В верх страницы

В низ страницы

Harappa.

Объявление




АДМИНИСТРАЦИЯ


 Cоздатель ролевой. 

Ушас (660209356; 
aux_yeux_bleus1)



МОДЕРАТОРЫ

Безликая, lazy fox, Леан



HARAPPA.

Приветствую тебя, заблудший
путник. Ты попал в Хараппу.
Сейчас мы только
возвращаемся к былой славе,
Но отважным мы будем
рады всегда.

ТЫКАЕМ, ПОЛУЧАЕМ НЯШКИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harappa. » Архив мемуаров » Вавелент | Акан


Вавелент | Акан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мемуары персонажа
Имя:
Wávelent | Вáвелент.
Позволяет звать себя Вейв или Вив.
Имя было дано родителями, в честь матери отца девушки, которого звали Вавилон (отсюда образована женская форма Вавелент).
Возраст:
20 y.o.
Пол:
Женский.
Раса и внешность:
Раса | Внешность: Лаян | Мила Кунис.
Рост-вес-длина: 63 см | 0.8 кг | 52 см.
Размах крыльев: 154 см.
Физические возможности: Превосходная охотница, которая способна увидеть добычу издалека; прекрасно владеет навыком полёта, может пилотировать и словно падать вниз, при этом взлететь за пару секунд до столкновения с землёй; быстрая и ловкая, чем умело пользуется, имеет хорошую реакцию; можно сказать, что Вейв сильна для своей комплектации, правда к некоторых боях может уступить другому лаяну. В общем и целом, преимущество Вавелент в скорости и ловкости.
Общее: Стоит заметить, что Вив достаточно миниатюрная птица, которая по величине уступает многим своим сородичам. Но не надо думать, что постоять за себя она не сможет. Вейв очень ловкая и изворотливая, способная во время увернуться от противника или же просто остаться незамеченной. Окрас перьев шоколадного цвета, в некоторых местах переходит в рыжий или светло-коричневый. Клюв жёлтый, однако к кончику приобретает чёрный цвет и заостряется, загибаясь вниз. Клюв у Вавелент довольно острый, благодаря чему она с лёгкостью может прокусить добыче шею и, следовательно, сонную артерию, после чего дичь погибает. Сама же наша героиня имеет весьма необычный и редкий окрас, в котором преобладает шоколадный цвет. Голова Вив светло-серая, с редкими чёрными пёрышками; на шее тёмных перьев намного больше, а тело и вовсе коричневое, с вкраплением белого, серого и рыжих перьев. Хвост почти полностью рыжий, с небольшими полосами чёрного цвета, а два крайних пера по бокам и вовсе становятся почти коричневыми. Так же, стоит заметить, что в крыльях лаяна, которые, кстати говоря, имеют весьма приличный размах, имеются серые перья с тёмными полосками, однако таких перьев несколько в обоих крыльях. Ну и, в конечном итоге, само тело Вейв не одноцветное, а белыми и рыжими пёрышками, которые создают весьма привлекательный узор и делают окрас птицы редким, но эффектным, который на свету кажется более ярким. Глаза у Вавелент ярко-серые, почти ледяные, а лапки жёлтого цвета, с чёрными длинными когтями.
Общий вид.

Рост: 1.65 см.
Вес: 46 кг.
Физические возможности: Быстрая и ловкая девушка, которая прекрасно бегает и может увернуться от противника; она быстро двигается, обладает хорошей реакцией, и, благодаря своему небольшому росту, может протиснуться куда угодно; если надо - сможет постоять за себя, однако в драке может по силе уступать оппоненту, но, как и в облике птицы, Вейв умело пользуется своей скоростью и ловкостью, потому может бесшумно прокрасться куда-то.
Общее: Девушка среднего роста, которая обладает стройной, но при этом немного нескладной фигурой: у неё небольшая голова, длинные ноги и руки, тонкая талия, плюс Вавелент немного лопоуха. Пожалуй, самой отличительной чертой внешности сия особы, являются большие и выразительные глаза. Сами по себе они ярко-серого цвета. Губы у Вив пухлые, алого цвета, носик небольшой, слегка вздёрнут вверх. Волосы густые, шоколадного цвета. Зачастую девушка собирает их на одну сторону, а иногда и вовсе завязывает в пучок. Реже её можно увидеть с распущенными волосами, которые, кстати говоря, в некоторой степени кудрявятся. Вавелент имеет осиную талию, округлые бёдра и длинные ноги, благодаря которым быстро бегает. Кожа шатенки смуглая. Так же Вейв имеет приятный голос, с чуть слышной хрипотцой, которая придаёт девушке шарма.
Краткая информация:

Из акции

- Вспыльчивая, но отходчивая
- Элегантная, женственная, нежная
- Сильным своим качеством считает доброту и умение слушать
- Хитрая, но не лживая
- Охотник, но своим сильным качеством считает разведку. Часто напрашивается в полеты с Рэйном.

