Мемуары персонажа
Имя:
Риэн’зор|Reen’zore
Возраст:
23
Пол:
женский
Раса:
Рубах
Рост-вес-длина: 50-2.0-26
Цвет шерсти: ярко рыжий с черным подпалом, на груди и животе – бело-рыжий
Физические возможности: стандартные для данного вида животных.
Внешность:
Рост/вес: 155/50
Волосы темные, на солнце чуть отливают в рыжину. Коротко и неровно обрезаны, чтоб не мешались. Цвет глаз – золотистый, звериный. Овал лица удлиненный, острый подбородок, небольшой хорошо очертаный рот и чуть вздернутый нос с прилагающимся к нему набором веснушек. Нос был пару раз сломан и сросся не самым правильным образом. Не хватает левого верхнего клыка, выбитого в драке.
Телосложение плотное, «сбитое». Что называется – маленькая, маленькая, а как кулаком в глаз даст – мало уже не покажется.
Характер:
Характер упрямый, решительный, временами – строптивый и склочный. Предпочитает силовое разрешение проблем – в начале в глаз, а там разберемся, было ли за что. Отличается мнительностью и подозрительностью, особенно если дело касается высказываний относительно ее внешности или способностей. Втихую комплексует из-за маленького роста и всячески пытается доказать, что не в сантиметрах счастье. В первую очередь – самой себе. Легко влезает в неприятности из-за своего характера и с трудом из них выпутывается.
БИО:
Родилась в общине Акан, где вместе со своим характером и амбициями выбрала стезю воина. Не сказать чтобы удачно или сколько-нибудь успешно проходила жизнь на этом поприще, но кончилось все тем, что вынуждена была покинуть общину после серьезной ссоры с прямым командиром. Строптивый характер решительно не хотел подчиняться какой-либо дисциплине. Одиночке в этом мире выжить весьма проблематично, и вышло так, что Риэн 19 лет от роду оказалась на пороге Пертапы. Где собственно и проживает до сих пор, промышляя охотой.
Способности:
Умеет обращаться с луком и в состоянии подстрелить белку или зайца на обед. Неплохо ориентируется в лесу, Умеет читать следы. Владеет навыком обращение с коротким мечом, но так как меча у Риэн нет навык в целом не актуален. 

Община:
Пертапа