В верх страницы

В низ страницы

Harappa.

Объявление




АДМИНИСТРАЦИЯ


 Cоздатель ролевой. 

Ушас (660209356; 
aux_yeux_bleus1)



МОДЕРАТОРЫ

Безликая, lazy fox, Леан



HARAPPA.

Приветствую тебя, заблудший
путник. Ты попал в Хараппу.
Сейчас мы только
возвращаемся к былой славе,
Но отважным мы будем
рады всегда.

ТЫКАЕМ, ПОЛУЧАЕМ НЯШКИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harappa. » Летопись мира » Квест #1 - Божественные забавы


Квест #1 - Божественные забавы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

О квесте

486 год со дня кораблекрушения, 20 день месяца Элон
Недавно по Хараппе прошелся слушок. Вначале он, как обычно, появился среди равнодушных к склокам Пертапцев, и те, недолго думая, ушли в леса в поисках доказательств. Позже, ходя из уст в уста торговцев, слухи дошли до Акана и Дараха. Признаться, этот слух поднял немалый ажиотаж среди бывалых воинов, охотников и просто авантюристов. Рванув гурьбой в Пертапу, вся эта толпа жадно расспрашивала о подробностях, но жители самой молодой общины лишь лениво отмахивались руками - вам надо, вы и ищите.
И лишь один из шаманов, польщенный вниманием такого количества персон, неторопливо поведал о тайне, которую ему, в свою очередь, нашептали Духи.
Цепь гор, скрывающая от любопытных пустыню Гаархаминаб и Долину мертвых, имеет в себе множество пещер, владеющих тайными знаниями, Дарами. Переплетаясь между собой, они образуют целый подземный городок, способный запутать незнающего эти земли путника. В этих пещерах сейчас находится один (а может, и не один) Дух, способный раскрыть перед достойным свои секреты. Одним из таких секретов может стать Дар - Кву Ан, являющийся мощным оружием в руках умелого воина.
Но получить его не так-то просто, и целый отряд из разных общин отправляется на поиски таинственного Дара, идя на свой страх и риск в сезон дождей. Кто знает, что ждет их на пути? Новая война или очередной повод примирения?

Список участников:
БРОНИСЛАВ
Леан
Лето
Безликая
Терле
--

Список НПС:

Торговец Пертапы
Проклятый, на вид которому можно дать не больше 25 лет, хотя его настоящий возраст далеко за 30. Разговорчивый малый, он легко может развести клиента на абсолютно не выгодную покупку. За чарку вина и хороший ужин, готов продать душу и рассказать все сплетни блуждающие от общины к общине. Кто с кем, когда в каких позах без малейшего стеснения, естественно, немного приукрашивая события, а как же без этого?

Шаман Пертапы
Старый, потрепанный годами, он слишком пристрастился ко всяким курительным смесям, поэтому много времени он проводит в своей хижине, сидя на полу у камина. Первое, что увидите в доме шамана - это густой смог, который окутывает помещение, где-то там, в глубине комнаты, находится сам организатор этого тумана. Он очень стар, болтлив лишь тогда, когда его задобрят (или когда тот крайне возбужден) и его редко видят в самом поселении.


Вносим свои предложения, участвуем) Как наберется нужное количество, откроем игру. Через некоторое время опубликуем список тем, в которых будет проводится квест.
Ваша преданная, Администрация.

0

2

Я хочу в квест о.о Запишите, пожалуйста.

0

3

Бронислав, йес)

0

4

с удовольствием поучаствую. а пока список набирается, анкету доделаю)

0

5

Леан, Давай-давай))  http://sd.uploads.ru/WLhDa.gif

0

6

Я с вами х)

0

7

Лето, записала

0

8

могу поучаствовать на начальной стадии квеста с распространением слухов, но в охоте за дарами принимать участия не буду

0

9

участвую :3
какая прекрасная нажива для торговца

0

10

Безликая, Терле,записала)

0

11

Еще 2-3 участника, и запускаем квест

0

12

Лавка торговца
Прошу! Приходим, отписываемся! Очередность установлю, как все отпишутся

0

13

ДОРОГИЕ, НЕ ТУХНЕМ, ПИШЕМ, А ТО БУДУ ВСЕМ КНУТЫ РАЗДАВАТЬ
Очередность:
Лето
Терле
Мы вас ждем

0

14

Еще есть вариант записаться?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Harappa. » Летопись мира » Квест #1 - Божественные забавы