В верх страницы

В низ страницы

Harappa.

Объявление




АДМИНИСТРАЦИЯ


 Cоздатель ролевой. 

Ушас (660209356; 
aux_yeux_bleus1)



МОДЕРАТОРЫ

Безликая, lazy fox, Леан



HARAPPA.

Приветствую тебя, заблудший
путник. Ты попал в Хараппу.
Сейчас мы только
возвращаемся к былой славе,
Но отважным мы будем
рады всегда.

ТЫКАЕМ, ПОЛУЧАЕМ НЯШКИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harappa. » Архив мемуаров » Лето | Дарах


Лето | Дарах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мемуары персонажа
Имя:
Лето | Leto (от греческого - скрытая).

Возраст:
28 лет.

Пол:
Женский.

Раса:
Тутул;
Рост-вес-длина: 49-44-112;
Физические возможности: очень хорошее зрение и нюх, хорошо чувствует ветер и все запахи поблизости. Очень гибкое, ловкое, длинное тело. Физической силой не отличается.
Общее: средних размеров самка леопарда, с густой короткой шерстью песочного оттенка, покрытая сочным темным узором. Поджарые бока. Длинный мягкий хвост подчеркивает небольшие габариты тутула. Слегка закругленные мягкие уши широко посажены. Глаза карие, с круглым темным зрачком, чаще ясно смотрят на собеседника. На щеках и на лбу у Лето присутствуют маленькие темные пятна, которые исчезают ближе к темно-розовому носу. Как и у всех особей данного вида, передние лапы более крупные, чем задние. Походка самки скользящая, неторопливая. Голос бархатистый, низкий и сочный, другими словами "грудной голос". Резкие движения не соответствую обычному поведению Лето, но только не в минуты опасности.

Внешность:
Прототип *Hannah Showdown*
Рост: 173 см.
Вес: 56 кг.
Стройная девушка среднего роста. Тело поджарое, грудь небольшая, тонкая талия, широкие бедра. Плечи небольшие, чуть опущенные, покладистые, слегка видна линия ключиц. Лицо овальное, с выступающими скулами и сужением к подбородку. Волосы чёрного насыщенного цвета вороньего пера, опускаются чуть ниже плеч. Темные брови густые, аккуратные. Глаза Лето миндалевидные, хотя кажутся больше из-за темных длинных ресниц. В них преобладает светло-карий цвет, однако ближе к зрачку проступает охровый. Нос прямой, не сильно широкий. Губы мягкие, припухлые, алые, верхняя губа более округлой формы. Кожа слегка светлая, румянец проступает ярко. Тело гибкое, выносливое. Сзади, на шее, со стороны левого плеча есть родинка. Пальцы на руках длинные, ногти короткие. У Лето проколоты оба уха. Она обычно носит крупные серьги. Однако симметрия нарушается на правом ухе, где прокола два. На теле присутствует довольно крупная татуировка, расположенная на спине и шее. Осанка прямая, движения неторопливые, словно бы "ленивые", чувствуется чуткость характера. Говорит Лето не громко, соразмерено, заставляя других неосознанно прислушиваться к ней. На теле девушки присутствует много татуировок. Изображения на руках разнообразнейшие - от полевых птиц и антилопы, перьев, красивых насекомых, до цветов и трав, растущих на племенных землях.

Тату(подробно)

http://savepic.su/4379683.png http://savepic.su/4362275.jpg

Характер:
В детстве девушка была боязлива, как дикая лань. Она скрывалась ото всех, научившись только ходить, она уже прятала своё лицо и не любила смотреть в глаза людям. Однако, пройдя через презрение и найдя в себе силы жить, а красоту жизни - в природе, Лето становится сильной личностью, пускай и мечтательной. С легкостью относясь к неприятелям, она очень хорошо владеет своей речью и мыслями. Тутул чиста духовно и телесно, пускай и не показывает этого. Никогда не смотрит на других с высока. Однако знает себе цену и может одним видом своим показать, чего она стоит.
Терпеть не может ложь и не переносит её в других. В Лето присутствуют черты шутницы, сказочницы и любящей женщины, доброты которой может хватить на достойных её. А ведь она и вправду пытается быть доброй ко всем. Считает, что любого человека можно растопить с правильным подходом, при этом за её “подходом” никогда не скрывается фальши. Все чувства и эмоции её настолько открыты, что каждый невольно сам додумывает, что возможно, это обман. От того в Дарахе про неё ходят как добрые так и злые слухи. Её характер и поведение дают много простора для сплетен. Ведь часто девушка уходит в лес, чтобы побыть наедине с собой и лесом. Она легко вступает в споры и выходит из них всегда “сухой”. Она не стеснительна и не боязлива - словно бы стала полной противоположностью себе в детстве. Но всё-таки глубины её души сокрыты для всех.
Она уроженка старых традиций, уважает и ценит старших, возлагая всю надежду на молодежь. В Лето собрались черты характера человека свободного, честного, готового к страданиям. Лето любит жизнь. Она мало спит и много учится. Она словно живой луч, способный часами сидеть, как каменное изваяние, за книгами. Но в свободные минуты она всегда посвящала себя детям или лесу. Она очень наблюдательна, всегда мелочна. Любит импровизацию, но не может жить без правил. Не любит жестокость, однако переносит её хорошо. Отзывчивая, часто она не получает за это благодарности. К счастью, ей не нужны похвалы или награды. Лучшее, по её мнению, что ей дал Дарах – маленькие слушатели по вечерам и верные вылеченные больные, сухой старик и просторные земли вокруг.