Страхи: Жутко боится воды, так как в детстве мать девушки утонула, будучи в обличье лаяна.
Вавелент довольно-таки интересная личность, которая обладает весьма своенравным характером. Девушка эмоциональная, никогда не держит в себе смех или радость, однако не станет, как маленький ребёнок прыгать от счастья. Она совершенно не умеет сдерживать эмоции, будь то гнев или радость, но именно за это её любят, ведь она искренняя и настоящая. Шатенка не станет делать вид, что всё хорошо, если на самом деле это не так; она всегда может объяснить, в чём причина её плохого настроения, которое, меж тем, почти всегда бывает хорошим. Так же Вейв вспыльчивая, она может выйти из себя, если ей что-то не понравится, да и молчать она не будет. Всегда высказывает своё мнение и говорит то, что думает. Привыкла говорить людям правду, даже не очень приятную. Чрезвычайно упрямая и упёртая, никогда не отступиться от своей точки зрения и не станет отказываться от своих слов. Если Вив твёрдо заняла какую-то позицию в споре, или же просто в чём-то уверена на все сто процентов - её, как тяжёлый шкаф, невозможно сдвинуть с места, даже на миллиметр. Кстати говоря, шатенка ни за что не станет делать то, чего она не хочет. В плане, бездумно выполнять чьи-то приказы девушка не будет, она взвесит все "за" и "против", и только потом станет действовать. Несмотря на свою вспыльчивость, не любит закатывать истерики, или же просто начинать ссору. Но так будет только тогда, когда Вейв не уверена в своей правоте. В таком случае, она лишь отмахнётся и не будет раздувать из мухи слона. А вот если девушка уверена в своей правоте, то тогда она будет до победного конца доказывать вам это. Очень-очень редко обижается, обычно для такого нужен веский повод, как, например, предательство. Что-что, а такое Вавелент не может простить. Но, в принципе, она девушка отходчивая и долго не злиться, умеет прощать и просить прощения, даже когда не хочется.
Но не стоит забывать и о том, что Вив сама по себе добрая и приветливая. Она не любит ввязываться в ссоры или разборки, предпочитая обходить их стороной, чтобы не искать себе на пятую точку приключений. В то же время она не любит, когда обижают слабых, потому способна встать на их защиту. Вавелент отличная подруга, которая может не просто выслушать, но и дать дельный совет. Она преданная и верная, никогда не бросит и не оставит тех, кто ей дорог. Поможет нуждающемуся, шатенка способна на сострадание и может протянуть руку помощи тому, кому она так необходима. Заботливая и нежная, всегда и ко всем старается относиться с любовью, если человек на самом деле дорог девушке. Весёлая, даже очень. Вейв - словно лучик солнца, при взгляде на который, хочется улыбаться. Она может развеселить кого угодно, поднять настроение окружающим и просто завоевать чьё-либо доверие. К слову, этим качеством Вавелент так же умело пользуется. Она способна втереться кому-то в доверие, чтобы выведать нужную информацию, может правильно подать себя и преподнести, а затем сухой выйти из воды. Девушка может показать свои положительные черты характера, а отрицательные тщательно скрыть, вот только это получается не всегда, ибо Вавелент не умеет долго сдерживать свои эмоции. Шатенка весьма хитрая особа, но совершенно не лживая. Она терпеть не может ложь, посему старается говорить только правду, а когда врут ей... Такое она так же не переносит. Довольно-таки жизнерадостная, во всех ситуациях старается искать положительные моменты. В нужный момент способна взять себя в руки и совершенно серьёзно подойти к той, или иной ситуации. Всегда мыслит здраво и прежде оценивает ситуации, не способна бездумно броситься с бой или отдаться на волю случая, однако если близкие попадут в беду - девушка теряет контроль и может с головой броситься в "бой", в такие моменты у неё словно отключается инстинкт самосохранения. Ответственная, всегда выполняет все задания на сто двадцать процентов, и любит доводить начатое до конца. Целеустремлённая, ни за что не остановится перед своей целью, вот только по головам идти не будет. Так же Вавелент является весьма элегантной и женственной девушкой. Она умеет правильно себя подать в обществе, показать себя с лучшей стороны. Она всегда ведёт себя, как самая простая девушка, но при этом в ней есть что-то такое, что притягивает.
Прекрасная охотница, которая способна выслеживать добычу и оставаться незамеченной. Так же хороша в разведке, может подобраться к противнику бесшумно.
Способности:
Управление воздухом. Однако данная способность развита на среднем уровне, так как Вавелент не любит пользоваться своей силой. Порой, она автоматически как бы выплёскивается из девушки, когда та выходит из себя. Потому Вавелент не очень хорошо умеет контролировать свою способность.
Стая:
Акан.
Пробный пост:
