В верх страницы

В низ страницы

Harappa.

Объявление




АДМИНИСТРАЦИЯ


 Cоздатель ролевой. 

Ушас (660209356; 
aux_yeux_bleus1)



МОДЕРАТОРЫ

Безликая, lazy fox, Леан



HARAPPA.

Приветствую тебя, заблудший
путник. Ты попал в Хараппу.
Сейчас мы только
возвращаемся к былой славе,
Но отважным мы будем
рады всегда.

ТЫКАЕМ, ПОЛУЧАЕМ НЯШКИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harappa. » Архив мемуаров » Сару| Дарах


Сару| Дарах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мемуары персонажа
Имя:
Saru| Сару
Возраст:
22
Пол:
Женский
Раса и внешность:
Серигал
Рост-вес-длина: 93-50-120
Физические возможности: Рослая, крупная, но при этом с сухим и крепким костяком, волчица прекрасная бегунья на длинные дистанции. Вынослива. В бою не ловка, зато берет противника размером.
Общее: Довольно-таки крупная и мощная особь. Немногие серигалы превосходят её в размерах. Получившая отличные физические качества по генетике, волчица вымахала почти под 100 см. Жилистая, крепкая, мускулистая. Морда вытянутая, глаза миндалевидные, цвета темного янтаря. На кончике носа небольшое, светло-бежевое пятнышко. Когда самка спокойна, то выражение на морде "кирпичом", глаза умные. А вот когда злится, то морда прямо-таки преображается. Кажется, будто становится короче, из пасти торчат крепкие, длинные, желтоватые зубы, уши растопырены, что делает голову ещё более широкой и короткой. Шея крепкая, грудь узкая, но сильная, спина все чаще сгорблена. Лапы длинные и не совсем гармонируют с туловищем. Но если вспомнить, что волчица достаточно высокая, то можно заметить, что большую часть её роста составляют именно лапы. Именно они способствуют её выносливости и быстрым передвижениям по ровной местности. Когти крепкие, черные, тупые. Махать лапами вообще не любит, предпочитая укусы. Тело пропорциональной длины, хвост заканчивается около скакательных суставов, пушистый. Имеет теплый, густой подшерсток и длинную, жесткую шерсть. На ушах и голове покров мягкий и приятный на ощупь. На шее визит самодельная веревка, на которую нанизаны амулеты. При беглом взгляде их не видно за густой шерстью. Так же, имеет несколько шрамов на коже. Но заметны они только в человеческом обличье, причина тому все та же - шерстяной покров.
Шрамы: На левом бедре небольшой шрам, совсем затянувшийся; на левом плече продолговатый, рыхлый шрам 3-4 см в длину. За правой лопаткой след от зубов. В человеческом виде закрыт длинными, вьющими волосами.

