В верх страницы

В низ страницы

Harappa.

Объявление




АДМИНИСТРАЦИЯ


 Cоздатель ролевой. 

Ушас (660209356; 
aux_yeux_bleus1)



МОДЕРАТОРЫ

Безликая, lazy fox, Леан



HARAPPA.

Приветствую тебя, заблудший
путник. Ты попал в Хараппу.
Сейчас мы только
возвращаемся к былой славе,
Но отважным мы будем
рады всегда.

ТЫКАЕМ, ПОЛУЧАЕМ НЯШКИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harappa. » Архив мемуаров » Сейрут | Дарах


Сейрут | Дарах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мемуары персонажа
Имя:
Сейрут, Сэй
Возраст:
Зо лет
Пол:
Мужской
Раса и внешность:
Харимай
Рост: 190
Физические возможности: Его тело – отточенный для боя инструмент. Он силен и вынослив, почти нечувствителен к боли (да и к ласке, если на то пошло). Несмотря на довольно внушительную мускулатуру, ловок и поворотлив.   
Общее: Высокий крепко сбитый мужчина с темными жесткими волосами (коротко стриженными, не закрывающими уши). Не склонен тщательно следить за растительностью на лице, потому предстает перед своим племенем то с недельной щетиной, то и вовсе с бородой. Меж бровей залегла глубокая складка, глаза глубоко посаженные и темные. Кожа смуглая, крепко натянутая по мышцам, раны отлично зарастают, забывая украсить его заметными шрамами. Руки с длинными цепкими пальцами, кисти и ступни прочерчены венами. Походка необычно пружинистая, жесты – властные.
животный облик:
Рост-вес-длина: 110-250-220
Вес: 250
Физические возможности: Могучий зверь способный в одиночку завалить носорога, развивает достаточно приличную для своего роста и веса скорость, не очень любит деревья – они не выдерживают его вес, но отличный пловец.
Общее: Очень темный почти бурый мех, на спине полосы сливаются в сплошной фон, на белом брюхе более заметны. Морда опущена роскошной белой бородой. Глаза зверя почти не различимы, если бы не белая окантовка век.
Краткая информация:
Этот человек Воин с большой буквы. И не только потому что его рельефы мышц могут производят впечатление. Он хитрый стратег, необычайно талантливый руководитель. Ведь не так-то просто держать в узде вспыльчивых и горячих дарахцев и добиться их уважения. Здесь не обойтись без жестокости, твердой руки и стальных нервов.
У него есть странная болезненная привязанность к Цазалии, которая не дает ему покоя. По своей натуре харимай жуткий собственник, а эта женщина никогда не может быть полностью его. Не смотря на имеющуюся законную жену (выбранную из расчета на то, что если уж женщины все равно не должны быть умны, пусть будет хоть красивой и трудолюбивой), мужчину как магнитом тянет к этой чертовке. Он приходит в ярость и бешенство, всякий раз, когда та снова исчезает. Он знает - Гаанк вернется с новыми сведениями, но ничего поделать с собой не может.
Это выдает в нем очень страстную, горячую натуру настоящего драхца, в коих жилах течет кровь первых альф.
Способности:
Высокий уровень владения традиционными для своей общины видами оружия, неплохой навык кузнечного дела («наследник должен ведать, чем живет его народ, прежде, чем стать вождем» – говорили ему)
Община:
Дарах, вождь
Пробный пост:
^_^
Мемуары игрока
Связь с Вами:

Ссылка на рекламу (мин. 2 ссылки):
^_^

Отредактировано Сейрут (05.10.2014 16:20:11)

0

2

Сейрут, все хорошо, только укажи на всяк пожарный виды связи)

0

3

Ушас, сделано

0

4

Приняты, спасибо за регистрацию.
• Записывайтесь в Общины;
• Создавайте тему в Летописях, выясняйте отношения;
• Заполняйте личное звание, заказывайте аватары;
Ищите партнера для игры, начинайте игру, не забывайте радовать нас активностью =)
приятной игры.

0


Вы здесь » Harappa. » Архив мемуаров » Сейрут | Дарах