В верх страницы

В низ страницы

Harappa.

Объявление




АДМИНИСТРАЦИЯ


 Cоздатель ролевой. 

Ушас (660209356; 
aux_yeux_bleus1)



МОДЕРАТОРЫ

Безликая, lazy fox, Леан



HARAPPA.

Приветствую тебя, заблудший
путник. Ты попал в Хараппу.
Сейчас мы только
возвращаемся к былой славе,
Но отважным мы будем
рады всегда.

ТЫКАЕМ, ПОЛУЧАЕМ НЯШКИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harappa. » Архив мемуаров » Бри | Акан


Бри | Акан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мемуары персонажа
Имя: Бри

Возраст: 35

Пол: м

Раса: Серигал
Рост-вес-длина: 94-61-159
Физические возможности: сила и выносливость
Общее:
Крупный хищник, отличного телосложения. Крепкие передние и задние лапы, крупная широкая морда и мощные челюсти. Силы у него – хоть отбавляй, энергии – непочатый край. Тело поджарое, от частой охоты волк всегда в форме.
Шерсть грубая, длиннее и пышнее на холке, груди и животе, защищая волчару от клыков врага. А вот хвост худой, совершенно не пушистый. Основной окрас –рыжий, имеются подпалины более темного цвета, переходящие в черный. Грудь и брюхо светлые, как и кончик хвоста. Глаза зверя темно-голубые.
Все тело его – переплетение шрамов – его гордость. Самые крупные на правом плече от клыков волка, полученные в юности по глупости и из-за любопытства, а на его морде четыре борозды от лапы врага – это уже произошло в более зрелом возрасте, и если Бри получил один лишь шрам, то его противник – путевку к праотцам.
Внешность:
Рост: 195 см
Вес: 92 кг
Физические возможности: сила и выносливость
Общее:
Высокий крепкий мужчина, широкие скулы, волевой подбородок. Волосы рыже-бурые, голубые глаза.

внешность

http://s2.uploads.ru/t/wStR3.jpg

Характер:
Единственное, что смогли привить волку с детства - ответственность – одна из немногих его положительных черт. Именно благодаря ей Бри в стае, потому что чувствует себя обязанным перед каждым членом своей большой семьи. Отсюда и преданность, и долг, и честь.
Со своими он тих и молчалив. Зная каждого с рождения для них он – мрачный своенравный волк. Предпочитает не раскрывать рта, что бы никого не обидеть ненароком. А вот при общении с представителями других стай может быть совершенно иным.
Бри весьма самоуверен. Если он и сомневается в чем-то, то происходит это очень редко, удивить его трудно. Он знает, чего хочет, что ему нужно и как это получить. Чужое мнение ему не важно, тем более, если это мнение самки, которых он ни во что не ставит. В его понимании женщина – мать и воспитатель детей, а если такая «мадам» воитель, то волчару это попросту развеселит. Чем бы «дитя» не тешилось.
К серьезным отношениям с женщинами не стремится, все проходят через него, задерживаясь, при лучшем случае, на пару ночей. Отказы Бри получает редко, от этого интерес к такой близости сведен лишь на получение желаемого, без проявления каких-либо чувств. Видя в нем сильного мужчину, женщины желают обрести защиту и здоровое крепкое потомство. Но защищает он всех одинаково, а вот детей у Бри немало. С подрастающими сыновьями отец проводит много времени, обучая всему тому, что знает сам. Но на этом его отцовство и заканчивается, ведь никаких прочих контактов со своими подругами и детьми он не желает иметь.
С чужаками неприветлив, но, уверенный в своей силе, не спешит нападать, предпочитая сначала определить настроение своего оппонента. Не против разойтись мирно, а вот при неуважении или агрессии – самец рванет в атаку.
БИО:
Рожден в стае Акан и верен ей по сей день. Вместе с ним на свет появились еще две сестры, тем самым Бри уже с малых лет был обречен быть нянькой девчонкам, хоть и был с ними одного возраста. Нельзя сказать, что ему это очень уж не нравилось, и постоянные игры шли лишь ему на пользу. Волчок был крупным и активным, вечно задирал своих сестер, грыз за уши и хвосты, но не забывал об ответственности за них, ведь за каждую провинность Бри нещадно наказывали.
Волк рос в строгости и дисциплине, но, как и любой подросток, в возрасте 15-16 лет стал сбегать из стаи. Не помогали ни трепка родных, ни строгий взгляд альфы. Он соглашался со всеми, виновато кивая им, но на следующий день все повторялось снова.
Унять огромный поток его энергии смогли лишь нагрузки. Мальчишку стали учить бою, тренировать тело, чувствовать природу. Он не прочь был и поохотиться в одиночку. Охота давала возможность уходить на дальние расстояния, наслаждаться погоней, видеть представителей других стай. Бри долго наблюдал за чужаками, не решаясь к ним подходить, но любопытство пересилило молодого волка, и теперь, охотник имел немало знакомых за пределами своей стаи. Да, бывали случаи, когда доходило до драки. Это были представители Дараха. Запах они имели специфический, враждебный для Бри, он навсегда его запомнил и впредь старался обходить стороной. До поры до времени.
Сейчас волк уже взрослый зверь, его тренировки и охота сделали из него неплохого воина, что может постоять за себя и за других. Теперь он сам может нападать на чужаков, грызя им глотки, и посчастливилось тем, кто успел завести дружбу со зверем, когда тот был с более спокойным темпераментом.
Способности:
Стихия – вода. Не стремится развивать способности.
Стая:
Акан. Воин

Мемуары игрока
Связь с Вами:

Отредактировано Бри (18.04.2013 17:40:14)

+1

2

Бри написал(а):

Отсюда и преданность и долг и честь.

Отсюда и преданность, и долг и честь.

Бри написал(а):

Не против разойтись мирно, а вот при неуважении или агрессии – самец рванет в атаку.

что-что?

Бри написал(а):

Рожден в стае Акан и верен ей и по сей день.

Рожден в стае Акан и верен ей по сей день.

Бри написал(а):

имел ни мало знакомых за пределами своей стаи.

немало

Бри написал(а):

Это были животные Дараха.

существа, жители, представители

Бри написал(а):

Стая:
Акан

должность?

0

3

Ушас написал(а):

Отсюда и преданность, и долг и честь.

тогда уж 3 запятые

Ушас написал(а):

что-что?

Наглые самки, дерзкие самцы. Любой уважающий себя мужик не будет такое терпеть.

Ушас написал(а):

Рожден в стае Акан и верен ей по сей день.

оО

Все

0

4

Бри написал(а):

Наглые самки, дерзкие самцы. Любой уважающий себя мужик не будет такое терпеть.

блин, только сейчас предложение правильно прочитала(

Бри написал(а):

оО

без второй и

0

5

Приняты, спасибо за регистрацию.
• Записывайтесь в Стаю;
• Создавайте тему в Летописе, выясняйте их;
• Заполняйте личное звание, заказывайте аватары;
Ищите партнера для игры, начинайте игру, не забывайте отписываться в списке активности.
приятной игры.

0


Вы здесь » Harappa. » Архив мемуаров » Бри | Акан