В верх страницы

В низ страницы

Harappa.

Объявление




АДМИНИСТРАЦИЯ


 Cоздатель ролевой. 

Ушас (660209356; 
aux_yeux_bleus1)



МОДЕРАТОРЫ

Безликая, lazy fox, Леан



HARAPPA.

Приветствую тебя, заблудший
путник. Ты попал в Хараппу.
Сейчас мы только
возвращаемся к былой славе,
Но отважным мы будем
рады всегда.

ТЫКАЕМ, ПОЛУЧАЕМ НЯШКИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harappa. » Архив мемуаров » Север | Пертапа


Север | Пертапа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:
Cевер - это прозвище полученное в детстве, при игре в путешественников и пиратов.
Настоящее имя - Вейлан.
Возраст:
18
Пол:
М
Раса:
Рубах
Рост-вес-длина: :40-2,2-20
Цвет шерсти:черно-рыжевато-коричневый с белыми подпалинами.
Физические возможности:Не отличается силой, однако юркий и проворный, как говорится в любую норку без смазки пролезет или вывернется из под клыков врага.Хорошо развита интуиция,нюх выше среднего. Хороший охотник на мелкую дичь. Быстро бегает, умеет маскироваться под местность.
Общее: Обычный лисенок, у которого в прочем глаза постоянно светятся любопытством, а нос шевелится пытаясь унюхать что-то новое и интересное. Хвост пушистый и ухоженный, его гордость, за которой он постоянно следит, мало ли грязь попала. Клыки небольшие, но острые. Морда вытянутая, даже на первый взгляд с хитринкой, длинноватые для лиса усы, но это придает ему только еще более разбойничий вид.
Внешность:
Рост:182
Вес:70
Цвет кожи:Загорелый, а так слегка смуглый.
Цвет глаз:Синий
Худощавого телосложения, сразу видно что не будет войном, даже если начнет качаться или займется упражнениями, с волосами белыми по плечи, часто перевязанными шнурком, чтобы не путались. Ухоженный, явно смотрящий за своей внешностью, особенно за волосами в человеческом обличье. Но в тоже время крепкий, способный выдержать и непогоду, голод и дальний путь. Работать не любит, однако с удовольствие сделает декоративную поделку, вырежет из дерева статуэтку, только дайте общие пожелания.

Характер:Немного язвительный, насмешливый субъект с моральными качествами, которые ооочень редко просыпаются от вековой спячки. Спокойный, но любопытство порой залазит под хвост и заставляет забыть о чувстве самосохранения. Редко заводит друзей, а еще реже поддерживает с ними стабильные отношения, т.к. испытывает к людям порой приступы неконтролируемого мизантропизма. Предпочитает лес поселению, любит охоту и шашлык из дичи. Обожает воду, купание или просто лежать в траве ночью, смотреть на звезды. Просто так, за так или за спасибо помогать не будет, если конечно не приставят кинжал к горлу, ищет выгоды себе. Любой материальной или артефактной, не важно. Лишь бы поиметь чего-нибудь с просителя. Слабостям подвержен как и любой человек – немного жадности, немного зависти, немного контролируемой жестокости. Но все же очень боится высоты – три метра над уровнем земли заставляют дрожать и бледнеть. Так же, в ходе своей жизни, приобрел подсознательный страх остаться калекой, стать беспомощным, овощем в окружении мух, которые садятся на лоб, а ты не может даже пошевелить рукой, чтобы их согнать.

БИО:Подкидыш в общине, не своя кровь, но был принят и взят на воспитание старым охотником-лисом, потерявшем зубы, ноне знания. Часто бродили по лесу, старик учил читать следы, различать запахи, искать травы, которые могут пригодиться - лечебные, просто для еды, те которые могут быть противоядием. Учил охоте, слежке, ожиданию, но так и не смог переборотьу лисенка страх высоты. Часто получал по ушам за длинный язвительный язык и каверзные шутки, но никто не обижался.Север приносил разнообразие в их размеренный быт. Старый лис ушел, когда Северу было 10, оставив развивать то, что было привито им уже самому. Было тяжело, часто убегал ночью в травы, лежал там, думал, а днем опять задирал остальных. Мелкие поручения,требующие сноровки и ума, скорости или ловкости, он выполнял, но... и просил за это знаний. Которые ему и давали, порой неохотно, по крупинке, но и из них можно выжать нужное. Тайная мечта росла и формировалась, - познать все тайны мира, уметь и знать то, на что не способные остальные. Владеть тайным, изменять и.... властвовать над Богами. Первая ступенька к этому - стать учеником шамана, пойти к тому, кто знает больше тайн захватила молодого парня. Стала его первым сильным желанием. Первой осознанной ступенькой.

Способности:Ловкость, знание трав полезных для выживания, но нет систематизрованных знаний, хотя постепенно изучает мир, ведет записи, выведывает и вынюхивает секреты других общин, отдельных их обитателей в частности. Мастер поделок, умеет обращаться с кинжалом, метать дротики, использовать трубку с ядовитыми дротиками. Ловкий, умеет маскироваться и находить общий язык со многими. Причем совершенно разными способами. Имеет навык - вырезать из дерева разнообразные поделки, как реально существующих вещей, так и отголоски собственного воображения, но относится к этому как к хобби, что помогает успокоится, подумать и взвешенно принять решение.

Стая: Пертапа

Отредактировано Север (18.10.2014 17:59:11)

+1

2

Север написал(а):

Обычный лисенок, у которого в прочем глаза постоянно светятся любопытством, а нос шевелится пытаясь унюхать

"шевелится"

Север написал(а):

ухоженый

две НН

Север написал(а):

длиноватые

две НН

Север написал(а):

Часто бродили по лесу, старик учил читать следы, различать запахи, искать травы, которые могут пригодится

пригодитЬся

0

3

Исправил ))

0

4

Приняты, спасибо за регистрацию.
• Записывайтесь в Стаю;
• Создавайте тему в Летописе, выясняйте их;
• Заполняйте личное звание, заказывайте аватары;
Ищите партнера для игры, начинайте игру, не забывайте отписываться в списке активности.
приятной игры.

0

5

Север написал(а):

Худощавого телосложения, сразу видно что не воином будет,

лучше "не будет воином"

Север написал(а):

Подкидыш в стае,не своя кровь, но был принят и взят на воспитание старым охотником-лисом, потерявшем зубы, ноне знания.

но не; у нас общины
и в стаи советую охотники, а ремесленный навык оставить хобби

0

6

Ушас,
Сейчас поправим.

Мдам... хобби это хорошо)

0

7

Поправили)

0


Вы здесь » Harappa. » Архив мемуаров » Север | Пертапа