Рост: 1м75
Вес: 62 кг
Физические возможности: Так же, как и в волчьем обличье, очень вынослива. Долго не устает, имеет природную очень мощную жизненную энергию.
Общее: Милая, привлекательная девушка с острым, хищным и очень злым взглядом. Волосы вьются от природы, кожа имеет бледный оттенок, глаза желто-карие. При определенном освещении кажутся янтарными. Имеет неплохую фигуру и была бы популярна у мужчин, если бы не мерзкий характер.
внешность
Краткая информация:
- Крупная и мощная волчица;
- Язва и редкая тварь;
- Она ненавидит всех влюбленных и презирает их;
- Беспощадная и жестокая. В ее лексиконе и понятии нет слов "милость", "жалость" и "сострадание". Не дрогнет лапа и при виде маленького беззащитного щенка или волчонка;
- Любит сквернословить
- Глуха к ухаживаниям и чувствам
Способности:
Вода. Очень низкий уровень, может направлять поток уже имеющийся стихии. Способность не развивает.
Стая:
Дарах. Глашатай
Пробный пост:
Сладко потягиваясь и зевая во всю пасть, рослая, светлая волчица вылезла из норы. Уже смеркалось, члены стаи подтягивались к месту общего сбора, общались, узнавали новости и делились впечатлениями. Сару вся эта болтовня интересовала меньше, чем блохи в её шерсти, а блохи её вообще не интересовали. Оглянувшись, самка медленно направилась в сторону облюбованного дерева. Пара его корней удобно выпирали из земли и позволяли волчице улечься, как ей было угодно. Особо не мудря с позой, она завалилась на бок и положила на корень голову и левую лапу, боковым зрением поглядывая вокруг. Народ, в виде многочисленных животных все прибывал, но главы этого праздника все так же не было видно.
- Наверняка этот мешок меха ласкается где-нибудь со своей самкой, подальше от чужих глаз,- испустив недовольный вздох, волчица отвернулась. Постепенно, до острого слуха начал доходить нарастающий шум. Подняв голову и удивленно посмотрев на источник шума, Сару насторожилась. То был Тутул, идущий к лобному месту и покачивающийся из стороны в сторону.
- Куассан его раздери, где был этот недоносок?- на морде самки тут же отразилось недовольство. Она дернула кончиком хвоста и прислушалась к словам леопарда.
- Да этот Куат. Он же просто жирная кошка, которая уже даже ни на что не способна! Он же даже не охотится, ждет, пока ему притащат тушу! Старая, полосатая тварь. Вот где он теперь?!- в голову молодого кошака явно ударил сок какого-то дерева, и юнец захмелел. Сару была не сильна в травах, а посему разобраться она собиралась только одним способом. Резко подскочив на лапы, она медленно двинулась в сторону крикуна. Отведя уши назад и оскалившись, она шла вперед, грозно рыча. Члены стаи, тут же расступались перед ней, не желая попасться на зуб к этой дамочке. Легко спружинив на лапах, она прыгнула и сбила тутула, оказываясь сверху и хватая пастью за хребет.
- Что такое? Испугался?!- раздался раздраженный рык прямо над ухом пятнистого. Волчица сильнее вгрызлась в кожу, пуская кровь,- Запомни, Куат - твой альфа! Он царь и бог для тебя! Чти его!
Резко отпустив хребет, она прихватила часть кожи на затылки и уши леопарда. Тот зашипел, оголил клыки, но сделать ничего не смог, да и не пытался.
Как резко напала, так неожиданно его и отпустила волчица, спрыгивая с поверженного и принюхиваясь. Да, она верно определила - сюда шел альфа. Фыркнув, она отвернулась и пошла к дереву, кинув напоследок:
- Молись своему Ваду, чтобы я не рассказала об этом Куату.
Мемуары игрока
Связь с Вами:

Ссылка на рекламу (мин. 2 ссылки): Ваша реклама vol. 1 Ваша реклама vol. 1

Отредактировано Saru (05.04.2013 10:49:12)

+2

2

Saru написал(а):

Имеет не плохую фигуру

неплохую
еще была бы не прочь увидеть ссылку сайта, о котором вы говорили. в идеале - вк/ася/скайп. 
Тема поста: Очередной внутренний бунт в Дарахе - в отсутствие Альфы один из самцов (Тутул) начал "качать права". Твои действия как Глашатая.

0

3

Ушас
Пост написан, недочет исправлен. Дала ссылку сайта.

0

4

Saru написал(а):

болтавня

болтовня

Saru написал(а):

не на что не способна!

ни на что

Saru написал(а):

охотиться

без "ь"
а так же вопрос - если собрание проходило в поселении Дараха - то все были в людском обличье? Или собрание было на землях стаи, но не в поселении?

0

5

Ушас
Оу, извиняюсь. Всегда, когда пишу пост по настроение - то делаю очапятки)
Не, дело происходит на территории стаи, все в животных обличьях.

0

6

Приняты, спасибо за регистрацию.
• Записывайтесь в Стаю;
• Создавайте тему в Летописе, выясняйте их;
• Заполняйте личное звание, заказывайте аватары;
Ищите партнера для игры, начинайте игру, не забывайте отписываться в списке активности.
приятной игры.

0


Вы здесь » Harappa. » Архив мемуаров » Сару| Дарах