В верх страницы

В низ страницы

Harappa.

Объявление




АДМИНИСТРАЦИЯ


 Cоздатель ролевой. 

Ушас (660209356; 
aux_yeux_bleus1)



МОДЕРАТОРЫ

Безликая, lazy fox, Леан



HARAPPA.

Приветствую тебя, заблудший
путник. Ты попал в Хараппу.
Сейчас мы только
возвращаемся к былой славе,
Но отважным мы будем
рады всегда.

ТЫКАЕМ, ПОЛУЧАЕМ НЯШКИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harappa. » Архив мемуаров » Deimos | Акан


Deimos | Акан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мемуары персонажа
Имя:
Deimos |Деймос. В переводе с греческого «ужас». Чаще всего использует кличку Фобос.
Возраст:
28 лет.
Пол:
Мужской.
Раса: Серигал
84-52-150:
Физические возможности: Довольно выносливый волк, чего с первого взгляда можно и не сказать, долгое время может сидеть в засаде, поэтому хорош как охотник, но сам не желает об этом слышать. Признает только свою силу, которая у него есть.  Может долгое время находиться в каких-либо походах и тому подобному. Обладает острым нюхом.
Общее: Как и была сказано ранее, увидев этого волка в первый раз, вы даже и не скажете, что он является хорошим охотником и выносливым бойцом. С виду это самый обычный волк, ничем не отличающийся от таких же других. Хорошо развитая мускулатура, черная шерсть, средней длины и густоты и темные, почти черные глаза, в которых можно увидеть свое отражение и свой страх. Деймос никогда не стремился чем-то выделиться из толпы. Он считал, что это просто ненужно, ведь чем он обычнее, тем ему будет проще затеряться и спрятаться в толпе во время очередного убийства. Однако, несмотря на то, что волк близок к максимальным размерам, сильный и большой, у него все равно имеются плюсы и может, даже не один. Во-первых, Фобос ловкий. Не то, чтобы прям как кошка, но увернутся сможет. Более крупные волки не так уж и поворотливы в бою. А если они попадают в бой еще и с этим волком, то определенно ему проигрывают. Во-вторых, Фобос еще и быстрый, ведь крупным волкам нужно много есть, чтобы быть сильными, а вот ему это не так сильно и требуется, ведь он вынослив. Деймос довольно подтянутый, но это не говорит о том, что он плохо питается, нет, наоборот, он питается хорошо, в меру. Когти у него тупые, а зубы слегка желтоватые.
Внешность:
Рост: 185
Вес: 85
Физические возможности: Чаще всего Деймоса можно заметить занимающимся физическими нагрузками, но иногда берет на себя обязанности по работе. 
Общее: Каштановые волосы, карие глаза, слегка загорелая кожа. Телосложение довольно мускулистое, сильные руки и ноги.
Характер: «Ни тоски, ни любви, ни жалости»
Данная фраза почти полностью характеризует Деймоса. Это очень целенаправленная личность, у которого полностью отсутствует хоть какое-то понятие о правилах или их исполнения. Он играет по своим правилам, у него своим законы и свои цели. Деймос ненавидит предателей и никогда никому и ничего не прощает. Он просто их убивает, не боясь после этого последствий. Он убирает тех, кто ему совершенно ненужен или играет по другим правилам. В его глазах все существа лишь пешки в его игре, которую он начал. Он очень целенаправленный и всегда добивается того, чего хочет, даже несмотря на то, к чему это все может привести. Наглый, прямолинейный. Часто может грубить другим, полностью отрицая хоть какие-то нормы морали. Если кто-то ему врет или что-то должен, то он просто не церемониться с существом,  а запросто может его убить. В нем нет ни капли жалости к другим. Хотя, если вы все-таки смогли сговориться с этим волком, то, скорее всего, это не дружеские, а деловые отношения. Он никогда и никому ничего не рассказывает. Это касается не только чувств, а почти и всего происходящего. Даже его семья мало что о нем знает. Делает он это не просто ради забавы и не потому что одиночка, а потому что именно так он хочет защитить свою семью. Он считает, что им не нужно знать лишнего. Единственный, кто все знает о нем, так это его лучший друг с детства и больше никто. Окружающие не представляют для него никакой ценности. Любит он только свою семью и будет всячески защищать их. В разговоры вступает крайне неохотно и только, как говорилось ранее, по делу. Если вы захотите с ним просто поболтать, то вряд ли найдете в его лице хорошего собеседника. Довольно хитрый и из любой ситуации всегда будет стараться выйти сухим из воды. Об этой личности можно говорить очень долго, но его не описать таким, какой он есть, ведь это очень сложно.
