В верх страницы

В низ страницы

Harappa.

Объявление




АДМИНИСТРАЦИЯ


 Cоздатель ролевой. 

Ушас (660209356; 
aux_yeux_bleus1)



МОДЕРАТОРЫ

Безликая, lazy fox, Леан



HARAPPA.

Приветствую тебя, заблудший
путник. Ты попал в Хараппу.
Сейчас мы только
возвращаемся к былой славе,
Но отважным мы будем
рады всегда.

ТЫКАЕМ, ПОЛУЧАЕМ НЯШКИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harappa. » Архив мемуаров » Терле | Дарах


Терле | Дарах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мемуары персонажа
Имя:
Терле | Turley
Самым приближенным разрешает называть себя Теркой.
Возраст:
27 y.o.
Пол:
Ж, самка.
Раса:
Харимай.
Внешность:
Человек. Cervena Fox.
На минуту мне показалось, что я встретился лицом к лицу с огнем – неестественно красные волосы, заставляющие щуриться от яркости на фоне зеленых листьев и темных стволов деревьев. Длинные, до середины спины, они, пожалуй, являются самым запоминающимся и привлекающим в этой девушке. Вечно распущенные, обрамляющие лицо лишь с одной стороны – другая заботливо заправлена за ухо – с неровными кончиками разной длины, что придает ощущение хаотичности и неряшливости.
Вытянутое лицо с резкими чертами и высоко поднятыми темными бровями над слегка прищуренными карими глазами. Острый греческий нос, который сама Терле считаем главным недостатком – в профиль он выглядит слишком большим и мужским, без нужной женственной впадинкой на переносице. Узкая полоса губ, которые сами по себе немного темнее привычного цвета.
Среднего роста: ~ 170 сантиметров. Пухлые бедра и узкая талия, грудь второго размера.
Вес:  ~ 58 килограмм.
Тигр.
Большая морда смотрела на меня холодным взглядом. Широкий нос в форме «птички» розового цвета, который иногда напоминал рыжий, спокойно вдыхал и выдыхал воздух, заставляя лужицу содрогаться. Два больших, широко открытых глаза с радужкой красноватого цвета смотрели на меня, пронизывая безразличностью к миру. Но все равно я смогла уловить еле заметные искорки где-то в глубине этого взгляда. Пухлые щеки и вздернутые брови добавляли контрастность этому неприступному существу. Большие круглые уши, торчащие ровно вверх и постоянно двигающиеся в поисках какого-либо шороха. Внешняя часть уха была черной, а вот внутренняя – белой. Широкая пасть, озарявшая все вокруг ослепительной улыбкой. И бледно-розовый язык, забавно свисающий из пасти наружу от сильной жары, завершал портрет.
Длинная, довольно толстая шея держала голову, которая отлично вписывалась в общий вид по пропорциям. Широкие плечи продолжали эту картину, плавно переходя в толстые, длинные лапы с темно-серыми подушечками и небольшими, но острыми когтями. Живот с плавным изгибом и мускулистая спина создавали эффект идеального строение тела, пока мои глаза не заметили здание лапы, выбивающиеся из картины. Они были весьма толстыми, не то, что передние, сильные и с ненормально большими пальцами. Упругий зад (не без этого) и обрубленный конец хвоста, который больше бы подошел кролику. Тигрица была ярко-рыжего цвета цвета, с иссиня-черными полосами, разной длины и направленности.
Характер:
Недоверчива. Откуда это пошло, она и сама не знает, но факт остается фактом. Подпускает к себе лишь на безопасное расстояния, маниакально поджидая угрозы от любого, кто с ней заговорит. Поэтому старается быть осторожной в общении, как бы проверяя сначала почву под ногами -  не болото ли, в которое можно увязнуть с головой. Как следствие – катастрофически малое количество друзей.
Язвительна. Я бы сравнил ее с елью, что растет на каждом шагу в лесу: такая же колкая, если подойти к ней не с той стороны или не очень аккуратно. Редко следит за своими словами, раскидываясь оскорблениями направо и налево, явно забыв о том, что настоящие девушки должны быть порядочны и вежливы. Есть ли у нее чувство юмора? Я не уверен. Ее шутки так же противны и омерзительны, как болотная жижа, что хлюпает под лапами после дождя. Она, кажется, совсем забывает про чувство такта в разговорах, когда очередной прибауточкой обижает собеседника. И эти хитрющие глаза, довольные и прищуренные, когда видит хоть какую-нибудь реакцию (чаще, конечно, отрицательную) на свои колкости. Энергетический вампир – не иначе.
Любитель разжигать ссоры между соплеменниками, сказав за углом какую-нибудь выдуманную чушь о ком-то, а затем с упоением наблюдать, как в племени наступает период конфликтов.  Нередко влетает выговор от альфы или его приближенных за разжигание ссор внутри сообщества, но продолжает это делать.
Привыкла к косым взглядам со стороны из-за своего цвета волос, отчего и научилась не слушать никого, кроме себя. И, тем более, не обращать внимания на критику. Единственный, кто может хоть как-то достучаться до ее сознания и указать на ошибки, является, конечно же, альфа Дараха. Других  посылает без зазрения совести.
Не терпит неуважительного отношения к себе и, конечно, любит открытую лесть. Падка до ухаживаний, какими бы они ни были, и не прочь поплести интрижки за спиной. В ближайшее время не видит себя в серьезных отношениях, поэтому старается развлекаться во всю. Однако, искренне верит в принца на белом медведе. 
Редко принимается за дело, не видя в нем личной выгоды или наживы. Хотя это, возможно, просто пережитки профессии. Превыше всего ставит семью, которой, к сожалению, нет. Но те немного близкие друзья, что у нее имеются, заменяют Терле тот самый домашний очаг.
- Любит авантюры на стороне, опасные и рисковые, от которых закипает кровь. Не называет себя воровкой, однако всегда пожимает губы в легкой усмешке, когда кто-то в племени – своем или чужом – упоминает о потере какой-нибудь драгоценности.
- Со всеми разговаривает на «ты», исключения – вожди племен – и то лишь для поддержания хороших деловых отношений.

