В верх страницы

В низ страницы

Harappa.

Объявление




АДМИНИСТРАЦИЯ


 Cоздатель ролевой. 

Ушас (660209356; 
aux_yeux_bleus1)



МОДЕРАТОРЫ

Безликая, lazy fox, Леан



HARAPPA.

Приветствую тебя, заблудший
путник. Ты попал в Хараппу.
Сейчас мы только
возвращаемся к былой славе,
Но отважным мы будем
рады всегда.

ТЫКАЕМ, ПОЛУЧАЕМ НЯШКИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harappa. » Архив мемуаров » Якши|Пертапа.


Якши|Пертапа.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мемуары персонажа
Имя:
Якшини, Якши (не склоняется).
Возраст:
21 год.
Пол:
Женский.
Раса:
Серигал.
Рост-вес-длина:
80|41|150
Физические возможности:
Якши никогда не славилась огромной физической силой, зато ловкости, гибкости и скорости ей не занимать. Волчица - замечательный пловец, поскольку с детства любила всякого рода источники, реки и озерца. Ко всему прочему, она не обделена замечательным нюхом и слухом, столь необходимыми хищнику, зато орлиным зрением похвастаться не может из-за полученной в юности травмы.
Общее:
Волчица достаточно высока для своего вида, обладает длинными, сильными конечностями и хорошей мускулатурой. У нее относительно объемная грудная клетка и несколько подтянутый живот, что делает ее внешне поджарой. Шерсть достаточно мягкая, здоровая, впрочем, как и сама Якши, имеет неоднородный окрас: сверху она серая с примесью рыжего цвета, но на животе цвет резко сменяется на пепельно-белый.
Голова аккуратная, с чуть зауженной мордой и раскосыми карими глазами, что делает обыкновенное выражение лица хитрым и как будто бы задумчивым. Уши чуть крупнее среднего размера, лишь слегка закруглены на концах.
Внешность:
Рост:
171 см
Вес:
63 кг
Физические возможности:
по сути, они схожи с теми, что имеются в ипостаси волка, поэтому нет нужды перечислять их вновь.
Общее:
Якши - замечательная представительница индийской нации. У нее слегка смуглая кожа, лишенная каких-либо проблемных изъянов, стройная фигура, в которой все, как говорится, на месте. У этой девушки красивые руки с тонкими, длинными пальцами, моторику которых она невольно вытачивает, охотно занимаясь мелкой работой.
Пышные длинные прямые волосы темно-русого цвета ниспадают ниже уровня лопаток. Тонкие и мягкие черты ее лица привлекают. Якши обаятельна не только в душе, но и внешне. Иногда кажется, что весь ее внутренний мир отображается на лице. Взгляд больших серых глаз наполнен, нет, исполнен жизнью, естественностью, эмоциями. Они никогда не бывают холодны, но, тем не менее, она умеет прятать одни чувства, которые выдают ее глаза, заменяя их другими, когда необходимо, однако огонек всегда остается при них. Словно в дополнение к глазам, на ее лице часто можно увидеть улыбку. Якши идет улыбаться, и она это знает, а потому не упускает возможности лишний раз делать это. Ее губы без слов могут многое сказать, помогая глазам. Мимика ее воистину не знает границ: лишь посмотрев на зверя, она, порою, может успокоить или, напротив, разозлить.
Характер:
Якши - существо загадочное. Трудно сказать, что зреет у нее на уме в тот или иной миг. Не то, чтобы непредсказуемость была ее вторым "я", однако все же она имеет тенденцию изредка удивлять. Нет, это вряд ли будет сулить проблемы, связанные с какими-то глупыми выходками, скорее наоборот: волчица предпочитает вызывать приятные эмоции. Даже с теми, кто ей неприятен, старается держаться на уровне, не опускаясь ниже планки. Предпочитает ставить на место словами, а не действиями, бить сразу в яблочко, а не раззадоривать, но, что самое главное, - избегать конфликта, а не ввязываться в него, если есть такая возможность. В случае крайней степени неприязни к кому-либо, будет упорно стараться просто не находить общие точки соприкосновения с "раздражителем".
Вообще-то она приветлива и добра. Иногда по-кошачьи игрива, что создает определенное сходство с тутулами. Кстати говоря, Якшини хорошо относится к представителям всех рас и стай, было бы это чувство взаимным.
Серигал морально сильная и столь же гибкая, как и физически. Ее душа не представляет собой кристалл, который просто разбить. Она знает, что жить непросто, а потому на каждые уколы судьбы отвечает не встречей, подобной встрече меча и щита, а уклонением в сторону.
Якшини скрытна, что делает ее натуру еще более интересной и в чем-то даже мистической. Нельзя сказать, что она всегда ходит, хитро поглядывая на других и словно что-то замышляя (хотя и такие моменты имеют место быть), просто, зачастую, она, в ответ на искренний вопрос "Как дела?", просто улыбнется и уйдет или ответит немногословно. И дело даже не в том, что собеседник не вызывает должного степени доверия, просто она, как и многие, не лишена странностей. Кстати, на счет доверчивости: волчица доверяет немногим и говорит ровно столько, сколько считает необходимым для того, чтобы собеседник считал себя самым близким для нее существом. Черта с два кто бы то ни был вызнает у нее больше, чем она хочет, если только не применяя психотропные вещества.
В довершении можно сказать, что она - романтик и ей не страшно показать свою душу. Она ни за что не обрастит себя толстой жесткой коркой негатива, боясь подпустить кого-то ближе, чем на выстрел из лука. Напротив: ведя себя как можно более естественнее, она предпочтет помочь своему партнеру - единственному и неповторимому, - кем бы он ни оказался, а не оттолкнуть его грубостью и напускной злобой.
БИО:
Спрашиваете, как так вышло, что серигал Дараха оказалась в Пертапе? Она и сама не поняла, в чем согласна честно признаться, однако после ни чуть не пожалела об этом. Еще детенышем ее начали обучать ювелирному искусству, вопреки обычаю, при котором любым кузнечным делом занимаются сильные мира сего и миров прочих. Стоит сказать, что обучали жестко, ибо "переводить металл на глупый косорукий молодняк - дело пропащее", как выражался их хмурый, суровый учитель. Впрочем, Якши доставалось редко и относительно слабо, "исключительно в качестве профилактики", поскольку она была усидчивой, хваткой и умеющей слушать и выполнять. На учебу она попала в возрасте пятнадцати лет, когда ее мать решила сделать свою жизнь легче, избавившись от дочери. Нет, она была не плохой вовсе, и не стоит сразу приводить ее в качестве дурного родительского примера. Просто серигал понимала, что дочь не останется с ней навечно. Почему ювелир? Точно не известно, скорее всего за врожденную тягу к драгоценным камням, металлам и амулетам. Еще мать поговаривала, что Якши, будучи щенком, не могла уснуть, не убедившись, что рядом не лежит круглый мамин кулон, исполненный в золоте и серебре на золотой цепочке. Парадоксально, но сама волчица в человеческом обличье не любит носить украшения. Помимо того самого кулона. Вот тут и начинается ответ на изначальный вопрос...
Был всего лишь очередной жаркий день, когда они гуляли с матерью по лесу. Отца Якши не знала, ибо его не стало еще задолго до того, как девушка-серигал могла бы его запомнить хотя бы смутно, а сестрами и братьями судьба ее обделила. Эта маленькая семья, состоящая из двух только особей, жила в самой сильной и воинственной стае Хараппы. Знали ли они, что могут чего-то бояться на своей же земле?
Так вышло, что они шли мимо болота, что находилось хоть и недалеко от окраин владений Дараха, но все же на нейтральных землях. Самки нарвались на огромного носорога, который, испугавшись, пошел без раздумий на таран. Поддев Якши, он отбросил ее в сторону, из-за чего та ощутимо приложилась затылком об ствол дерева и моментально вырубилась. Именно этот удар и сопутствовал потере зрения, хотя это было не самым страшным.
Очнуться ей пришлось в месте совершенно незнакомом. Рядом оказалось несколько людей, среди которых был знахарь, приведший ее в чувства. Угрюмые и зловещие в своем спокойствии, они смотрели на нее с некоторой жалостью. Девушка попробовала привстать, превозмогая раскалывающую боль в голове, чтобы задать единственно важный для нее вопрос. Но ей не пришлось говорить вслух: один из оборотней молча протянул Якшини прекрасный золотой, отделанный серебром, амулет и с ощутимым чувством искреннего сострадания вложил его в ее руку.
Поняв, что матери не стало, серигал решила не возвращаться, где бы она сейчас ни была. Теперь она обрела новый дом, новую жизнь и новые цели. Пройдя обряд очищения, о котором говорить опасно, самка словно бы переродилась: ее горе от внезапной потери не пытало больше молодой души, все старые связи потеряли всякое значение. Позже, показав себя, как умеющего думать, исполнительного, весьма расчетливого зверя, она приняла охотно должность глашатая, чтобы служить самой загадочной стае Хараппы.
Способности:
Хорошо владеет стихией воды, имеет огромные способности к ювелирному делу, чему неплохо обучилась в родной стае.
Стая:
Пертапа, глашатай.

