В верх страницы

В низ страницы

Harappa.

Объявление




АДМИНИСТРАЦИЯ


 Cоздатель ролевой. 

Ушас (660209356; 
aux_yeux_bleus1)



МОДЕРАТОРЫ

Безликая, lazy fox, Леан



HARAPPA.

Приветствую тебя, заблудший
путник. Ты попал в Хараппу.
Сейчас мы только
возвращаемся к былой славе,
Но отважным мы будем
рады всегда.

ТЫКАЕМ, ПОЛУЧАЕМ НЯШКИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harappa. » Архив мемуаров » Cyanide|Акан


Cyanide|Акан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мемуары персонажа
Имя:
Cyanide|Цианид - основное и единственное имя персонажа.
Каких-либо сокращений не имеет и не жалует их возникновения.
Возраст:
30 полных лет.
Пол:
Мужской/кобель.
Раса:
Серигал.
Рост-вес-длина: 160-6295
Физические возможности: из-за своих немалых габаритов, волк отнюдь не ловкий и не в состоянии развить большую скорость, но не стоит поэтому считать его вконец медлительной зверушкой. В качестве преимущества своих размеров славится физической силой и выносливостью.
Общее:
Как много мы их видели уже вокруг? Сполна. Достаточно, дабы сравнить их с ним - он рослый, верно, даже слишком. Без совсем ничего метровое проподобие исполина средь других - не изворотливое и совсем неловкое создание, что, признайте же, большой минус. Отсутствие какой-либо перспективы развить воистину большую скорость и подобной крольчишке прыгать с кочки на кочку - этот волк силён физически, в самом деле силён, и в этом его преимущество. Широкая грудная клетка в сравнении с сородичами, но не настолько, чтобы смахивать на собачью - лишь плюс к выносливости. Крепкий костяк и жилистое тело - громада из шерсти и костей, зачастую неподвижная. Ноги сравнительно короткие, но не больше роста отбавляют в скорости. Измятые, истёртые подушечки лап кажутся каменными - сему вина особо долгие пешие прогулки и странствия. Когти тупые и крепкие, чёрные все до единого. Клыки аналогично тупые, покрытые весьма хорошим слоем жёлтого налёта. Хвост, длинны в общем-то средней, особо ничем не примечательный. Цвет шкуры - белый, присутствует местами серый. Гетерохром - правый глаз - янтарь, левый же голубой. Белошкурый слеп от рождения на левый глаз, но крайне редко испытывает дискомфорт из-за этого, ибо привык к подобному полю зрения, а факт же этот остаётся для всех тайной. Через незрячий глаз проходит заметный издалека шрам, состоящий из трёх параллельных рубцов - дар от недруга.
Внешность:
Рост: 190
Вес: 80
Физические возможности: мало чем отличаются от тех, коими волк владеет, пребывая в волчьем обличье. Крепок, силён физически, слаб в забегах на скорость.
Общее:
Весьма высокого роста мужчина. Имеет грубые и острые черты лица, что делает его внешний вид мало дружелюбным.
Характер:
- излишне прямолинейный, от этого же немного груб в общении.
- возможно излишне самоуверенный.
- горд до неприличия - имеет воистину царское самомнение.
- склонен к немного пессимистичному мышлению, однако это же и к лучшему - ни одна беда не в силах застать его врасплох.
- весьма требователен по отношению к своим подчинённым.
- его легко вывести из себя, отчего нередко способен воспользоваться долей своей силой, однако на состайников сие проявляется крайне редко.
- крайне недоверчив.
- во многом скрытен и не ведёт разговоры о себе или же своём прошлом.
- в повседневности немногословен и мрачноват.
БИО:
Наша история началась на просторах стаи Акан. Родившись на свет ранней весенней ночью из всех восьмерых волчат, до рассвета дожил лишь наш герой и его сестра. Волчатам дали весьма говорящие имена: чёрного нарекли Цианидом, ибо тот был уже тогда грубоват и колок на язык, отчего общение с ним делалось едва ли невозможным, а самку - Буревестник; та вечно нарывалась на неприятности, а неудачи преследовали её с юношества.
Будучи рождёнными от родителей, коии на тот момент занимали лидирующие посты в стае, детство волчат можно смело назвать счастливым - они им было дано всё, что было необходимо, и даже в избытке. Цианид являлся прямым наследником, однако отца многое не устраивало в его буйном и едком нраве. По достижении нужного возраста, самец избрал для себя изучение воинского искусства как будущую сферу занятости. Цианид избегал общения со всеми, кроме родной сестры, ибо считал прочих стайных волчат слишком приземлёнными и скучными, к тому же не проникался к ним доверием. И многое в Цианиде желало отправиться навстречу приключениям в молодости - тому всегда была интересна жизнь этих земель за пределами стайных земель, однако он был во многом ограничен властным отцом; никто не знал, когда же именно тот сойдёт с престола, и его отпрыску должно быть рядом, дабы занять место. Однако же юному волку всё же удавалось на несколько дней сбегать от пристальных глаз стаи и уединяться в глубь неизведанных земель.
Прошло немало времени - матёрый вожак был настолько стар, что с трудом исполнял свои обязанности, а выдвигаться куд-либо в лес и не мог вовсе. Место предводителя стаи перешло на чёрную шкуру Цианида совсем недавно, однако тот уверенно чувствует себя на посту, ибо рождён был в этой стае и провёл здесь всю свою жизнь, а посему знает, что здесь к чему.
Способности:
Неслабое знание географии земель.
Практически мастерское владение водой.
Стая:
Акан/альфа.
Мемуары игрока
Связь с Вами:

Отредактировано Cyanide (28.04.2013 20:00:07)

0

2

Cyanide написал(а):

Широкая грудная клетка

у волка? могу простить лишь учитывая огромные габариты персонажа.

Cyanide написал(а):

проходит заметный из далека шрам

издалека

Cyanide написал(а):

Имеет весьма высокий рост, но довольно худощав. Имеет грубые и острые черты лица, что делает его внешний вид мало дружелюбным.

имея такие мощные габариты в животном обличье худощав?

Cyanide написал(а):

Акан/альфа.

в 25 лет он не может быть альфой, это раз. Во-вторых - все альфы Акана со шкурой белого цвета
Остальное меня устраивает.
А так же пытаясь найти вас в скайпе он мне выдал абсолютно непонятные контакты. Прошу добавить меня - Aux_yeux_bleus1

0

3

Ушас написал(а):

у волка? могу простить лишь учитывая огромные габариты персонажа.

почему нет? возможно же, как и у собак.

Ушас написал(а):

имея такие мощные габариты в животном обличье худощав?

насколько я понял, волчье обличье не на 100% отражает человеческий облик. во-вторых, большие параметры роста человека не обязывает его иметь большой вес. тем не менее, уберу.

Ушас написал(а):

в 25 лет он не может быть альфой, это раз. Во-вторых - все альфы Акана со шкурой белого цвета
Остальное меня устраивает.
А так же пытаясь найти вас в скайпе он мне выдал абсолютно непонятные контакты. Прошу добавить меня - Aux_yeux_bleus1

ну, почему же? если предыдущий альфа не в силах исполнять свои обязанности, а прямой наследник имеется, пусть и молодой.
30 сойдёт?
про белый цвет нигде не нашёл. :\
исправил и добавил.

0

4

Приняты, спасибо за регистрацию.
• Записывайтесь в Стаю;
• Создавайте тему в Летописе, выясняйте их;
• Заполняйте личное звание, заказывайте аватары;
Ищите партнера для игры, начинайте игру, не забывайте отписываться в списке активности.
приятной игры.

0


Вы здесь » Harappa. » Архив мемуаров » Cyanide|Акан