БИО:
- Мать умерла еще при родах, отец воспитывал до 14 лет, пока трагически не погиб в одной из перебранок с другим племенем.
- С детства интересовалась путешествиями больше, чем боевыми искусствами. Однако всегда была без ума от стрельбы из лука, чему и научилась в одном из торговых путешествий.
- С удовольствием стала торговкой, увидев в этом уйму преимуществ перед обычным воителем или охотником. Второе не получалось из-за хвоста, который потеряла при одном из многих грабежей торговых караванов. Нисколько не жалеет, всецело отдаваясь работе торговца, и считает, что этот никчемный обрубок является ее собственной изюминкой, которая отличает от других тигров.
- Преданна Дараху душой и сердцем, однако не раз утаскивала небольшой процент продаж к себе в личным карман, о чем, естественно, еще никому не призналась. Для удовлетворения совести считает это платой за странствия и моральный ущерб при грабежах.

Способности:
Кошачья гибкость в человечьем облике, которая позволяет забираться практически на все деревья и скалы. Неплохо имитирует звуки животных и птиц, что помогает спастись в некоторых ситуациях. Но главное умение, которым гордится - может заставить почти любого человека согласиться на покупку той или иной вещи за высокую цену.
Обладает навыком стрельбы из лука.
Община:
Торговец.

Мемуары игрока
Связь с Вами:

Откуда узнали о нас:
С самого начала тут.
Опыт игры:
Около 7 лет.

Отредактировано Терле (04.10.2014 15:34:10)

0

2

Терле написал(а):

альфы племен

вожди

Терле написал(а):

Любитель посмеяться и побездельничать, когда особенно грустно на душе. Позитивом выбивает негатив и депрессию, но, увы, не всегда получается.

как-то странно смотрится на фоне остальных пунктов характера

в остальном все хорошо)

0

3

Ушас, исправила с:

0

4

Я бы сравнил ее с елью, что растет на каждом шагу в лесу: такая же колкая и болючая, если подойти к ней не с той стороны или не очень аккуратно.

Болючая - слово явно не из русского языка

Любитель разжигать ссоры между соплеменниками, сказав за углом какую-нибудь выдуманную чушь о ком-то, а затем с упоением наблюдает, как в племени наступает период конфликтов.

а затем с упоением наблюдает наблюдать, как в племени наступает период конфликтов.
или наоборот поменять формы глаголов.

0

5

Drial Unkuar, исправлено

0

6

Для удовлетворения собственному угрызению совести считает это платой за странствия и моральный ущерб при грабежах.

для удовлетворения своей совести

или перестроить, а то я споткнулась

0

7

исправила

0

8

Приняты, спасибо за регистрацию.
• Записывайтесь в Общину;
• Создавайте тему в Летописях, выясняйте отношения;
• Заполняйте личное звание, заказывайте аватары;
Ищите партнера для игры, начинайте игру, не забывайте радовать нас активностью =)
приятной игры.

0


Вы здесь » Harappa. » Архив мемуаров » Терле | Дарах