Детство - это самая беззаботная и радостная пора, когда можно не волноваться по пустякам, не переживать из-за проблем, да и сами проблемы не глобальнее, чем «кто сломал мой куличик?». Жаль только, что рано или поздно оно заканчивается, и всем приходится повзрослеть. Просто с некоторыми это происходит позже, а с некоторыми раньше. Лично я не хотела, чтобы моё детство закачивалось рано. Для меня это было нечто вроде собственного мира, в котором я могу жить по своим правилам. Вот только мой мир разрушился, он превратился в пепел и прах, и всё за один день, который навсегда чёрным пятном останется в моей памяти. Мне было двенадцать лет, я как всегда играла со своими сверстниками на небольшой поляне и радовалась тёплому солнцу. Мы бегали, играли, кувыркались на зелёной траве и не думали ни о чём. И кто бы мог подумать, что столь изумительный день может испортить всего одна весточка от моего же отца. Когда я громко смеялась, лёжа на траве, на поляну пришёл мой папа, вид которого был не просто печальный, а шокированный. Естественно, я подошла к нему, предвкушая не самые радостные новости. Но он выглядел настолько грустным и несчастным, что я даже не могла предположить, что стало причиной его выступающих на глаза слёз...
- Вавелент, милая, - он взял меня на за плечи, и я почувствовала, как его руки дрожат.  - Ты только, выслушай меня, хорошо? И постарайся держать себя в руках, ты же сильная девочка, - по щеке отца скатилась слезинка, которую он проигнорировал, а затем ещё одна. Вот теперь я по-настоящему заволновалась. - Твоя мама - она... Она погибла. Аурелия решила поохотиться на рыбу, но не успела во время взлететь и врезалась в воду. Удар был сильный, она потеряла сознание и пошла ко дну. Мы пытались спасти её, но уже было поздно... - но я уже почти не слышала, что он говорил. После первых его слов из моих глаз хлынули слёзы. Я, мягко говоря, была в ступоре и не могла пошевелиться. Сердце бешено колотилось, мысли жужжали в голове, словно рой пчёл и не давали мне сосредоточиться, а отец продолжал что-то говорить. В следующую секунду я резко развернулась и побежала прочь от отца, прочь от нашей стаи, и, как мне тогда казалось - прочь от проблем. Я не могла поверить в то, что моей мамы не стало, что одна ошибка стоила ей жизни, а ведь она была превосходным летуном...
Из-за слёз всё вокруг расплывалось, а я продолжала упорно смахивать их с щёк, негромко всхлипывая. Через пару минут я уже летела не высоко над землёй, а некоторые ветви больно хлестали меня по телу. А потом я просто врезалась во что-то у потеряла равновесие, начав падать вниз. Земля резко сменилась камнями, а затем и вовсе оборвалась (скорее всего, я свалилась с какого-то выступа и падала вниз). Стоило мне открыть глаза, как я увидела мелькающие камни и голубую гладь, а затем резкий и неприятный шлепок, и вот я уже в воде. В этот момент я словно окаменела и не могла пошевелиться. В голове сразу промелькнула мысль, что именно так погибла моя мать, и что теперь могу погибнуть я. Но всё же, не смотря на дикий страх, который сковывал меня изнутри - я всё же взлетела в небо. Мокрые крылья тяжело рассекали воздух, а мне было не легко взмахивать ими. И всё-таки я долетела до ближайшего выступа, кое-как приземлившись на него и отряхнувшись. Дыхание участилось, в ушах застучала кровь, а сердце стало колотиться ещё быстрее. Я беспомощно смотрела по сторонам, словно ожидала от кого-то помощи, но я была одна, поэтому мне ничего не оставалось, кроме как забраться на небольшой камень и уйти в себя. Слёзы всё ещё продолжали литься из глаз, а я не прекращала смахивать их крыльями. - Почему? Почему это произошло именно со мной? Как она могла утонуть? Я не верю в этом, я не хочу в это верить... - втянув в себя шею и как бы укрывшись крыльями, я тихо всхлипывала, не желая верить в то, что моей матери больше нет. Именно из-за этого случая мне пришлось рано повзрослеть. Я осознавала, что мою маму больше не вернуть, что она умерла, но я просто и банально не хотела верить в это, я не хотела, чтобы это было правдой. Но, как бы я не старалась убедить себя или отогнать плохие мысли - всё без толку. Единственное, в чём я была уверена на все сто процентов, это то, что я больше никогда не подойду к водоёму и не рискну даже пролетать над ним.
Прошёл час, а я всё никак не успокаивалась, хоть и почти заснула. Неожиданно, кто-то сзади меня приземлился на камень, а как только я повернула голову, то увидела моего отца.
- Почему она умерла? Почему вы не спасли её! Я не верю в то, что её больше нет! Она не могла умереть! - вскочив на лапы, завопила я, не в состоянии сдержать слёзы. А отец лишь молча прижал меня к себе, и рыдать я продолжила уже уткнувшись клювом в его грудь. Я понимала, что ему тоже плохо, что он более, чем расстроен, но от этого мне не становилось спокойнее на душе. Где-то через десять минут мы с ним вернулись в стаю, где я более или менее успокоилась ближе к вечеру. Весь остаток дня я провела рядом с папой, лёжа у него на коленях. А затем я просто заснула, даже и не поняв, как провалилась в сон, в котором моё детство, казалось, будет длиться вечно.
Мемуары игрока
Связь с Вами:

Ссылка на рекламу (мин. 2 ссылки):
Будут в спец. теме.

Отредактировано Wavelent (15.04.2013 11:31:35)

+2

2

После экзамена проверю)

0

3

Ушас
конечно, я не тороплю :з
и скажите, нельзя пробный пост с другой ролевой взять?)

0

4

Wavelent написал(а):

Раса и внешность:

где раса? Лаян?

Wavelent написал(а):

другому коршуну

лаяну
слишком много "как бы" "ну и" "в общем" "к слову" - делает речь грубой и сухой.

Wavelent написал(а):

обладает хорошей реакций,

реакцией

Wavelent написал(а):

Пожалуй, самой отличительной чертой внешности сия особы, являются большие глаза и выразительные глаза.

"сия" и два раза "глаза". исправьте.

Wavelent написал(а):

Сами по себе они разного цвета: один светло-коричневый, а другой зелёный, однако данное различие не сразу бросается в глаза.

перечитываем мат.часть "расы", исправляем.

Wavelent написал(а):

Девушка эмоциональная, никогда не держит в себе смех или радость, однако, не станет, как маленький ребёнок, прыгать от счастья.

эмоциональна, после "не станет" "ребенок" запятые лишние.

Wavelent написал(а):

в чём причина её плохого настроение

настроения

Wavelent написал(а):

Не смотря на свою вспыльчивость, не любит закатывать истерики, или же просто начинать ссору.

несмотря

Wavelent написал(а):

в обличье коршуна.

лаяна
как она может быть хитрой, если не умеет брать и полна эмоциональности?
пробный пост - чувства девушки, когда та узнала, что её мать умерла.

0

5

Ушас
все ошибки исправлены, пост написан)

0

6

Wavelent
елки-палки...большой оО
можно завтра с утра проверю,да?)

0

7

Ушас
как будет удобно :з

0

8

Wavelent написал(а):

- Вавелент, милая, - он взял меня на за плечи и я почувствовала, как его руки дрожат.

после "плечи" запятая

0

9

Ушас
готово.

0

10

Приняты, спасибо за регистрацию.
• Записывайтесь в Стаю;
• Создавайте тему в Летописе, выясняйте их;
• Заполняйте личное звание, заказывайте аватары;
Ищите партнера для игры, начинайте игру, не забывайте отписываться в списке активности.
приятной игры.

0


Вы здесь » Harappa. » Архив мемуаров » Вавелент | Акан