БИО:
Лето родилась в племени Дарах, известным своей жестокостью. Родители её не были по-настоящему влюблены, но всё же создали семью. С детства воспитываемая в атмосфере строгих правил и нравоучений, Лето выросла ребенком, любящим свободу и право выбора. Её отец был одним из советников предводителя племени, но он был убит за предательство. В тот день, на тогда еще юную девушку, а так же на её мать, пала тень позора. Будучи ребенком, она ощущала презрение и недоверие в каждом человеке, которого могла встретить на улице. Примерно в то же время в Лето проявилось желание изучать травы. Она собирала их в лесу и приносила в деревню, по дешевке отдавая их торговцам, чтобы хоть как-то помочь бедствующей матери, потерявшей свое здоровье и зрение после потери мужа.  Уже с шести  лет Лето сама вела хозяйство по дому. Она убиралась, готовила, стирала, ходила на рынок, считала доходы семьи. Она стремилась к знаниям и к лесу, как стремился сокол в своё гнездо после многочасового полета. Каждый день, закончив все дела по дому и уложив больную мать спать, она скрывалась в тени листвы и наблюдала за природой. Так, однажды, она познакомилась с одним из шаманов племени, бродившим среди густых душистых опалённых растений.  Лето сидела, спрятав темную макушку в высокой траве, как внезапно и, совершенно бесшумно,  возле неё оказался старик с посидевшей от мудрых лет головой и лицом, разрезанным глубокими морщинами. Его голос хрустел, словно бы он говорил костями, а на поясе его было множество мешочков, а старческое тонкое, спрятанное под тряпьем тело, опиралось на покорёженную тёмную палку.  Его сухие глаза живо смотрели на юное создание.
- Что ты ищешь здесь, юный цветок?
Округлые темные глаза с охристыми вкраплениями внимательно изучали пришельца.
- Понимания.
Так произошла одна из важнейших встреч в жизни Лето. До толе никому не нужная, отвергнутая за грехи своего отца, но не изгнанная, она получила шанс на исправление. Никто не хотел брать ее в ученики, но этот старец с душой пертаповца и хваткой дарахца, принял её. Обучение было сложным. Дело дошло и до того, что к 17 годам Лето прекрасно разбиралась во всех существующих травах так, что могла определить, что перед ней за растение, даже не ощущая его запаха, а просто потрогав какую-либо его часть. Она могла составлять карты, так как знала все близлежащие территории наизусть. Что это было – усердие или талант? Или же их совокупность?
  Каждый вечер она собирала детей возле костра, чтобы просвещать их умы. Она рассказывала замечательные истории, читала легенды. Обладая популярностью среди юнцов, которых сама она любила до безумия, Лето не пользовалась доверием у их родителей, помнивших ошибки её предков. Девушка долго пыталась вылечить слепоту своей матери, что ей в итоге так и не удалось, так как та отбыла в мир иной из-за проблем с сердцем. Но Лето всегда любила её, в то время как отца она слабо помнила.
Жизнь в полном одиночестве застала её в 17 лет, когда обучение у шамана было практически закончено. Отношения девушки со своим учителем почти родительские и продолжаются до сих пор, она часто помогает ему в хозяйстве. Переняв большинство навыков шамана и знахаря, Лето стала настоящим специалистом с просторными знаниями в разных областях, но без живой и сложной практики и опыта, которого шаманы набирались лишь к старости. Она могла делать лекарства, знала историю, могла давать простые житейские советы, благодаря своему нелегкому детству. А главное – она несла всю ответственность на себе и никогда не обвиняла других; она оградила себя от грехов своего отца и сама оставалась чиста, не запятнанная ложью, предательством или плохим отношением к другим.
Выживать в лесу, после окончания обучения, оказалось не просто. Однако, многие знания пригодились Лето и их пришлось использовать в действии. Получив в своём нелегком пути Дар, она вернулась в деревню уже полным членом общества, а не отверженным подростком. Она имела право ходить по этой земле и все ошибки прошлого словно отступили, давая дорогу новым свершениям на её пути. За последующие десять лет работы знахарем и шаманом, она заработала свою собственную репутацию – трудом и потом - у дарахцев. У неё появились постоянные посетители, друзья, широкий круг знакомых.
 
Способности:
Отличная хозяйка: умеет шить, готовить, отлично разбирается в травах, обладает упругим умом. Ловко владеет своим телом, хорошая танцовщица. Обладает приятным певческим тягучим контральто. Образована: знает много легенд и сказок, разбирается в географии, знает истории других народов и общин.

Община:
Дарах, шаман.

Мемуары игрока
Связь с Вами:

Откуда узнали о нас:
Реклама.

Опыт игры:
5 годиков.

Отредактировано Лето (03.10.2014 20:16:46)

+4

2

Лето написал(а):

чуть опущенные покладистые,

опущенные,
Тату принимаю, а те, что на аватаре у персонажа?

0

3

Приняты, спасибо за регистрацию.
• Записывайтесь в Стаю;
• Создавайте тему в Летописе, выясняйте отношения;
• Заполняйте личное звание, заказывайте аватары;
Ищите партнера для игры, начинайте игру, не забывайте радовать нас активностью =)
приятной игры.

0


Вы здесь » Harappa. » Архив мемуаров » Лето | Дарах