Мемуары игрока
Связь с Вами:

Отредактировано Якши (27.05.2013 23:37:45)

+1

2

Доброго времени суток)
Проверю в течении дня

0

3

Якши написал(а):

объемная грудная клетка

у волка? или все же пес?

Якши написал(а):

Рост:
171 см
Вес:
51 кг

вес маловат, устала делать замечания по этому поводу
рост - 110 = вес
171 - 110 = 61.

Якши написал(а):

леопардами.

на Хараппе у них иное имя

Якши написал(а):

В упор не понимает, почему звери не имеют права выбора второй половинки другой расы, если все они имеют одну и ту же человеческую ипостась.

являясь представителем Пертапы Якши представляет из себя библию Хараппы, и все законы для неё святы

опять-таки, не волчица, а серигал

Якши написал(а):

Хорошо владеет стихией огня, имеет огромные способности к ювелирному делу, чему неплохо обучилась в родной стае.

чего? огонь? серигалы владеют водой
Магия

0

4

Ушас написал(а):

у волка? или все же пес?

Естественно, относительно. Имеем же мы право на некоторые отличительные особенности.)

Ушас написал(а):

вес маловат, устала делать замечания по этому поводу

Простите, просто не знала о такой формуле о.о

Ушас написал(а):

чего? огонь? серигалы владеют водой

Опять же, прошу прощения, не смогла найти раздел в навигации.)

Все остальное будет исправлено в течение пары минут.

0

5

Приняты, спасибо за регистрацию.
• Записывайтесь в Стаю;
• Создавайте тему в Летописе, выясняйте их;
• Заполняйте личное звание, заказывайте аватары;
Ищите партнера для игры, начинайте игру, не забывайте отписываться в списке активности.
приятной игры.

0


Вы здесь » Harappa. » Архив мемуаров » Якши|Пертапа.