В верх страницы

В низ страницы

Harappa.

Объявление




АДМИНИСТРАЦИЯ


 Cоздатель ролевой. 

Ушас (660209356; 
aux_yeux_bleus1)



МОДЕРАТОРЫ

Безликая, lazy fox, Леан



HARAPPA.

Приветствую тебя, заблудший
путник. Ты попал в Хараппу.
Сейчас мы только
возвращаемся к былой славе,
Но отважным мы будем
рады всегда.

ТЫКАЕМ, ПОЛУЧАЕМ НЯШКИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harappa. » Архив мемуаров » Рэйн | Акан


Рэйн | Акан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мемуары персонажа
Имя:
Rayne | Рэйн
Коротко: Рэй
Lucky | Счастливчик
Коротко: Лаки
Возраст:
21 год
Пол:
Мужской
Раса и внешность:
Раса: Лаян
Длина-вес-размах крыльев: 56-1(кг)-153
Физические возможности: Так сказать, "зоркий глаз" - но не только на побрякушки. Ну а что, в общем-то, можно сказать про коршуна? Летит быстро, да еще и по веткам лазать умеет(лапы более натренированы в хватке).
Общее: Все время перья "потрепаны". Стойкий проницательный взгляд сразит кого угодно: особенно тогда, когда выяснится, что хозяин этих глаз не так суров и зол, как казалось бы сначала. Кроме потрепанных перьев, его вид будет получше, чем у остальных. Обладатель раскраски "красного коршуна". Чем-то напоминает орла такой раскраской.

Рост: 1.85 м
Вес: 86 кг
Цвет глаз: Хамелеон(так и при животном виде): зелено-серый, болотный, зелено-карий. Все вьется вокруг зеленого цвета.
Физические возможности: Более "танцевателен" чем другие, а порой и певучесть зря не пропадает. Правда, есть такая особенность, как "все крушить, все ломать" - в этом Рэйн профи.
Общее: Обладает целым вагоном харизмы и привлекательным видом. Чуть щетины - вуаля, чувствует себя вполне важным и достойным этой щетины. Странно то, что даже в человеческом "обличии" волосы Рэя все также растрепаны, что даже улучшает его внешний облик, а не делает уж очень "грязнулькой".
Краткая информация:
- Общительный и веселый парень, несмотря на потерю своей сестры в боях за дичь.
- Обожает детей и готов сутки проводить рядом с ними, обучая тех охоте или ведению боя.
- Первоклассно знает земли Хараппы и при случае всегда отправляется на разведку вместе с Луцином.
Способности:
- Знание местности Хараппы как свои пять п... когтей!
- Воздух - средний уровень
Стая:
Акан
Пробный пост:
- Лаки, спускайся, дело есть, - Я медленно вынырнул из дупла(как там очутился - сие очень странно), разглядывая недавно проснувшегося Луциона. С мелодичной трелью я спрыгнул с ветки. С глухим стуком приземлившись на ноги человеческие, ухмыльнулся и оглядел Луциона.
- Ха, Люци! Неужто кто-то разбудил спозаранку? - Я чуть сощурился, и с довольным смехом, направился на довольно-таки хмурого, напарника.
- Не называй меня Люци. Я же тебя кренделем не зову? - Обиженно бросил взгляд на меня, будто бы это я виноват в том, что его разбудили.
- Рэйн и крендель - разные вещи. Ну ладно. Что, в разведку?
- Да, - Тяжелый вздох Луциона - На земли Дараха.
Я не очень был этим доволен.
****
- Чего такой грустный, а? Вместо меня намного лучше увидеть какую-нибудь самочку, м-м-м? - Эти правдивые нотки ехидности с моей стороны, чуть приподняли вид Луциона. Или он это специально, чтоб я не докучал?
- Рэй, мы на чужой территории. Лучше бы тебе молчать в тряпочку да следить за всем с воздуха, - Я замолк. В этом Луцион был прав - мы не просто на чужой территории - мы на вражеской территории. Намек Луциона был понят, и я, бросив на него пристальный взгляд болотных глаз,кивнул и взлетел вверх.
Все-таки, как хорошо, что я - это я! Не понимаю, как им вообще удается на земле быть хозяевами. Лучшее, это - полет!
Я парил над напарником, иногда делая ему тень: сегодня день был довольно-таки жарким. Но мне было это приятно: тепло попадало прямо под мои перья. Я не чувствовал такого зноя, но вот "Люци" было немного сложнее: у него там и жира то сколько. Запыхался наверное, бедненький.
Летел я выше всех прочих, мне было хорошо видно моего друга. Хотя как таковыми друзьями, мы не были. Впрочем, я рад, что мог находить с ним общий язык и оставаться при своей голове.
- Чужак! Чужак на территории! - На земле орали так, будто там случилось что-то воистину страшное. Или будто я был прямо на земле: вопли Дарахцев(хорошее название, сам придумал, хе-хе) были слышны даже с воздуха.
И чего разорались.
Кажется, меня они не заметили: а может и заметили, но не удосужились меня заподозрить в разведывании. Ну, Дарахцы - они такие. Туповатые, немного.
Я полетел вниз, но чуть подальше от места ора, чтобы меня не так быстро нашли, как Луциона.
Какие же вы, кошки, большие! Вы даже спрятаться то и не можете.
Ворчать - ворчал, но все равно восхищался другими расами. Они сильные, большие... а я? А что я? А хотите, я вам местность разведаю?
В общем, для боев я не был способен, даже если бы хотел.
- Акан! Он из стаи Акан! Че здесь забыл, а?!
- Да я спутал случайно... дорожки... знаете, как бывает, когда дорожки путаете?
- Ты мне тут зубы не заговаривай! Иначе эти зубы тебе шею свернут!
- Люци, ты балбес.
Луцион, словно бы услышав мои мысли, посмотрел в мою сторону. Я тихонько приземлился на ветке, с любопытством разглядывая эту ситуацию. Кажется, эта будет намного смешнее прочих.
- Да реально говорю! Спутал случайно дорожки... ночка бурная выдалась. Ну отпустите, а? С кем не случается, дорожки путать?
Тигр, который не напоминал шибко умного, зато слишком вспыльчивого, огрызнулся и, приняв облик "страшного и ужасного" стал клацать своими зубами. Да еще и дышать в сторону Луциона. По виду моего напарника, было весьма понятно, что от тигра не так уж и вкусно пахнет. Особенно изо рта.
Как бы услышав мольбы и обещания свернуть мне голову, если я ему не помогу, я шумно взлетел и подлетел к тигру, зависая над ним.
- Ку-ку, - Тигр отвлекся, обратив свою моську прямо ко мне, что как раз таки и требовалось, и получил порцию лишения глаз: я с силой приземлился на морде у тигра, грозя своими когтистыми лапами, что тигр скоро лишится своих глазенок. Луцион помог, накинувшись на противника почти сразу же. Они оба отлетели в сторону, а я завис в воздухе, смеясь. Правда, смех у Лаянов не ахти: какой-то молчаливый и сдавленный, словно подавился. Но Луцион знал мой смех, и лишь злобно бросил на меня взгляд.
- Чего не предупредил, а, пернатый? - Я приземлился на камушек, который как раз был мне по размеру, и пожал крыльями(если это вообще возможно). Да и сделал удивленное лицо - какое такое "не предупредил"?
- Сегодня ты реально счастливчик, потому что я могу, и хочу сейчас тебе выпустить все перья. Но нам нужно сматываться, - Издав частое "ки-ки-ки", я взлетел, а Луцион побежал к нашей стае. Я полетел вслед за ним, оглядываясь по сторонам.
- Друг, но мы же не отошли так далеко, как требуется. Не значит ли это, что... - Я не договорил, ибо Луцион остановил мои мысли:
- Да.
Дошли мы до стаи в полном молчании, каждый обдумывал свое.
А тигра мы, кстати, не тронули. Ну, пара царапин ему на носу, ничего не сделают. Наоборот, дамы любят мужчин с царапинами и шрамами. Лучше бы спасибо сказал!
Мемуары игрока
Связь с Вами:

