В верх страницы

В низ страницы

Harappa.

Объявление




АДМИНИСТРАЦИЯ


 Cоздатель ролевой. 

Ушас (660209356; 
aux_yeux_bleus1)



МОДЕРАТОРЫ

Безликая, lazy fox, Леан



HARAPPA.

Приветствую тебя, заблудший
путник. Ты попал в Хараппу.
Сейчас мы только
возвращаемся к былой славе,
Но отважным мы будем
рады всегда.

ТЫКАЕМ, ПОЛУЧАЕМ НЯШКИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harappa. » Архив мемуаров » Бронислав|Пертапа


Бронислав|Пертапа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мемуары персонажа
Имя:
Бронислав. Имя старославянское, в переводе «Славный защитник».
Возраст:
27 лет
Пол:
Мужчина
Раса и внешность:
Серигал
Рост:180 см
Вес:85 кг
Физические возможности: Бронислав силен физически как в облике зверя, так и в облике человека. Он ловок и быстр, даже имея в руках щит.
Общее: спортивно сложен и силен. Улыбчивый, сероглазый молодой человек. Имеется борода и усы. Одет в потрепанный кожаный плащ, воротник которого украшен таким же старым и поредевшим мехом. Руки практически всегда в перчатках или в карманах темно-коричневых брюк. Рукава плаща засучены до локтей, открывая чуть смуглую кожу. Волосы растрепаны, темно-русого цвета. Бронислав никак за ними не следит, ибо считает, что это удел женщин - следить за своими прическами, одеждами и подобными атрибутами красоты (поэтому, собственно, и не бреется). Единственно, за чем Бронислав внимательно следит, так это за своими зубами. К ним он относиться очень трепетно и бережно, ибо без своих зубов серигалу не выжить ни в человеческом облике, ни в облике зверя. Поэтому зубы у Славы всегда белые.
На поясе в ножнах находится полутораметровый клинок, а за спиной закрепленный ремнями легкий деревянный щит, укрепленный железными пластинами.

животный облик:
Рост-вес-длина: Рост: 70 см. Вес: 50 кило. Длина: 140 см без хвоста и 157 с хвостом. 
Физические возможности: Очень быстрый и сильный зверь, способный сбить опытного воина с ног. Догонит рысь и, если постарается, завалит оленя на ходу. Обладает острыми зрением и слухом.
Общее: Сильный, мускулистый зверь с вырванным из правого плеча клоком шерсти. Со лба вниз до губы опускается еле заметная полоска, которую Слава называет почетным шрамом. Лет пять назад он во время своих недолгих странствий защитил девушку от нескольких подозрительных людей, чье происхождение он так и не понял. Серая густая шерсть, желтоватого оттенка глаза и белые зубы в пасти делали его вид устрашающим, хотя сам Бронислав не любит этот образ, ибо он в нем, по мнению детей, очень страшный.
Краткая информация:
Будучи миролюбивым и добрым, с нежностью относится к детям, хотя те взаимностью не отвечают. Лишенный страсти к конфликтам, старается их избегать до последнего, однако, когда критическая точка достигнута, может перейти на ответные хамства. Бывало, дело доходило до драк. Тем не менее, в стычку первый не полезет. 
Со всеми незнакомцами обходителен, вежлив. Быстро находит общий язык, иногда даже становясь душой компании, но ненадолго. 
В экстренных ситуациях серигал отключает свою миролюбивость, становясь достаточно жестким и холодным.
С близкими и детьми он мягок и нежен. Более открытый, чем со всеми остальными. Более разговорчив. Его мечта создать семью и жить в мире и спокойствии, растить детей и учить их всему, чему научился сам.
Бронислав путешественник. Он большую часть своей жизни провел в странствиях, останавливаясь не на долгое время в землях, принадлежащих той или иной мелкой общине, изредка подгадывая момент для встречи с любимой. Его приняли везде, ведь опытный охотник нужен всюду. Однако, он не решается осесть на одном месте, ибо думает, что слишком молод для этого. Да, он родился в Пертапе и вырос там, однако он не хочет сидеть на одном месте и подчиняться правилам, он хочет свободы, хотя в голову Славе забегают мысли, что он превращается из грозного серого и страшного серигала в домашнюю собачонку. И все это из-за того, что он умудрился влюбиться в ту красавицу, которую спас пятью годами ранее.
Его имя знают в тех местах, где он останавливался, однако не знают, откуда он и кто он вообще такой, ибо свой истинный облик он не показывал никому.
Способности:
Любимое оружие Бронислава - это большой деревянный щит (локтевого хвата) и меч, который, к слову, он выручил у кузнеца в Акане. С ними он умел искусно обращаться. Особенно с щитом (не зря ведь «Славный Защитник»). Так же в арсенале серигала имеется лук и с десяток стрел, которые он использует исключительно для охоты. Стреляет достаточно точно на расстоянии до ста пятидесяти шагов. Так как он охотник, Бронислав хороший следопыт и выследить оленя или любого другого зверя для него не составит особого труда, не говоря уже о человеке. Тем более он серигал, и он имеет очень острый нюх и слух. Нюх спасал от голода и не раз. С помощью обоняния Бронислав искал грибы и ягоды, но прибегать к подобному он не любит. Не разбирается в картах, хотя неплохо ориентируется по звездам и запахам. Умеет преследовать, оставаясь при этом незамеченным для жертвы или цели, которой - Слава Богам - не было.
Община:
Пертапа.
Пробный пост:
--
Мемуары игрока
Связь с Вами:

Отредактировано Бронислав (26.09.2014 22:11:39)

+1

2

Бронислав написал(а):

На поясе в ножнах находиться полутораметровый клинок

что делает? без "ь"

Бронислав написал(а):

закрепленный ремнями легкий деревянный щит.

ремнями,

Бронислав написал(а):

опытного война с ног.

воина

Бронислав написал(а):

Вес:

вот еще не хватает

0

3

Приняты, спасибо за регистрацию.
• Записывайтесь в Общину;
• Создавайте тему в Летопись, выясняйте их;
• Заполняйте личное звание, заказывайте аватары;
Ищите партнера для игры, начинайте игру, радуйте нас своей активностью =)
приятной игры.

0


Вы здесь » Harappa. » Архив мемуаров » Бронислав|Пертапа