В верх страницы

В низ страницы

Harappa.

Объявление




АДМИНИСТРАЦИЯ


 Cоздатель ролевой. 

Ушас (660209356; 
aux_yeux_bleus1)



МОДЕРАТОРЫ

Безликая, lazy fox, Леан



HARAPPA.

Приветствую тебя, заблудший
путник. Ты попал в Хараппу.
Сейчас мы только
возвращаемся к былой славе,
Но отважным мы будем
рады всегда.

ТЫКАЕМ, ПОЛУЧАЕМ НЯШКИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harappa. » Архив мемуаров » Шива | Дарах


Шива | Дарах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/fOXc0.gif

Мемуары персонажа
Имя:
Shiva | Шива – олицетворение разрушительного начала вселенной и трансформации.
Возраст:
25 лет.
Пол:
Женский.
Раса:
Харимай.
100 см – 140 кг – 255 см.
Светло-оранжевый мех, на котором ярко вычерчены темно-коричневые полосы. Живот белый. На хвосте доминирует белый, черные кольца.
Рык или рёв – главное оружие Шивы, собственно, как и другого любого харимая. Тем не менее, Шива пытается отточить рык до состояния, которое вводило бы в ступор каждого, кто её услышит. Выносливая, и способна пройти или пробежать рысью большие расстояния.
Тело вытянутое, мускулистое и массивное, при этом у Шивы гибкость никуда не исчезла. Передняя часть развита больше, чем задняя. Плечи шире крестца. Голова округлая с широкими скулами. Что делает Шиву особенно милой – маленькие круглые ушки в сочетании с баками, которые имеют очень мягкий и пушистый вид. Вибриссы белые, очень насыщенный цвет. Цвет глаз может немного меняться, варьируя от светло-карего до темно-карего.
Внешность:
Рост – 163 см.
Вес – 53 кг.
Белая кожа, с небольшим румянцем.
Цвет глаз может немного меняться от светло-карего до темно-карего.
Не предрасположена к физическим нагрузкам. Предпочитает работать умом, а не руками.
Её характер полностью противоположно её внешности. Внешность можно назвать вызывающей, в некотором роде. Рыжие короткие волосы. Хорошая фигура, девушка худовата. Держит тело в тонусе. Шива будучи даже в человеческом облике сохраняет такие плавные и мягкие движения, такие кошачьи движения. Они проявлялись во всем. 
Характер:
На первый взгляд Шива кажется погрязшей в личных проблемах и бытовых мелочах, но это впечатление обманчиво. Просто она необыкновенно внимательна и непроизвольно отмечает все несовершенства этого мира.
Умна. Наделена как логикой, так и интуицией. Относится ко всему очень критично по отношению к окружающим и позволяет себе язвительные замечания.
Имеет собственную точку зрения на многие вопросы, но отстаивать её будет только в споре с достойными и интересными противниками.  Очень спокойна и уравновешена. Приятна в общении.  Очень проницательна, её сложно обмануть.
В любовных делах, Шива обычно не жалеет сил на то, чтобы все было безупречно во всех отношениях. Шива не терпит лжи, всегда искренна с партнером и того же ждет в ответ. Если бы не склонность к язвительным и нетактичным замечаниям, которые могут больно ранить, Шива была бы идеальным преподавателем науки любви – она знает, что такое настоящая любовь. Шива чувствует потребность в совершенствовании, понимании через логику, дедукцию, систему. Она может брать на себя большую ответственность.
БИО:
Родилась Шива в стае Дарах. Мать её была знахарем, а отец – воином. От матери Шиве передался интерес к травам. Мать передавала ей свои знания с самого детства. Отец лишь учил малышку основам самозащиты, так сказать. Военное дело её не влекло и заниматься этим она не особо интересовалась. Тем не менее, Шива придерживается мнения, что любые знания в этом мире лишними не бывают.
Предрасположение к знахарству замечала не только мать, но и другие члены стаи. Единогласно было решено, что Шива будет знахарем. Её вообще очень влекло все живое, природа. Она может уходить из стаи тайком недалеко в лес и разговаривать с флорой. Шива еще часто уединяется на базе в облике человека. Ей нравится сидеть в позе лотоса на каком-нибудь возвышенном месте и наблюдать.
Каждый день Шива совершенствуется. Она узнает обо всем, но по чуть-чуть, считая своей приоритетной стихией – знахарство. Каждый день она уделяет несколько часов своему делу. Она ищет неведомые травы и пытается узнать их действие, она экспериментирует, смешивая травы. Очень много уделяет времени огню. Она тренируется и совершенствует свое мастерство. Она считает, что раз Бог дал ей таковую силу, то спустить её на «нет» нельзя.
Способности:
Стихия – огонь.
Знание трав, хорошая ориентация на местности.
Стая:
Дарах, знахарь.

Мемуары игрока
Связь с Вами:
ISQ – 583636654.

+2

2

Приняты, спасибо за регистрацию.
• Записывайтесь в Стаю;
• Создавайте тему в Летописе, выясняйте их;
• Заполняйте личное звание, заказывайте аватары;
Ищите партнера для игры, начинайте игру, не забывайте отписываться в списке активности.
приятной игры.

0


Вы здесь » Harappa. » Архив мемуаров » Шива | Дарах