Ссылка на рекламу (мин. 2 ссылки):
http://roadsofar.ru/viewtopic.php?id=83 … =4#p136456
http://wolfpeople.mybb.ru/viewtopic.php … =26#p93097
http://masseffectfromashes.rolka.su/vie … 26#p214568
http://ks-new.ru/viewtopic.php?id=510&p=13#p23196
http://alarmme.ru/viewtopic.php?id=6319 … 36#p932651

Отредактировано Rayne (05.04.2013 14:54:04)

+2

2

Rayne написал(а):

Чем-то напоминает орла, такой раскраской.

запятая не нужна

Rayne написал(а):

(так и при животном виде)

укажите какие именно вариации цвета глаз может иметь.

Тема пробного поста: разведка с Луцином на землях Дараха, диалоги с ним, твои действия, когда вы наткнулись на представителя Дараха.

0

3

Пробный пост написан.

0

4

Rayne написал(а):

*Все-таки, как хорошо, что я - это я! Не понимаю, как им вообще удается на земле быть хозяевами. Лучшее, это - полет!*

"*" - не нужны. с новой строки мысль оформляем

Rayne написал(а):

Тигр, который не напоминал шибко умного, зато слишком вспыльчивого, огрызнулся и приняв облик "страшного и ужасного" стал клацать своими зубами.

после "огрызнулся и" запятая

Rayne написал(а):

А тигра мы кстати, не тронули

после "мы" запятая

0

5

Исправлено.

0

6

Приняты, спасибо за регистрацию.
• Записывайтесь в Стаю;
• Создавайте тему в Летописе, выясняйте их;
• Заполняйте личное звание, заказывайте аватары;
Ищите партнера для игры, начинайте игру, не забывайте отписываться в списке активности.
приятной игры.

0


Вы здесь » Harappa. » Архив мемуаров » Рэйн | Акан