В верх страницы

В низ страницы

Harappa.

Объявление




АДМИНИСТРАЦИЯ


 Cоздатель ролевой. 

Ушас (660209356; 
aux_yeux_bleus1)



МОДЕРАТОРЫ

Безликая, lazy fox, Леан



HARAPPA.

Приветствую тебя, заблудший
путник. Ты попал в Хараппу.
Сейчас мы только
возвращаемся к былой славе,
Но отважным мы будем
рады всегда.

ТЫКАЕМ, ПОЛУЧАЕМ НЯШКИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harappa. » Архив мемуаров » Леан | Дарах


Леан | Дарах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Leander | Леандер
полное имя, пожалуй, помнит только сам Леан

Возраст:
34 года

Пол:
мужской

Раса:

харимай

http://m1.vgorode.ru/1007282/1423132/3.jpeg

200 см - 270 кг - 107 см
Цвет шерсти: белый с коричнево-черными полосками
Общее: Шкура Леана всегда вносила некоторые вопросы и презрения в умы существ, которые неотрывно оглядывали его с лап до головы. Основной цвет шкуры составляет белый, а полоски на теле, что у рыжих тигров черного цвета, у Леана коричневые, где-то совсем пропадая, растворяясь в снежном оттенке, правда, на морде так черными и остались. Если присмотреться, то Леан вполне может сойти за хорошо сложенного тигра с крепким костяком, массивным телом и мертвой хваткой, ведь он воин, ему свойственно идти тараном на противника, подавляя чувство боли.
Внешность:

прототип Лев Шрайбер

https://farm2.staticflickr.com/1405/5177737171_529e84a3a6.jpg

Рост: 185 см
Вес: 90 кг
Цвет волос: брюнет
Цвет глаз: голубой

Характер:

I'm not your friend.
I'm an animal who dreamed he was a man.
But the dream is over, the beast is awaken.
And i will come for you... because it's my nature

Ты являешься одним из тех существ, с которыми весьма сложно поддерживать добрые отношения в виду их требовательности к окружающему миру и всем тем, которые в нем живут. Быть может, можно даже осмелиться назвать тебя эдаким железным канцлером британского разлива, да только вряд ли тебе придется это по нраву. Ты невероятно сдержан, скуп на эмоции, не привык скандалить на пустом месте, да и пустословие – не твой конек. Да, по темпераменту ты никто иной, как холерик – вспыльчив и страстен до умопомрачения, но только тогда, когда дело касается твоего очень маленького, но близкого окружения.
Ты слишком внимателен к мелочам, которые большинство, к сожалению, имеет привычку упускать из виду. Ты всегда досконально вникаешь в дело, коим занимаешься, ведь, по твоему мнению – это залог успеха. Упрям, словно баран, честное слово, и с таким же усердием ты собираешь нужную тебе информацию, чтобы ни при каких обстоятельствах не упускать свое место у руля в любой ситуации. Не терпишь, когда что-либо происходит не так, как ты того ожидал, но никогда не допускаешь, чтобы все твои усилия окончательно пошли ко дну, всегда имеешь хотя бы тонкую нить спасения, просчитывая все ходы наперед. Ты являешься ярым сторонником порядка и отлаженной системы, к которой тебя приучили еще в юношестве. Все должно происходить строго по плану, по четко писанным правилам, а остальное, что в него не вписывается, расценивается как нелогичное и сразу же отвергается. Ты довольно редко сворачиваешь с намеченного курса и меняешь свое мнение о ком-либо или же событиях, поэтому достучаться до этого камня становится с каждым разом все проблематичнее. Ты привык держать контроль своего дела в собственных лапах и регулярно проверяешь его исполнимость. Сам являешься натурой уравновешенной и исполнительной, чего требуешь и от других. Ты уважаешь субординацию, которую считаешь ключом, подходящим к любому замку. Когда же речь заходит именно о деле, то все личные симпатии привык откладывать в далекий ящик, сохраняя ясность ума и рассудительность.
В «обществе» воспитание заставляет тебя вести себя корректно и вежливо, насколько это возможно. Иногда даже можешь заставить себя быть общительным и веселым, если того требует дело, хотя, по обычаю, серьезен и почти неразговорчив. Ты обычно вызываешь доверие у окружающих, ведь умеешь искусно подать желаемую информацию, но никогда не опускаешься до глупой лести и пресмыкательства перед кем-либо. Терпеливо выслушиваешь тех, кто к тебе обращается, стараешься продемонстрировать свое расположение и, быть может, даже протянуть «лапу» помощи, если требуется. И, невзирая на то, что довольно-таки быстро пересекаешь черту приятельства, отвергаешь панибратство в отношениях. Ты ревнив и нервозен, если дело касается твоей личной симпатии, не терпишь присутствие кого-то еще в твоих отношениях. На настоящий момент это касается всего то одной морды, и тот самцом оказался. Ты с огромной сложностью идешь на уступки, касаемо своей точки зрения, к которой прочно привязан. Недоверчив и слегка замкнут, гораздо охотнее поговоришь об абстрактных понятиях и своему отношению к чему-либо, а не о сокровенном.
Со временем отрицательные эмоции накапливаются, именно в этот момент ты абсолютно не принадлежишь себе. Вечно старающийся разобраться мирным словесным путем без резких фраз и грязи, ты пускаешь в ход клыки и способен разорвать неприятеля на части, не побоявшись испачкаться в крови. В такие моменты ярости ты слышишь лишь свой внутренний голос, который, по обыкновению, никогда не старался утихомирить в тебе стойкий нрав матери. Сквозь эти самые эмоциональные стены ты способен распознать лишь один голос, который до последней секунды будет твоим путеводным маяком. Ты терпеть не можешь эмоционального давления, но в силу своих привычных манер всегда подобное игнорируешь и даже не берешь во внимание. Наверно, это и является главной причиной того, что ты до сих пор один, и семьи как таковой не имеешь, хотя где-то в глубине души уже давно хотел бы обрести какое-то пристанище. К огромному сожалению и удивлению всего мира, ты весьма ранимая натура, хотя и удачно скрываешь это, считая за слабость и немощность.
Ты искусный оратор и демагог, если хотите. Эти качества не раз помогали тебе найти согласие со стороной оппонентов даже в самой трудной ситуации, ведь, как и говорят, самое главное оружие – это слово. Быть может, в подобном помогает немалая проинформированность во многих аспектах или же хладнокровность – не суть важно, ведь в итоге все равно получается ожидаемый результат.

