком-то и много.
БИО:
Родилась Аш в совершенно другой стае, что находится на западе Хараппы. Ей стая была не слишком большой, но состояла, в основном, из Рубах. И знаете, это было приятное чувство, когда знаешь каждого по имени, с каждым имеешь общение и стремишься со своей стаей к единому - к продвижению. К сожалению, судьба оказалась неблагосклонна к стае Аш и мир нашей героини разорвался на части, едва в стае каждый начал устанавливать свою иерархию. Каждый хотел своего: одни - власти, другие - свободы, а третьи стремились к миру с другими. Девушка не поддерживала такие распри, равно как и не поддерживала стаи, а потому пыталась хоть раз выступить на собраниях. Но ее либо не слушали, либо просто не пускали. Со временем пыл угас, и Аш потеряла какой-либо интерес к своим. Наоборот даже, она стремилась узреть весь мир, окружающий ее, а потому с утра и до вечера пропадала незнамо где, изучала территории, рядом с лагерем стаи. Дальше не совалась до поры до времени.
Но вот и появился тот самый момент, когда в стае каждый стал грызться друг с другом, Аш ушла. Ушла навсегда, но поначалу, недалеко, но вот позже, понимая, что начинает теряться, уходила все дальше и дальше, на равнинные места, близ центру острова. Сколько она прошла - неизвестно. Быть может, девушка шла бы и дальше встречать свою смерть, пока она не встретила совершенно случайно двух путников, которые разговаривали про какую-то таинственную стаю, в которой каждый сможет найти себе пристанище. Беседы оных привлекли Аш, а потому девушка уходила за теми все дальше и дальше, и уже потом, выглянув, донесла до их голов, что хотела бы вступить туда, в ту стаю, где каждый найдет приют.
А далее уже испытания, проверки на честность и обряд очищения, во время которых Аш успела около сотни раз пожалеть о своем решении.
Способности:
Воздух
Стая:
Пертапа, остальной состав

Мемуары игрока
Связь с Вами:

Отредактировано Ash (09.04.2013 17:17:46)

+1

2

Проверю уже после учебы, не серчай пожалуйста)

0

3

Ash написал(а):

однако достаточно медлительна.

Ей все же будет удобнее быть более прыткой.

Ash написал(а):

Треугольные уши, чуть больше стандартных размеров ушей лисиц Хвост

Точку.

Ash написал(а):

оканчивается белой "кисточкой"

На кончике белая кисточка.

Ash написал(а):

наподобии "О, боже мой, мы все умрем,"

Наподобие.
Точка в конце.

Ash написал(а):

давая голове заполнится

Заполниться.

Ash написал(а):

Ну а что касается личной жизни...

Ну, а что...

Ash написал(а):

едва в стае начали каждый уцстанавливать свою иерархию.

Едва в стае начал каждый устанавливать...

Ash написал(а):

и Аш потеряла какой-либо интерес ко своим.

К своим.

Ash написал(а):

Ушла навсегда, но поначалу, недалеко, но вот позже, понимая, что начинает блудиться, уходила все дальше и дальше, на равнинные места, близ центру острова.

Какая-то тавтология. Может.... Ммм...
Ушла навсегда, но поначалу, недалеко, но вот позже, понимая, что начинает заблуждаться (хотя это тоже сюда не особо подходит)/теряться/забывать прежний путь....

Ash написал(а):

Быть может, девушка шла и дальше встречать свою смерть

Шла бы.

Ash написал(а):

пока она не встретила совершенно случайно двух путников, общающихся про какую-то таинственную стаю, в которой каждый сможет найти себе пристанище.

Двух путников, которые разговаривали про...

Ash написал(а):

в которых Аш успела около сотни раз пожалеть о своем решении.

Во время которых...

0

4

исправлено.

0

5

Приняты, спасибо за регистрацию.
• Записывайтесь в Стаю;
• Создавайте тему в Летописе, выясняйте их;
• Заполняйте личное звание, заказывайте аватары;
Ищите партнера для игры, начинайте игру, не забывайте отписываться в списке активности.
приятной игры.

+1


Вы здесь » Harappa. » Архив мемуаров » Аш|Пертапа