В верх страницы

В низ страницы

Harappa.

Объявление




АДМИНИСТРАЦИЯ


 Cоздатель ролевой. 

Ушас (660209356; 
aux_yeux_bleus1)



МОДЕРАТОРЫ

Безликая, lazy fox, Леан



HARAPPA.

Приветствую тебя, заблудший
путник. Ты попал в Хараппу.
Сейчас мы только
возвращаемся к былой славе,
Но отважным мы будем
рады всегда.

ТЫКАЕМ, ПОЛУЧАЕМ НЯШКИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harappa. » Flashback » Для тебя, мой друг. (НПС, Изабель)


Для тебя, мой друг. (НПС, Изабель)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Участники: НПС (Автолик), Изабель
• Время и место действия: 2 года назад, поздний вечер, 5 день Захта
Захта – месяц звездных темных ночей и полных лун. Мороз спадает, разжимая свои клещи, температура держится в районе 4 градусов ниже нуля.
• Краткое описание событий:
Встреча двух хороших друзей среди зимней тишины.

+1

2

5-го дня Захта, вечером, мы договорились встретиться с Автоликом в Реликтовом лесу - месте, до которого и моему другу идти не так долго, как до общины Акан, и мне, как до общины Пертапа.
Я оделась как можно теплее, подготовила провизию и необходимые вещи в дороге, снарядила своего коня и отправилась в путь, а уже вечером была на том самом месте, где Автолик велел мне быть. Мы уже не первый раз встречались именно здесь, недалеко от озера Шими, затем решали, как будем проводить время. Чаще всего мы оставались в лесу, и Автолик с интересом показывал и рассказывал мне о растениях и травах, которые встречались на нашем пути, но, бывало, решали поохотиться на зайца и ради собственного пропитания, и ради, так сказать, тренировки физических способностей. Автолик часто ставил самодельные ловушки, а я неизменно находилась рядом с ним, слушая и запоминая всё, что он говорит.
Во время общения с ним у меня никогда не возникало желания проявить какое-либо неуважение. Даже мои шутки, направленные в его сторону, и те были так невинны и так добры, что я сама себе удивлялась.
Наверное, когда Автолик спас меня от тех разбойников, я поняла, что отныне имею право проявлять лишь уважение к своему спасителю, и другое отношение к нему у меня возникнуть попросту не должно. Кроме того, Автолик очень занимательно рассказывал мне о том, что знает, так что я никогда его не перебивала, при этом у меня даже мысли не возникало, что мужчина может быть неправ, что он тоже простой человек, которому свойственно ошибаться. В общем, в каком-то роде Автолик стал для меня наставников, которого я очень уважала и которого слушала буквально с открытым ртом.
Мне кажется, он сам тоже испытывал и испытывает ко мне такие чувства, когда учитель рад, что его ученик так внимателен и так послушен.
О большем мы оба никогда не задумывались. Вообще было бы странно представлять наши отношения, развивающиеся в другом русле, мы до того привыкли к таким ролям - учитель и ученик - что вообще не имели понятия о том, чтобы было как-то иначе.
Так вот, сегодня мы снова договорились встретиться. Ранее, ещё во время предыдущей встрече, Автолик сказал, что у него будет ко мне разговор, и сегодня я, идя на встречу со своим наставником, думала, что же могло заставить его так выразиться, ведь обычно он не был столь серьёзен.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Harappa. » Flashback » Для тебя, мой друг. (НПС, Изабель)