В верх страницы

В низ страницы

Harappa.

Объявление




АДМИНИСТРАЦИЯ


 Cоздатель ролевой. 

Ушас (660209356; 
aux_yeux_bleus1)



МОДЕРАТОРЫ

Безликая, lazy fox, Леан



HARAPPA.

Приветствую тебя, заблудший
путник. Ты попал в Хараппу.
Сейчас мы только
возвращаемся к былой славе,
Но отважным мы будем
рады всегда.

ТЫКАЕМ, ПОЛУЧАЕМ НЯШКИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harappa. » Гостевые клинописи » Книга фантомов


Книга фантомов

Сообщений 161 страница 180 из 188

161

Сделано)

0

162

Добрый вечер. Придержите роль Цазалии.

0

163

Цазалия, хорошо) на 3-4 дня)
будем ждать

0

164

Роль Цазалии держится еще один день, в противном случае, бронь снимается.

0

165

Доброго времени.
Можно ли попасть на здешние земли извне?
Хотелось бы отыграть персонажа больше сродни средневековому европейцу. Возможно ли такое?

0

166

... написал(а):

Можно ли попасть на здешние земли извне?

да, возможно

... написал(а):

Хотелось бы отыграть персонажа больше сродни средневековому европейцу. Возможно ли такое?

ну... моменты желательно обсудить со мной
ВК - http://vk.com/klaidk8
Skype - Aux_yeux_bleus1

0

167

Добрый вечер. Скажите, можно ли взять на себя роль наследницы вождя, однако, хм... скажем так, не быть особо приближенной к дому, к "делу" вождя и при этом посвятить свою жизнь ремесленническому делу?

0

168

теоретически это возможно: младшие дети вождя как раз и идут осваивать ремесла, наследует старший сын, однако, практически в Дарахе у вождя не может быть сколь-либо взрослых наследников(ему 30, жене 22, они акционные), в Акане, опять же, есть акция на 12-летнюю дочь вождя, которая является старшим ребенком в семье(соответственно, остальные должны быть младше) и, насколько мне известно, на данный момент никаких особых описаний нету только на счет Петрапы

0

169

Спасибо, понятно. Тогда другой вопрос. Можно сделать внебрачную дочь вождя Акана, но при этом ей будет 28 лет? Или вождь - это мужчина лет 30-35, а потому не очень логично делать такой возраст героине?

0

170

Имя написал(а):

Или вождь - это мужчина лет 30-35

пока что вождя у Акана нет (в смысле - персонажа) так что можете сделать свой возраст. В дальнейшем будем учитывать это, когда появится кандидатура.

0

171

Благодарю за ответы :)

0

172

Имя написал(а):

Благодарю за ответы

будем ждать в наших рядах)

0

173

Добрый вечер.)
Скажите, насколько трудно будет в вашем мире прижиться человеку, который в течение 5 лет играл только животными и ни разу не практиковал игру за людей? Это, наверное, вопрос человека другому человеку ( только знающему ролевую), чем потенциального игрока к администрации х)

0

174

Нимерия написал(а):

Скажите, насколько трудно будет в вашем мире прижиться человеку, который в течение 5 лет играл только животными и ни разу не практиковал игру за людей? Это, наверное, вопрос человека другому человеку ( только знающему ролевую), чем потенциального игрока к администрации х)

Вечер добрый
По сути, ничего сложного) Сама в свое время плавно перетекла на людей, и, на мой взгляд, именно тут - идеальный вариант. Тут условия ближе всех к природным. В крайнем случае вы сможете присмотреться к постам игроков, и заметите, что разницы нет)
Это же не реал-лайф, и даже не фэнтези

0

175

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать кое-что. Могу я сейчас зарегистрироваться, подать анкету, а позже в поисковой акции разместить заявку на брата близнеца? (Как вы вообще относитесь к тому, что на ролевой будут присутствовать два одинаковых (внешне) персонажа?)
Заранее благодарю за ответ)

0

176

Notgrim написал(а):

Могу я сейчас зарегистрироваться, подать анкету, а позже в поисковой акции разместить заявку на брата близнеца? (Как вы вообще относитесь к тому, что на ролевой будут присутствовать два одинаковых (внешне) персонажа?)
Заранее благодарю за ответ)

конечно, у нас отведена для этого специальная тема)
положительно - так же играть интереснее
Будем ждать)

0

177

доброго времени суток)
никак не могу найти у вас тему для поиска нужных персонажей)

0

178

миу
если нужен персонаж с определенными характеристиками (те же "нужные персонажи")
поиск партнера для игры

0

179

Доброго времени суток. У меня тут снова возникла парочка вопросов. Возможно, глупых, так что будьте готовы.
1) В вашем мире нет магии как таковой, я правильно понимаю? И единственное её проявление - это Дары?
2) В мире есть люди обыкновенные, которые не имеют второй ипостаси, есть духи и есть нимфы. Эти расы - если их можно так назвать - играбельны вообще? И есть ли их подробное описание?

0

180

Имя, доброго.

1) Нет, магией "природной", владеют духи.

2) В мире есть проклятые (люди). Почему они стали называться так, можно узнать из исторической справки

Есть лесные духи.

Обе расы играбельны.

Подробнее смотрим здесь.

Разбирайтесь, читайте, спрашивайте. Будем рады видеть в наших рядах  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Harappa. » Гостевые клинописи » Книга фантомов