БИО:
История Леана начинается здесь, в раздробленной группами существ земле, кто стал частью страшного вечного проклятья. И, будучи законнорожденным в местной влиятельной стае Дарах, уже с раннего возраста метил на место будущего воина и, в принципе, был любимчиком своих по возрасту старых собратьев. К слову, у Леана и выбора то больно не было, чем в дальнейшем заниматься по жизни. Предательски "отцветшая" шкура не поддавалась критериям шпионов, охотников, он слишком заметен среди оттенков природы.
Стоит отметить, что Леан был не единственным котенком в семье, до определенного момента у него был младший братик. Жизнь приносила образовавшейся семье как счастье, так и невзгоды, но своими детьми Шер и Сэм все не могли налюбоваться. То были словно два маленьких ангела, что были подарены этому миру Богом для начала новой истории. Возможно, они должны были сотворить что-то новое, изменить в этой тесной сказке, но так и остались пока детьми, заботясь лишь о том, чем поиграть в очередной раз. Тигрята быстро росли и крепли, носились друг за другом, кусали хвосты и уши родителей, но быстро период прошел, когда их крепкие тельца шли плечо к плечу. Спустя какой-то жалкий месяц братишка начал увядать на глазах, словно гиблая свеча, укачивая еле живой язычок пламени, предвещавший свой скорейший долгожданный покой. Истощав, через несколько дней он погиб, уснув рядом со своим братом, а по утру так и не раскрыв своих глаз. Не сказать, что родители сильно оплакивали потерю, просто время подготовило и заставляло ожидать неисправимого. К сожалению, они так и не смогли ничего сделать. И теперь их дальнейшая жизнь была полностью отдана на выращивание единственного сына, который метил на место воина и успешно проходил уроки наставников, которые добросовестно вкладывали всю душу в этого славного мальца. Они обучали навыкам, а отец укреплял духом, чтобы создать в нем благородного и уважаемого собрата каждому, кто сможет посодействовать в дальнейшей жизни стаи. Он знал, что Леан будет лучшим, он был уверен, что Леан будет лучше него самого. Отец сам обучал юнца охоте, помогал войти в гармонию со своим "бракованным" существованием, приспосабливаться, учил правилам «зеленого дома», законам, что можно, а что нельзя. Рассказывал, насколько могучи эти земли и об их Повелителе, а вернее Создателе и тайной магии, вернее, что сам об этом слышал. Итак, благополучно обучаясь всем нужным навыкам будущего воина, Леандер стремился к своему саморазвитию, потому мало времени уделял отдыху и не любил отвлекаться на шуточные дела. Уж слишком рано он повзрослел, пытаясь вырасти на глазах у всех этих матерых соучастников, что составляли историю его семьи. Добившись нужного, Леана все-таки приняли в стан крепкой опоры и защиты, бросая на плечи подающего надежды молодого тигра то, с чем может не справиться и самый проворный хищник в этом чахлом мире.
Способности:
Не обучен ни одному ремеслу, не способен самостоятельно прокормиться, потому как даже не в состоянии толково поймать будущую пищу, неуклюж в танцах и совершенно не разбирается в людях. Но по части боя Леану довольно сложно найти себе равного противника. Рукопашный бой наградил его такими полезными качествами, как скорость движения, точность, сила, психологическая стойкость и выносливость, сила духа. Совершенствуется в технике владения холодным оружием: успешно фехтует случайно подобранными предметами в бою, будь то палка или любой подобный по форме предмет.

Пробный пост:
-

Стая:
Дарах; воин. в стае с самого рождения

Немного о вас::

Отредактировано Леан (19.10.2014 00:18:02)

+4

2

Приняты, спасибо за регистрацию.
• Записывайтесь в Стаю;
• Создавайте тему в Летописе, выясняйте отношения;
• Заполняйте личное звание, заказывайте аватары;
Ищите партнера для игры, начинайте игру, не забывайте радовать нас активностью =)
приятной игры.

0


Вы здесь » Harappa. » Архив мемуаров » Леан | Дарах