http://sd.uploads.ru/SOWJi.png

Хараппский слон
самый крупный представитель фауны этого мира. Его вес может достигать 5ти тонн. Огромный и спокойный слон не самая лучшая добыча для хараппцев. Только раз в сезон решаются нападать на столь крупного зверя. Однако, его бивни очень ценны, а мясом можно накормить сразу всех. Некоторые смельчаки из Пертапы пытались приручить этого огромного зверя.
Местообитание: Светлые тропические леса, в прохладное время года – степи.

http://sd.uploads.ru/bQ30F.png

Хараппский носорог
огромный и могучий зверь, достигающий веса в 2,5 тонны. Его шкура поделена свисающими складками, которые создают впечатление панциря. Голова животного увенчана одним рогом, напоминающим ороговевшую шишку на носу. Именно этот рог являет собой главную опасность. Вспыльчивый и неуравновешенный зверь с плохим зрением очень опасен для членов общины, как в человеческом, так и в животном обличье.
Местообитание: Болотистая местность

http://sd.uploads.ru/Cawxj.png

Буйвол
самый крупный бык Хараппы, его вес может достигать 1 тонны. Один из основных видов добычи всех общин. Крупный, но неуклюжий зверь, с длинными, иногда закругленными, рогами. Эти рога – главная опасность для неумелых охотников. Для серигала, как и харимая, не составляет труда завалить этого рогатого.
Местообитание: Водоемы со стоячей или медленно текущей водой.

http://sd.uploads.ru/xMZrJ.png

Аксис
изящный олень с рыжевато-золотистым окрасом шерсти, на котором разбросаны мелкие белые пятна. Основная добыча для всех общин. Живут большими стадами по нескольку сотен голов.
Местообитание: Повсеместно, кроме засушливых мест

http://sd.uploads.ru/kNWY9.png

Барасинга
олень имеет негустую, светло-коричневую шерсть, 130 см в холке. Поймать этого зверя куда сложнее, нежели обычного оленя. Учуяв опасность, Барасинга издает пронзительный крик, который слышат все его сородичи на несколько десятков метров вокруг.
Местообитание: Болотистая местность и луга.

http://sd.uploads.ru/4ZswH.png

Макака
приматы средней величины с крепким туловищем и сильными конечностями. Вес до 15 кг. Любимая добыча кумбана, тутула и улара. Именно они с легкостью и почти бесшумно могут подобраться к жителям деревьев.
Местообитание: Тропические леса, горы.

http://sd.uploads.ru/83DFO.png

Сорока
крупная певчая птица. Оперение головы до груди и затылка имеет оттенки от чёрного до серого, перья спины красновато-коричневые, более светлые в области надхвостья, брюхо светло-песочного цвета. Вес в среднем 100 г. Птицу порой очень сложно заметить в ветвях деревьев.
Местообитание: Повсеместно

http://sd.uploads.ru/OMV9k.png

Павлин
самая крупная птица Хараппы и, пожалуй, самая красивая. Оперение туловища и головы синее с переливами, хвост имеет "глазчатый" узор. Так же встречаются особи альбиносы.
Местообитание: Джунгли

http://sd.uploads.ru/sywhq.png

Цапля
птица с коротким клювом, выделяется своим светлым оперением. Небольшая и глуховатая, является излюбленной пищей улар.
Местообитание: Водоемы и рисовые поля.

За информацию спасибо Saru