В верх страницы

В низ страницы

Harappa.

Объявление




АДМИНИСТРАЦИЯ


 Cоздатель ролевой. 

Ушас (660209356; 
aux_yeux_bleus1)



МОДЕРАТОРЫ

Безликая, lazy fox, Леан



HARAPPA.

Приветствую тебя, заблудший
путник. Ты попал в Хараппу.
Сейчас мы только
возвращаемся к былой славе,
Но отважным мы будем
рады всегда.

ТЫКАЕМ, ПОЛУЧАЕМ НЯШКИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harappa. » Архив мемуаров » Дзирт | Дарах


Дзирт | Дарах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Дзирт Ререйн
Возможные варианты произношения – Дзирит, Джирт.

Возраст:
33 года

Пол:
Мужской

Раса:
Харимай
Рост-вес-длина: : 99-240-200
Цвет шерсти: серовато-белый с черными полосами
Физические возможности: зоркий глаз – это про него. Нетипично острое для кошачьих зрение – верный друг и соратник Дзирта. Слух и обоняние развиты не столь значительно. Так же удивительно вынослив, что даже при сравнительной небольшой скорости и силе делает его опасным противником и удачливым охотником.
Общее: Увидеть его удивительно просто – светлая шкура, светлые глаза. Лениво играющая на боках рябь полос. Не слишком значительное телосложение, в чем-то даже изящное, вблизи внезапно выдает крепкие мышцы, легкую и расслабленную походку уверенного в себе существа. Взгляд несколько рассеян, однако направлен прямо в лицо собеседника – создается впечатление, что  Дзирт все слышит, но мало что понимает (впрочем, обманчивое). Морда изуродована длинным глубоким шрамом от кончика рта до уха – кажется, что Дзирт или расколот пополам или гротескно ухмыляется. 

Внешность:
Прототип – Киану Ривз
Рост: 184
Вес: 77
Цвет кожи: относительной смуглый
Цвет глаз: голубой
Физические возможности: Зрение остается сильной стороной, что для человека является даже более значительным преимуществом, чем для зверя, особенно на фоне ухудшения других способов ощущать мир. Выносливость, скорость и сила находятся в балансе, выше средних.
Общее: Высокий темноволосый мужчина среднего телосложения – не слишком рельефные мышцы, не слишком большой вес. Черты лица весьма тонкие, даже несмотря на возраст. Шрам так же имется, однако на человеческом лице менее груб.

Характер:
Дзирт – есть глубокий и темный омут, в который еще никто не погружался с головой. Впрочем, и он сам. Несклонный разглагольствовать, он вдумчив. Несклонный к бездействию и пустой болтовне, он активен. Пренебрежителен к окружающим, в действительности не интересуясь ничьим благополучием, кроме своего. Отношения с противоположным полом – условно потребительские. Иначе как «самками» он их не зовет. В его устах это не есть позерство обиженного женщиной мальчишки – сухая констатация факта и объяснение обязанностей. Ум его изворотливый, склонный к отнюдь не бытовому коварству и стратегии. Не доверяет никому кроме себя, да и то, не слишком часто. Умеет внушать ужас и уважение. Властолюбив, но ровно в той мере, чтобы жажда власти не затмевала разум. Друзей нет, есть союзники. Врагов нет – с ним предпочитают не ссориться. Ведь глава воинов стаи зарекомендовал себе как опасного противника. Да и кто, как вы думаете, будет стоять за правым плечом альфы в случае глобальной войны и икнет вас в самое пекло? Стабильно несчастлив – это не пессимизм и нытье, а ясное осознание того, что эта жизнь дает слишком краткие моменты удовольствия, сдирая взамен три шкуры. Никогда не идет в бой в первых рядах – предпочитает скрытно подбираться к врагу и уничтожать его. Не из тех, кто сдается на полпути к цели. Девиз по жизни – сожри, пока тебя не сожрали.

