В верх страницы

В низ страницы

Harappa.

Объявление




АДМИНИСТРАЦИЯ


 Cоздатель ролевой. 

Ушас (660209356; 
aux_yeux_bleus1)



МОДЕРАТОРЫ

Безликая, lazy fox, Леан



HARAPPA.

Приветствую тебя, заблудший
путник. Ты попал в Хараппу.
Сейчас мы только
возвращаемся к былой славе,
Но отважным мы будем
рады всегда.

ТЫКАЕМ, ПОЛУЧАЕМ НЯШКИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harappa. » Мемуары » Терле|Дарах.


Терле|Дарах.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мемуары персонажа
Имя:
Терле | Turley
Возраст:
29 лет.
Пол:
ж.
Раса и внешность:
Харимай.
Valerie Poxleitner
Рост-вес-длина:
97-152-20.
Физические возможности: Благодаря длинным лапам, которые больше подходят для подростка, нежели для взрослого тигра, отлично прыгает и быстро бегает на короткие дистанции. Сильный прыжок, но, увы, не очень развита ловкость.
Общее: Я медленно подошла к какой-то луже, чтобы утолить свою жажду. Склонившись над малюсеньким «озерцом» и полакав спасительную свежесть, я посмотрела на отражение.
Большая морда смотрела на меня холодным взглядом. Широкий нос в форме «птички» розового цвета, который иногда напоминал рыжий, спокойно вдыхал и выдыхал воздух, заставляя лужицу содрогаться. Два больших, широко открытых глаза с радужкой золотистого цвета смотрели на меня, пронизывая безразличностью к миру. Но все равно я смогла уловить еле заметные искорки где-то в глубине этого взгляда.  Пухлые щеки и вздернутые брови добавляли контрастность этому неприступному существу. Большие круглые уши, торчащие ровно вверх и постоянно двигающиеся в поисках какого-либо шороха. Внешняя часть уха была черной, а вот внутренняя – белой. Широкая пасть, озарявшая все вокруг ослепительной улыбкой. И бледно-розовый язык, забавно свисающий из пасти наружу от сильной жары, завершал портрет. Я прошла чуть дальше, чтобы рассмотреть остальное тело в отражении.
Длинная, довольно толстая шея держала голову, которая отлично вписывалась в общий вид по пропорциям. Широкие плечи продолжали эту картину, плавно переходя в толстые, длинные лапы с темно-серыми подушечками и небольшими, но острыми когтями. Живот с плавным изгибом и мускулистая спина создавали эффект идеального строение тела, пока мои глаза не заметили здание лапы, выбивающиеся из картины. Они были весьма толстыми, не то, что передние, сильные и с ненормально большими пальцами. Упругий зад (не без этого) и обрубленный конец хвоста, который лениво свисал вниз. Тигрица была темно-песочного цвета цвета, отдающего рыжиной, с черными полосами, разной длины и направленности.

Рост:
170 см.
Вес:
~ 55 кг.
Физические возможности:
Отлично лазает по деревьям, скалам и тому подобному. Неплохо имитирует крики животных.
Общее:
Девушка довольно высокая, с ровными ногами, которые далеко не модельные. Не худая, но и не упитанная. До идеальной фигуры не дотягивает, но и не отбегает далеко. Небольшая грудь. Черные длинные волосы, пушные на макушке и ниспадающие на плечи и спину где-то до середины лопаток. Обычно распущены.
Самая примечательная вещь - улыбка, практически никогда не сходящая с лица. Ровные зубы. Главным недостатком считает нос, который как-то выделяется своей горбинкой и размером: большеват для женского лица.
Краткая информация:
- Наделена ловким умом, что позволяет держать рядом с собой Альфу;
- Полна лести, лживости и двуличия;
- Великолепная охотница;
- Готова на всяческие авантюры и предательства. Разумеется, во имя своего блага.
Способности:
Огонь.
Отлично разбирается в психологии.
Стая:
Дарах. Альфа-самка.

Мемуары игрока
Связь с Вами:

Ссылка на рекламу (мин. 2 ссылки):
http://lagame.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=3#p54799
http://legendsareback.mybb.ru/viewtopic … p=3#p26308

Отредактировано Dodosh (20.03.2013 19:18:55)

+1

2

Dodosh написал(а):

Черные волосы, широкая улыбка, ровные зубы.

почему так мало описания человеческого облика?

Dodosh написал(а):

Неплохо

идеально, учитывая характер персонажа

Dodosh написал(а):

чуть-чуть позже будет :3

ждем

0

3

Ушас написал(а):

очему так мало описания человеческого облика?

писала на паре, лень было думать хд

Ушас написал(а):

идеально, учитывая характер персонажа

исправлено.

Ушас написал(а):

ждем

есть.

0

4

Приняты, спасибо за регистрацию.
• Записывайтесь в Стаю;
• Создавайте тему в Летописе, выясняйте их;
• Заполняйте личное звание, заказывайте аватары;
Ищите партнера для игры, начинайте игру, не забывайте отписываться в списке активности.
приятной игры.

0


Вы здесь » Harappa. » Мемуары » Терле|Дарах.