БИО:
Родился в стае Акана в семье обычных волков. Мать была охотницей и приносила очень много еды, как для семьи, так и для стаи. Отец же был одним из воинов и чуть трагически не погиб на войне, защищая территорию от набегов других стай. Примерно вот так начинается скромная история жизни Деймоса. Когда самец уже вырос и смог выбраться из родительского гнезда, его судьба немного изменилась. Так как отец был воином, то он просто стоял на том, чтобы сын тоже стал воинов, а не охотником или шпионом. Отец волка считал, что это не его призвание бегать за добычей и скакать подобно сайгаку. Он считал должности унизительными и был очень строг к сыну. Можно было сказать, что волк жил не только по законам стаи, но и по законам семьи, вернее правилам отца. Это и сделало Деймоса таким жестоким и грубым. Отец воспитывал и тренировал его, приучал к крови и учил распознавать запахи. Так день за днем волк рос и все больше и больше набирался опыта. Когда отец увидел, что он готов, то взял его с собой на «войну», дабы сын мог показать себя и применить полученные умения. Однако тренировка пошла не так и простая шалость превратилась в жестокую войну, где Деймосу пришлось выживать из последних сил. Он помнил наставления отца и поэтому смог выжить и пробиться вперед. Все был бы хорошо, если бы не оглушительный визг, что просто «резанул» волка по ушам. Его отца, хорошего воина каким-то образом смогли выловить и убить. Это событие посеяло в душе волка черноту и злобу. С громким ревом, Деймос бросился вперед и всего лишь за пару шагов нагнал неприятеля, после чего, кинулся на него, вцепился ему в глотку и перегрыз ее со словами:
- Я никому и ничего не прощаю.
После этого, Деймос ушел оттуда, покинув те территории, пойдя дальше по своему нелегкому пути. Он все не решался вернуться обратно в стаю и сказать о случившемся. Долгое время волк бродил по ближайшим территориям и только когда обрел уверенность и некий покой за событие, смог вернуться. Он вернулся и решил во чтобы то не стало обязательно стать воином ради отца. В его жизни все перевернулось и изменилось, приведя его к новому пути.
Способности:
Вода. Среднее владение, но стремится к совершенству.
Стая:
Акан. Воин.
Мемуары игрока
Связь с Вами:

Отредактировано Deimos (10.04.2013 15:15:15)

+3

2

доброго времени суток) проверю в течении дня

0

3

Deimos написал(а):

поэтому хорош, как охотник,

после "хорош" запятая не нужна

Deimos написал(а):

Он считал, что это просто не нужно,

ненужно

Deimos написал(а):

Однако, несмотря на то, что не такой уж и сильный и большой у него

"большой,"

Deimos написал(а):

Однако, несмотря на то, что не такой уж и сильный и большой у него все равно имеются плюсы и может, даже не один.

Деймос не маленький волк посмотрю оО
84 - рост?

Deimos написал(а):

но иногда, берет на себя обязанности по работе.

после "иногда" запятая не нужна

Deimos написал(а):

Он убирает тех, кто ему совершенно не нужен, или играет по другим правилам.

слитно и вторая запятая лишняя

0

4

Исправлено.

0

5

Приняты, спасибо за регистрацию.
• Записывайтесь в Стаю;
• Создавайте тему в Летописе, выясняйте их;
• Заполняйте личное звание, заказывайте аватары;
Ищите партнера для игры, начинайте игру, не забывайте отписываться в списке активности.
приятной игры.

0


Вы здесь » Harappa. » Архив мемуаров » Deimos | Акан