БИО:
Айджоку и Дайолин – таковы были имена родителей Дзирта (и его двух сестер – Динары и Амиры). И если первый был глашатаем стаи, огромным белым тигром, непомерно жестоким и самоуверенным (что в конечном итоге и сыграло с ним злую шутку), то вторая была не слишком умной красоткой, задравшей нос  от своего высокого положения (симпатичная мордашка и не таких выводила из грызи в князи). Айджоку был невероятно горд, что сын унаследовал его редкий окрас, надеясь, что и высокое положение не обойдет его стороной. Чего таить – мало кто сомневался, что в случае гибели альфы его места не займет Айдж. Однако, судьба зло пошутила с самоуверенным тигром – враги не дремали и быстро освежевали зазевавшегося обладателя белой шкуры. Однако шутки неверной фортуны за сим не прекратились – Дайолин благодаря своим замашкам и общей бестолковости быстро осталась в низах с тремя семилетними детьми.  А их уже мертвого отца мало кто любил – больше боялись. И бояться стало некого. Из «сына Айджоку» Дзирт стал «бабоподобным мальчишкой», а его дочери – «будущими подстилками». Легко ли такие перемены дались ему, как вы думаете? Не слишком. Именно лишения и обиды детства сделали его таким как есть (впрочем, живой отец вряд ли бы сделал его приятным собеседником и дамским угодником). Очень быстро Дзир понял, что мать не способна ровным счетом ни на что, кроме как влачить жалкое существования, заглядывая в пасть более влиятельным членам стаи. Сестры – они слабые, они как она. У него остался только он, Дзирт – мелкий, хилый мальчишка и впрямь больше похожий лицом на девочку.
И сломаться бы ему, вжать голову в плечи и каждый удар судьбы воспринимать, как толчок в сторону пропасти. Однако, тигренок упрямо уперся грудью в дышло нелепой колымаги своей судьбы… И к 15ти годам уже зарекомендовал себя злобным, драчливым мальчишкой, который на малейший косой взгляд в свою сторону рвался в бой. И выходил победителем. Становилось очевидно, что этот самый «похожий на девчонку отпрыск Айджа» не так прост, как кажется.
Однако, бороться с предрассудками стаи в одиночку – дело гиблое. Оосбенно в одиночку. В шпионы Дзирта не брали – слишком приметен и заметен. В воины – не вышел ростом и шириной плеч. В охотники – опять же, зачем?
С горем пополам попав под руководство более менее справедливого главы охотников, Дзирт начал  приносить «пользу стае». Уважать его больше не стали, однако, свое ценное мнение касаемо его внешности, происхождения и сестер, которые оправдали давние чаянья злопыхателей теперь старались держать при себе. Постепенно, заслуги Дзирта, как охотника стали значительны. Он разработал совершенно особый способ маскировки, позволяющий скрыть свою светлую шерсть и хищный запах. В 23 года он был признан ценным для стаи, взрослые мужи перестали кривить рот, молодые дамы глядели уже с интересом (коий был удовлетворен).
Но стремительное возвышение вчерашнего изгоя нравилось не всем. Старший из воинов, Аллар, успевший походить под началом Айджоку явно ощущал, что молодой тигр метит в верхи. И не хотел этого допускать – слишком явным огнем горели мстительные голубые глаза Джирта. И в один прекрасный день, старший воин решил потихонечку сжить белого тигра со свету. Однако, гладкого пути на тот свет для Дзирта не получилось. Случилась открытая драка. И не с хилым тигренком – Дзирт закономерно вырос и возмужал. Вечным напоминанием Дзирту о той драке стал уродливый шрам на морде. А Аллар её уже не вспомнит – нет уже никакого Аллара.     
Ничего странного в том, что альфа счел Дзирта достойным занять место Аллара – после этой победы белый тигр ощущал не хуже своего предводителя, насколько возросло уважение к нему. Не сказать, что безропотно подчинились все. Однако, здесь уже развернулся изобретательный ум Дзирита, свалилась пара голов (разумеется,  совершено случайно), и вот уже казалось бы всегда этот белый интриган всегда стоял во главе ударной силы Дараха.
С той поры прошло уже 7 лет. Дзирт внешне не чуть не изменился – все тот же некрупный рост, спокойствие и внешняя отрешенность, пара непризнанных потомков и бесконечный вопросы - что дальше, зачем, почему? – заданные самому себе.

Способности:
Мастер маскировки. Немало общался со знахарями – знает, как отбить запах с помощью растений.

Пробный пост:
Тему мне, тему!

Стая:
Дарах

Немного о вас::

Отредактировано Дзирт (17.03.2013 19:39:38)

+2

2

Дзирт написал(а):

Увидеть его удивительно просто – светлая шкура, светлые глаза.

очередная жертва... цвет глаз в животном и человеческом обличье одинаковый

Дзирт написал(а):

Черты лица весьма тонкие, даже несмотря на возраст. Шрам так же иметься, однако на человеческом лице менее груб.

имеется может?

Дзирт написал(а):

Не доверяет никому кроме себе, да и то, не слишком часто.

себя

Дзирт написал(а):

Не из тех, кто сдается на пол пути к цели. Девиз по жизни – сожри, пока тебя не сожрали.

полпути

Дзирт написал(а):

Однако, здесь уже развернулся изобретательный ум Дзирита, свалилась пара голов (разуметься совершено случайно)

разумеется

Дзирт написал(а):

Дзирт внешне не чуть не изменился – все тот же некрупный рост, спокойствие и внешняя отрешенность

ничуть

в связи с моей добротой, обычным анкетам пока что не требуется пробный пост)

0

3

очередная жертва... цвет глаз в животном и человеческом обличье одинаковый

ну выколим Киану глазки и заменим, проблема что ле?
касаемо грамматических ошибок - ну, понадеялся я на ворд не стал вычитывать(
ура-ура.

0

4

Тогда измени в описании внешности со светлых глаз на темные)

0

5

Ушас
усе, майн фюрер.
переписал)

0

6

Приняты, спасибо за регистрацию.
• Записывайтесь в Стаю;
• Создавайте тему в Летописе, выясняйте их;
• Заполняйте личное звание, заказывайте аватары;
Ищите партнера для игры, начинайте игру, не забывайте отписываться в списке активности.
приятной игры.

0


Вы здесь » Harappa. » Архив мемуаров » Дзирт | Дарах